Юношеская сборная - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevge 19 янв 2010, 01:09
Уважаемые менеджеры Намибии. Как вы, наверное, знаете в 16 сезоне стартовал проект по созданию боеспособной юношеской сборной.
 Идея проекта
В 16 сезоне в ряды сборной привлекаются преимущественно 17 перспективные игроки, до момента прихода молодежи определяем список позиций требующих усиления, в словесных баталиях выбираем кто какую позицию заказывает в школе и после прихода молодежи начинаем усиленно тренировать. Одновременно происходит ротация состава сборной, в ее состав вводятся игроки со школы (по трое за игровую неделю).
В дальнейшем состав сборной не меняется пару сезонов, если конечно кто-то из менеджеров не перестает развивать игрока и на его позиции появляется более сильный игрок. В результате надеюсь мы получим сборную из игроков 19-70 и не менее 4 спецы у каждого. С такой сборной уже можно будет реально претендовать на выход из группы.

Что имеем сейчас:
игроки уже достаточно сильные и которые составят костяк сборной:
ИгрокКомандаПозВозраст-СилаРазвитие за сезон
Аньело Диас"Рэмблерс" ВиндхукRF/CF17-58 Л У Пк
Брэдли Верманн"Цивикс" ВиндхукLD/RD17-58 Л
Теодор Тджикурунда"Алавес" РехоботLF/LM17-54 Л3
Эрки-Коул Хидулика"СКВ" ОнгандьераCF17-50 Л
Саймон Шикокола"Юнайтед Африка Тайгерс" ВиндхукCF/CM17-49 Л2
Стивен Носеб"Ошакати-Сити" ОшакатиCM17-48
Кану Кандорозу"Африкан Старз" ВиндхукCM/CF17-47 Л2 К
Джек Мараис"Юнайтед Африка Тайгерс" ВиндхукCD/RD17-47 ОТ
Весли Катжитео"Алавес" РехоботLD/RD17-46 КМ
Остальные игроки сейчас входящие в состав сборной, могут быть вытеснены более сильными игроками после прихода молодежи,так как их параметры близки к параметрам суперталанта, тем не менее наличии этих игроков влияет на приоритетность требуемых позиций (наличие на позиции игрока 17-40 делает ее менее приоритетной к позиции где такого игрока нет).

Кто нам нужен (внутри списков позиции даны по убыванию приоритета)
Первый список (крайне необходимы)
GK, CM
Второй список (нужны, но можно обойтись)
LM, RM, CD, CМ, GK, CF

Заказаны в школе
КомандаПоз
Лайф Файтерс (Очиваронго)CD/CM
Юнайтед Африка Тайгерс (Виндхук)RM

Правила выбора позиции - одна команда не может тренировать для сборной более 2 позиций, после выбора позиции менеджер уже на может отказаться и взять другую позицию, если на оставляемой позиции нет игрока приблизительно равного по силе (исключение 16 сезон, в течении него можно делать замены), начиная с 17 сезона игроку необходимо вкачать не менее 6 балов и 2 спецух (в 16 сезоне необходимо вкачать не менее 4 балов), игрок не должен терять балы в играх (не знаете как сделать спросите более опытных товарищей, а лучше вообще не выпускайте его на поле).

Спецухи которые будем качать сборной:
Каждый игрок сборной должен иметь Л, КМ, Пк. Четвертая спеца на выбор Д, У, От, Шт, Уг
Игроков с Шт и Уг больше двух на каждую спецу не надо и лучше если это будут защитники (особенно крайние) или крайние хавы.
Защитникам и опорникам лучше качать От, нападам и атакующим полузащитникам лучше - У.

Отмечаемся кто какую позицию будет качать.
Последний раз редактировалось Nevge 01 фев 2010, 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Nevge
 
 
 


Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение meedel 29 янв 2010, 06:48
Nevge писал(а):Народ, кто будет заказывать голкипера ?

meedel это не есть гуд.
У меня и так два мелких юниора. Не потяну я третьего.:-(
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение Nevge 29 янв 2010, 17:50
meedel писал(а):
Nevge писал(а):Народ, кто будет заказывать голкипера ?

meedel это не есть гуд.
У меня и так два мелких юниора. Не потяну я третьего.:-(

Да точно два уже есть, профтыкал.


Аууу народ, голкипер нужен.
Nevge
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение meedel 29 янв 2010, 18:22
могу посатвить на голкипера супер таланта... если придет 16-ти летка, то догоню до 40 без проблем. А далее или обмен или продажа
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение Nevge 29 янв 2010, 20:39
meedel Да я заказал на всякий голкипера , вопрос в том кто будет его развивать, так как я максиму могу в качать в этом сезоне 4 бала
В следующем 7 и 1 спеца от ветерана.
Если тебе все равно кого заказывать - закажи тоже воротчика, а то я сомневаюсь что мне 16 придет, а у тебя шансов на это поболее. Совместными усилиями ему 7 балов вкачаем.
Куплю не ниже номинала.
Если согласен маякни, я кстати могу тогда под тебя суперталанта на любую позицию заказать.

