Конкурс "Невезучие"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 07 мар 2010, 08:53
Всем привет! вот решил организовать в нашей федерации конкурс на самого невезучего игрока в команде, чтобы как-то подбодрить менеджеров обладающих такими игроками :grin:

Начало конкурса с 1 тура 17 сезона игр чемпионата

Изображение

В чем состоит данный конкурс?

ВЗНОС за игрока - 100к (Взнос увеличен ввиду малочисленности заявленных игроков)
Призовой ФОНД - 600 к

- Заявляем одного игрока, который по вашему мнению является одним из самых неудачных игроков в вашей команде
- В течении сезона я веду подсчеты как играют игроки вами заявленные и в конце сезона подвожу итоги, определяем 3 (три) игрока которые по ходу всего сезона оказались самые невезучие.
- Три команды имеющие самых невезучих игроков получают компенсацию-вознаграждение в размере:

Размер выплачиваемого вознаграждения за заявленных игроков:
1 место - - 250к
2 место - - 200к
3 место - - 150к

Выигравают игроки "Невезучие" , которые по ходу сезона наберут самое большое количество отрицательных очков.

Как будет определятся самый "Невезучий" игрок?

- Получение ЖК за матч - штраф (-2 очка)
- Получение КК за матч - штраф (-3 очка)
- Травма 1-2 дня - (-1 очко)
- Травма 3-5 дней - (-2 очка)
- Травма свыше 5 дней - (-3 очка)
- Потеря балла силы - штраф (-2 очка)
- Худший игрок матча (WoM) - штраф -1 очко
- Худший игрок команды (WoT) - штраф (-1 очко)

Заявленные игроки:



Таблица результатов: 17 сезон (30 ТУР)

ТРОЙКА лидеров:

1 место - Деннис Шиконго (после 19 игр) набрал 14 штрафных очков
2 место - Марко Гомес (после 20 игр) набрал 14 штрафных очков
3 место - Майкл Пиенаар (после 18 игр) набрал 11 штрафных очков

Конкурс окончен, победителей ждут поощрения в виде денежной компенсации, поздравляю всех участников и победителей и ждем всех желающих в новом сезоне.

ИгрокПозицияКлубИгрЖКККWoTWoMТравма 1-2д.Травма 3-5д.Травма >5д.Потеря балловВсего очков
Деннис ШиконгоCDФедикс (Уолфиш-Бей)19-8(4)0-3(3)-1(1)000-2(1)-14
Клаас БломCD/RDОрландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)12-2(1)0-1(1)-1(1)000-2(1)-6
Марко ГомесCF/CMЯнг Бьютис (Рехобот, Намибия)20-6(3)0-2(2)-2(2)000-4(1)-14
Майкл ПиенаарLD/CDРэмблерс (Виндхук, Намибия)18-4(2)0-1(1)-2(1)000-4(2)-11
Джинглс БезуйденхаутCDАлавес (Рехобот, Намибия)14-2(1)00-2(2)000-4(2)-8
Джон ЛибенбергLF/LMКинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия)21-8(4)0-1(1)0000-2(1)-11
Ерусалем ПомаRM/RFАлте Херрен (Виндхук, Намибия)19-6(3)00-1(1)000-2(1)-9

Примечание: Может возникнуть такая ситуация, когда игрок в матче получает 2-ю желтую карточку и потом красную и удаляется с поля, так вот в таком случае считается получение сразу ЖК и КК вместе. :rot: А также если игрок получил сначала 1-ну ЖК потом 2-ю ЖК и потом красную, то также идет подсчет всего суммарного что набрал игрок за матч и скорее всего такой игрок просто самый невезучий в команде, что по себе редкость :D .Все посчитанные моменты в следущих матчах не учитываются в нашем конкурсе, то есть если игрок вышел уже на игру с ЖК, которая была пгосчитана в предыдущем матче, где она была получена.

Ну вот собственно и весь конкурс, который хотелось бы провести и как-то заинтересовать наших менеджеров, чем больше участников наберется тем солиднее будет фонд конкурса.

Уважаемые менеджеры Федерации Намибия! Предлагаю не проходить стороной и если вам не безразлично развитие Федерации, а также развитие команд, да и вообще чтобы поднять Намибию в глазах самих менеджеров, таких конкурсов нужно больше и конечно само участие в них и обсуждение интересующих тем приведем к бурной жизни в нашей Федерации. Присоединяйтесь, кто жаждет помочь в конкурсе или высказать свое мнение, а также может кое какие правила изменить, высказываемся в текущей теме, до начала нового сезона еще много времени чтобы уже до конца утвердить этот конкурс и проводить его ежесезонно, со своей стороны насколько в моих силах будет, я буду стараться чтобы этот конкурс не пропал и не умолк.

Вообщем обсуждаем, ближе к началу конкурса, каждая желающая учавствовать команда должна определится с игроком, который будет представлен в конкурсе и заявить в этой теме на форуме.

Обьявление: В каждом новом межсезонье идет доработка правил проведения конкурса, может какие правила нужно доработать, что-то включить, а что-то убрать, предлагайте, будем обсуждать.

Призовые за конкурс:

Призовой Фонд теперь 600 000 всоликов, пришлось немного подкорректировать (Клуб Кинг Калума Пэлэс в свободных командах), поэтому заявленный игрок этой команды был снят с расчетов.

Распределение:
1 место - 250 000
2 место - 200 000
3 место - 150 000


Победителю: Федикс - 1 место
1. Федикс --> Федикс - 100 000
2. Алте Херрен --> Федикс - 50000
3. Алавес --> Федикс - 50000
4. Орландо Пайрэтс --> Федикс 50000

Победителю: Янг Бьютис - 2 место
1. Янг Бьютис --> Янг Бьютис - 50000
2. Алте Херрен --> Янг Бьютис - 50000
3. Алавес --> Янг Бьютис - 50000
4. Орландо Пайрэтс --> Янг Бьютис - 50000

Победителю: Рэмблерс - 3 место
1. Рэмблерс --> Рэмблерс - 100000
2. Янг Бьютис --> Рэмблерс -50 000

Вот сообственно и все, пожалуйста всем сделать перечисления в команды победителей конкурса и отписаться на форуме или в личку мне.
Последний раз редактировалось PalDim 05 июл 2010, 04:22, всего редактировалось 55 раз(а).
PalDim
 
 
 


Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 07 май 2010, 02:29
5 тур

Майка лидера после 5 тура преходит к вингеру Ерусалем Пома из Алте Херрен, заработав желтую карточку (уже вторую) он был дисквалифицирован на 1 игру, но для своей команды принес -2 штрафных очка в нашем конкурсе и взял лидерство в свои руки опережая центрального защитника Джинглс Безуйденхаут, который провел на игру меньше. Остальные участники в этот день игр ничем примечательным не отличились, сыграли аккуратно и без нарушений правил, других же просто не выпустили на поле, но все ждут своего часа и борьба продолжается. :-)

Результаты обновлены
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 09 май 2010, 03:14
6 Тур: Игроки провели очередные встречи, кто-то принимал учапстие, а кто-то в это время просиживал штаны на скамейке запасных, но к сожалению, а может и к радости своих менеджеров ситуация после тура не изменилась, по прежнему майка лидера у Ерусалем Пома.

Игроки Майкл Пиенаар - Рэмблерс (Виндхук, Намибия) и Джон Либенберг - Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) пока находятся в тени наших событий и никак себя не проявляли, думаю что все еще изменится, играть еще очень много туров, так что игроки должны как-то проявиться. :-)
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 13 май 2010, 03:00
7, 8 туры:

Обстановка меняется на глазах, Марко Гомес из Янг Бьютис (Рехобот) самый первый кто взял лидерство, затем не надолго уступил это место другому и теперь вновь взбирается на пьедестал, деля 1 и 2 место с Джинглс Безуйденхаут из Алавес (Рехобот), который в свою очередь вот уже второй тур подряд держит лидерство и собственно никому его не уступает пока.

7 и 8 туры пройдены и скажу я вам за это время игроки сумели посостязаться в своем мастерстве получать ЖК, терять баллы, быть худшими игроками матча и команды.

Также хочу отметить игрока Майкла Пиенаара из команды Рэмблерс (Виндхук, Намибия), наконецто распечатал свои нули на табло и заработал свои первые штрафные очки. Ну а замыкает наш конкурс и является пока аутсайдером Джон Либенберг из Кинг Калума Пэлэс, который пока имеет одни нули, в каком - то плане для менеджера это очень хорошо, но в нашем конкурсе нужно набирать штрафы :-)

Пока тройка лидеров в нашем конкурсе выглядит следущим образом:

1. Марко Гомес -5 очков
1. Джинглс Безуйденхаут -5 очков
2. Ерусалем Пома -4 очка
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 18 май 2010, 01:23
9 и 10 туры:


Ну вот и еще 2 тура позади, потихоньку двигаемся к середине сезона, наш конкурс в самом разгаре, тройка лидеров на этот раз изменилась, менеджер команды Янг Бьютис Алексей Савченко часто выпускает на поле своего невезунчика, который приносит ему штрафные баллы, молодой мексиканский игрок Марко Гомес умудряется в каждом практически матче отличится в худшую сторону, не зря ставка была сделана именно на этого игрока, у него очень неплохие шансы оторваться от своих преследователей и твердо держаться на 1 позиции в нашем конкурсе.

Наконец-то и Федикс со своим Денисом Шиконго включился в борьбу за высокие места, после пройденных туров игрок заработал сразу -3 балла (1ЖК и WoT), что дало ему право войти в лидирующую тройку.

