мендежеры намибии давайте обсуждать грядущий сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rafaeel 06 мар 2010, 18:09
привет всем.я ноый менджер в намибии.


приглашаю обсудить новый сезон.комментарии игр.что понравилось,а что нет.ваши мысли и размышления.
Последний раз редактировалось rafaeel 18 май 2010, 08:40, всего редактировалось 6 раз(а).
rafaeel
 
 
 

Re: менджеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение Aslanlar 06 мар 2010, 20:46
ну давайте обсудим :-) . Для меня этот сезон был удачным: занял второе место в Д2 и дошел до полуфинала кубка :grin:
Aslanlar
 
 
 

Re: менджеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение rafaeel 06 мар 2010, 20:54
ты думал что так далеко пройдёшь? :-) какая команда для тебя была самая неудобная? :-)
rafaeel
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение jamesbond333 06 мар 2010, 21:29
Я только за 6 туров до конца пришел,вроде в конце хорошую беспроигрышную серию выдал и залез на 9 место
Совсем даже неплохо
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 514
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение rafaeel 06 мар 2010, 21:36
jamesbond333 писал(а):Я только за 6 туров до конца пришел,вроде в конце хорошую беспроигрышную серию выдал и залез на 9 место
Совсем даже неплохо


КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ ТЫ МОГ БЫ ЛУЧШЕ ВЫСТУПИТЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ?
rafaeel
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение jamesbond333 06 мар 2010, 21:41
В данной ситуации нет,если бы начал играть с первого тура,то конечно улучшил бы результат
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 514
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение rafaeel 06 мар 2010, 21:45
jamesbond333 писал(а):В данной ситуации нет,если бы начал играть с первого тура,то конечно улучшил бы результат
и посдедний вопрос тема тебе понравилась? спасибо за внимание!!!принмайте ещё участие!!! :beer:
rafaeel
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение PalDim 07 мар 2010, 03:29
На счет моего клуба Федикс, то он сначала был потенциальным аутсайдером болтавшимся в конце таблицы 2 сезона, когда я пришел в клуб, основная проблема игра автосотавом и набор очень большой усталости не давало клубу нормально выступать, 1 свой сезон я практически вообще не играл, не очень понравился ВСОЛ, на второй сезон я уже решил всетаки разобраться в игре и мне понравилось, когда я начал что-то понимать :-) .

В итоге клуб сыграл очень неплохо, проигрышей конечно не избежать, но заняли 11 место, причем пол сезона плелись в конце, так что скорее всего клубу пока по плечу занимать именно такие места в середине таблицы, пока не усилим состав в команде и в дубле.До нового сезона еще далековато, так что будем готовиться.
PalDim
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение zzdm 07 мар 2010, 11:47
В целом сезон оказался удачным для меня в Намибии. Получилось пробраться через всё то количество суперов и собственных ошибок на 4-ое место в чемпе Д2. Но чтобы сезон назвать удачным, нужно НЕ выйти в Д1 в ближайших стыках. Не готовы Звёзды играть в Д1 в ближайшие 3 сезона. Сейчас главной задачей будет построить 6-ую базу и построить всё то нужное, что эта база позволит построить. За три сезона взрощу сильных игроков преемлемого уровня игры в Д1, кого-то придётся и покупать на конкретные позиции, и вот тогда можно заявляться и в Д1. :-)
zzdm
 
 
 

Re: менджеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение Aslanlar 07 мар 2010, 11:59
rafaeel писал(а):ты думал что так далеко пройдёшь? :-) какая команда для тебя была самая неудобная? :-)
честно говоря, не ждал, что так далеко пройду. Самый неудобный соперник - Голден Биз :-) . Ну а в следующем сезоне постараемся не вылететь из Д1 :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение lbpth 07 мар 2010, 16:25
Отпишусь и я, сезон канечно же очень успешный, цели взять чемпионство и кубок не ставил, хотел выступить как можно лучше. Для команды определил несколько конкетных задач, связанных с развитием, не все получилось, не оправдали некоторые игроки, ожидал от них большего. Согласно традиции последних сезонов, борьба идет между 3-4 командами и только финиш определил чемпиона. Хорошо, что нету явного лидера и интрига сохранялась до 29 тура.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение rafaeel 07 мар 2010, 23:20
мне нравиться в намибии.я правда только 2 игры сыграл одна из них товарищеская. хоть это и не показатель но всё же,2 игры на сухую приятно! :-)
rafaeel
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение maxvol 08 мар 2010, 09:55
мы рады,что нравится тебе в Намибии =)
если по сезону : то я очень рад,что мы заняли 4 место - МЫ ВПЕРВЫЕ ПОДНЯЛИСЬ ТАК ВЫСОКО,опередив такие команды как Голден Биз и Френдс,а были и моменты,когда навязывали соперничество и Лайф Файтерс,и Цивиксу,и Рэмблерс =)
Наш нападающий Т. Гурираб стал второй год подряд лучшим нападающим чемпионата Намибии...Конечно это всё для нас большой успех!
maxvol
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение thornmcill 08 мар 2010, 12:30
Вот и я отыграл первый сезон за свою команду. Честно сказать удовлетворен результатом.
Планировал занять 6 место в чемпионате, что в последнем матче и в очной дуэле выиграл.
Очень понравилась концовка чемпионата, когда появились амбициозные тренеры в нашем дивизионе и стало меньше автосоставов. И даже пару раз терял незапланированные очки. Спасибо всем , ососбенно за концовку. Надеюсь вместе мы создадим сильные. конкурентосособные команды.
Изображение
thornmcill
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:34
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Алте Херрен (Виндхук, Намибия)
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания)
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение maxvol 08 мар 2010, 18:35
вот правильно сказал thornmcill...интересно играть когда есть конкуренция и особенно когда нету автосоставов!
меня тож радует то,что стало меньше автосоставов!
maxvol
 
 
 

След.

Вернуться в Намибия