Кстати ты как президент кинь новость что для юношеской сборной нужен воротчик и сылку на эту тему, может кто объявиться.
Nevge
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение meedel 29 янв 2010, 21:31
я в принципе балами смогу накормить, но вот спецухи... кстати, у меня ещё 5 балов осталось призовых.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
мне лично нужны защи и конечно же гк, но гк лет 25, что бы по-тиху готовить капитана. Так же завтра с утра дам инфу кто что заказал, но как я понял, я не могу знать следующей инфы, в качестве кого выбрал тренер того или иного игрока, то есть где суперталант, а где просто хороший.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение lbpth 01 фев 2010, 10:45
К сожалению, второй год вподряд Гена оставляет мою команду без суперталантов, тоесть моего СД-СМ для юниорки не будет.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение grunge27 01 фев 2010, 11:11
Ко мне пришел суперталант 16-38 на позицию РМ. Пока это самый лучший из игроков приходивших с базы... уже взялся его качать.
grunge27
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение Nevge 01 фев 2010, 12:59
Молодежь намибии(в выборку попали игроки 16 лет с силой 35 и выше)

1. Питер Тшишама RD 16 38 "Ошакати-Сити" Ошакати
2. Эсау Тжуоро GK 16 38 "Цивикс" Виндхук
3. Питер Итана RM 16 38 "Юнайтед Африка Тайгерс" Виндхук
4. Жак Увухаэб LD 16 37 "СКВ" Онгандьера
5. Сильванус Маннетти GK 16 37 "Алавес" Рехобот
6. Рональд Кетжере RF 16 37 "Африкан Старз" Виндхук
7. Диего Франсманн CM 16 36 "Рэмблерс" Виндхук
8. Беннедикт Пиккеринг CF 16 35 "Тайгерс" Виндхук
9. Энгельгард Тжинджу CD 16 35 "СКВ" Онгандьера
10. Роберто Уолтерс CM 16 35 "Янг Уанс" Виндхук

Для сборной в первую очередь необходимы GK, CD, RM.
С защитником плохо, предлагаю менеджерам у которых пришли приличные молодые игроки, подумать на возможность вкачать совмещение на CD
Nevge
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение Nevge 04 фев 2010, 16:55
К сожалению пока не получается вызвать в сборную 16 леток, их просто нет в списке возможного выбора из-за низкой силы.
Nevge
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение grunge27 04 фев 2010, 20:54
а можно зазвать в сборную по ходу сезона? Моя 16-ка уже на базе тренируется усердно!
grunge27
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение Nevge 05 фев 2010, 14:47
grunge27 писал(а):а можно зазвать в сборную по ходу сезона? Моя 16-ка уже на базе тренируется усердно!
Раз в неделю можно поменять трех игроков сборной
Nevge
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение zzdm 08 фев 2010, 17:45
Да, хорошо когда игрок в сборной. Мой игрок Кану Кандорозу прокачал благодаря сборной 5 баллов. :-)
Nevge, Кану будет с Л4 уже в этом сезоне, оказывается. Значит, его прокачка по спецухам в следующем ускоряется. Стилевую ему планирую выбрать Д. Но окончательно не решил. Также буду вкачивать Л2 и РД-у Уолтеру Чисанго в этом сезоне хотя Л-ки и "сыграют" только в следующем. :-)
zzdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение meedel 08 фев 2010, 18:44
Думаю при усиленных и планомерных темпах, наша юниорка собраная из созывов 15-го и 16-го сезонов, должна будет показывать результаты уже в 18-ом сезоне. По ходу роста юниорки будет рости по командам и Nevge?
А также просьба на будущее обратить внимание на GK Сильванус Маннетти 16-41 из Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение Nevge 09 фев 2010, 00:34
zzdm писал(а):Да, хорошо когда игрок в сборной. Мой игрок Кану Кандорозу прокачал благодаря сборной 5 баллов. :-)
Nevge, Кану будет с Л4 уже в этом сезоне, оказывается. Значит, его прокачка по спецухам в следующем ускоряется. Стилевую ему планирую выбрать Д. Но окончательно не решил. Также буду вкачивать Л2 и РД-у Уолтеру Чисанго в этом сезоне хотя Л-ки и "сыграют" только в следующем. :-)
Это тебе повезло с Кандорозу :-)
Например мой игрок юношеской заработал всего один бал, хотя играл, по моему во всех играх.
Из стелевых я бы хотел видеть у игроков сборных КМ и ПК. Имхо при нормале больший рендом.
Уолтеру Чисанго - слабоват для основы сборной, есть правда вариант, при условии что если так и не появится приличного СД, то Чисанго мог бы предендовать на эту позицию.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
meedel писал(а):Думаю при усиленных и планомерных темпах, наша юниорка собраная из созывов 15-го и 16-го сезонов, должна будет показывать результаты уже в 18-ом сезоне. По ходу роста юниорки будет рости по командам и Nevge?
А также просьба на будущее обратить внимание на GK Сильванус Маннетти 16-41 из Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия)
Да 18 сезон станет пиковым, так как получается что костяк сборной составят те кому сейчас по 17.
По голкиперу и не сомневайся - 17 леток приличных воротчиков сейчас нет, а 16 леток всего 2 (так что при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет)
А вот что ты спрашивал, извини, не понял.
Nevge
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение zzdm 09 фев 2010, 20:08
Nevge, хорошо уговорил, :-) буду прокачивать для Кану Кандорозу Пк. А Уолтеру Чисанго вкачиваю СД, т.к. это и для команды выгодно будет. :-)
zzdm
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия