Турнир Федераций ВСОЛа! НОВАЯ ТЕМА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темир 28 мар 2010, 19:28
Эта тема для тех кто уже ознакомился с предидущей!
Сейчас мы имеем: GK №1 Темирлан Каскабаев, LD №27 Макс Рожко, CD №99 Дмитрий Кондратьев, RD №55 Святослав Блинов, DM №6 Дёма Злотный, CM №3 Станислав Иванов, LW №9 Эдуард Меедел, АМ №13 Александр Васильев, RW №7 Андрей Просвирнин, CF №11 Роман Кривка, CF №17 Дмитрий Палюлин! В принципе основной состав уже есть, но у нас только 3 защитника, нужен ещё один CD, кто хочет встать на эту позицию пишите в общение, кто хочет поменять позицию или номер пишите туда же!
По идее у нас должно быть 2GK, 1LD, 3CD, 1RD, 1LM, 1DM, 2CM, 1RD, 1LW, 1AM, 1RW, 1LF, 2CF, 1RF!
Об остальном договоримся позже!
Короче парни я заявляю левых игроков, из нашей федирации, хотя они и не соглашались, главное чтоб состав был!
Игровую ногу расставлю по позициям, а спецухи самым активным!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Темир 31 мар 2010, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Темир
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа! НОВАЯ ТЕМА!
Сообщение Темир 30 мар 2010, 10:49
Люди, нам нужны замены, подовайте заявки, ЧЕТВЕРГ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!
Темир
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа! НОВАЯ ТЕМА!
Сообщение Aslanlar 30 мар 2010, 13:43
все самые активные уже подали заявки, так что вряд ли еще кто-то присоединится :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа! НОВАЯ ТЕМА!
Сообщение rafaeel 30 мар 2010, 20:46
записывай меня!!!я с вами пацаны! :beer:
rafaeel
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа! НОВАЯ ТЕМА!
Сообщение PalDim 31 мар 2010, 01:55
Если никого не будет бум играть в 3-4-3 брать врага на рога :grin:
PalDim
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа! НОВАЯ ТЕМА!
Сообщение Темир 31 мар 2010, 11:08
Короче, люди, давайте я заяву кину, а там посмотрим, в принципе от участников не чего не надо, если он не хочет помогать, просто написать мне сообшение, с номером и позицией, и всё!
Этот турнир какбы я думаю самим на себя интересно же посмотреть, ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ И ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ЗАЯВКИ( НЕ ЗАБЫВАЕМ НОМЕР И ПОЗИЦИЮ)
PS:о предложения тактик, позиции менеджера(может быть играюшим тренером) пишите в ответах на этой теме!
Темир
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа! НОВАЯ ТЕМА!
Сообщение PalDim 05 апр 2010, 15:18
Темир как там дела с турниром Федераций?
PalDim
 
 
 


Вернуться в Намибия