Таким образом лидирующая группа выглядит:

1 позиция - Марко Гомес, Янг Бьютис (Рехобот, Намибия)
2 позиция - Джинглс Безуйденхаут, Алавес (Рехобот, Намибия)
3 позиция - Деннис Шиконго, Федикс (Уолфиш-Бей)

Борьба продолжается........
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 18 май 2010, 03:20
надо и мне своего невезучего выпускать на поле :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение rafaeel 18 май 2010, 08:44
гомес меня немного удивляет в худшую сторону. :(
rafaeel
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 18 май 2010, 13:43
Aslanlar писал(а):надо и мне своего невезучего выпускать на поле :)

Ога Слав давай, а то у него всего 2 игры сыграно.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 24 май 2010, 00:00
11, 12 туры

Ситуация остается без изменений после очередных туров, видимо менеджеры команд решили по большей части сконцентрироваться на победных матчах и попросту не выпускали на поле своих игроков, а если даже и выходил поиграть, то особых действий со стороны данных игроков не наблюдалось, чтобы оценить как-то их по штрафным баллам. Явных лидиров конкурса нет пока, но сыграно еще даже не пол сезона чемпионата, поэтому будем ждать и смотреть кто же возьмет на себя эту пальму первенства.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 29 май 2010, 02:02
13, 14, 15 туры:

Сыграна половина сезона, 15 тур позади, итак что мы видим, наконецто проснулся Джон Либенберг из команды Кинг Калума Пэлэс, соизволив подарить нам желтую карточку и вместе с ней 2 очка в копилку игрока, так сказать начала положено, ух, а ведь 15 туров уже прошло, нелегко будет игроку догонять своих оппонентов :-)

Далее: Еще один "Соня", Майкл Пиенаар из Рэмблерс за один неудачно проведенный матч сразу схватил "оплеуху" от тренера за плохую игру, за то что проиграли Цивиксу со счетом 0-2, игрок набрал сразу 3 штрафных балла (WoM+потеря балла) и всетаки решил вклиниться в противоборство за майку лидера по невезениям, а ведь совсем недавно манагер Рэмблерс при общениии со мной утверждал, что в его команде нет невезучих, а тут опа и правильная сделанная ставка на игрока :-) .

Ну а самым, самым за эти туры можно назвать игрока Ерусалем Пома из Алте Херрен, который всеми доступными методами борется за титул мистера невезения и который каждый проведенный матч "радует" своего менеджера :D Так Держать!!! Всмысле, в нашем конкурсе, такие герои нам нужны. :beer:

Тройка лидеров после 15 туров обозначена в шапке, результаты обновлены, есть вопросы или комментарии пишем в теме.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 05 июн 2010, 02:50
18 тур

Вот и еще 3 тура прошло, особо ярких событий мы не наблюдали, набор штрафных очков снизился, единственным отличившимся был игрок из Федикса, Денис Шиконго, который за 1 матч получил 1 ЖК, потерял балл и еще вдобавок был признан худшим игроком команды, в итоге за один только 18 тур, игрок набрал 5 штрафных баллов, своего рода рекордсмен в этом событии.

После такого набора штрафных Шиконго сразу возглавил лидерство с 12 баллами, недалеко от него остают сразу 2-а игрока: Ерусалем Пома и Марко Гомес с 9 штрафными, состязание в невезении продолжаются.

Шапка обновлена.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 15 июн 2010, 09:58
22 Тур

С момента последнего нашего подведения итоговых результатов прошло 4 тура, итак что же у нас происходило на полях сражений?

Надо же игроки вопреки всякой логики со стороны своих владельцев решили сыграть аккуратно и просто не допускали грубых ошибок, за которые могли получить ЖК, удаления с поля или травмы, попросту говоря игроки нас не порадовали своим набором штрафных очков, все эти 4 тура прошли впустую для конкурса, эдакое затишье перед бурей. :(

Поэтому тройка лидеров остается прежней, борьба за лидерство продолжается, остается 8 туров до окончания чемпионата и одновременно нашего 1-го конкурса, надеюсь менеджеры своих игроков подставят под оплеуху и будут набирать штрафные баллы, всем удачи....

Таблица результатов обновлена.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение meedel 15 июн 2010, 16:34
ну мой пока не выходит, мне не до этого. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12425
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 569
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 16 июн 2010, 14:40
meedel писал(а):ну мой пока не выходит, мне не до этого. :)

Ed вноси интригу в погоне за лидерством))) :grin: Давай ставь своего игрока в матчи пусть штрафуется..... :-)
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение meedel 16 июн 2010, 16:33
:) не до интриг. как бы в следующем сезоне не играть с тобой в одном диве. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12425
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 569
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 17 июн 2010, 01:39
meedel писал(а)::) не до интриг. как бы в следующем сезоне не играть с тобой в одном диве. :)

Ну ниче, подумаешь попадешь во 2-й дивизион, велика ли беда, значит команда еще не готова к 1-му, поднакопишь силенок и обязательно удержишься в 1-м, а мы даже и не стараемся попасть в 1-й, потому что у нас точно силенок маловато. :-)
PalDim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия