Спортшкола. Все что связано с этим.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 02 апр 2010, 03:26
Новый 17 сезон

Заполнение школ - прерогатива нашего президента, молодое пополнение в стан каждой команды, мы так этого ждем каждый сезон, ведь в этих молодых ребятах сила нашей Федерации. :grin:

Все вопросы по школе и по молодым талантам в этой ветке.
Последний раз редактировалось PalDim 26 апр 2010, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
PalDim
 
 
 


Re: Спортшкола. Заявки на молодежь
Сообщение Aslanlar 02 апр 2010, 07:22
Это ты первого апреля прочитал?
Aslanlar
 
 
 

Re: Спортшкола. Заявки на молодежь
Сообщение PalDim 02 апр 2010, 08:30
Aslanlar писал(а):Это ты первого апреля прочитал?

Угу, я и забыл что день смеха вчера был, неужели шутка? тогда я попался :grin:
PalDim
 
 
 

Re: Спортшкола. Заявки на молодежь
Сообщение Aslanlar 02 апр 2010, 11:02
прикольно получилось )))
Aslanlar
 
 
 

Re: Спортшкола. Заявки на молодежь
Сообщение PalDim 02 апр 2010, 13:25
Ну в принципе тему можно использовать под определение позиций молодежи и прокачки для сборной, чтоб по сто тем не создавать про молодежь.
PalDim
 
 
 

Re: Спортшкола. Заявки на молодежь
Сообщение PalDim 26 апр 2010, 14:23
Мне интересно школы будут заполняться? В других Федерациях этот момент уже активно развивается, школы заполняются.
PalDim
 
 
 

Re: Спортшкола. Все что связано с этим.
Сообщение PalDim 15 май 2010, 02:06
К выпуску молодежи построится СШ 6 уровня, ожидаю приход 3-х молодых: 2-х талантов и 1 хорошиста, скорее всего 1-го таланта оставлю себе на прокачку, двух других игроков на следущий сезон буду продавать, эх жаль немного не подрасчитал чтобы успеть построить 7 уровень СШ, так бы можно было расчитывать на супер таланта.
PalDim
 
 
 

Re: Спортшкола. Все что связано с этим.
Сообщение Aslanlar 15 май 2010, 12:48
у меня 8-ой уровень СШ, но скорее всего продам тех кто придет. Возможно конечно оставлю одного суперталанта, но спецух ему в этом сезоне точно не достанется, так как все ресурсы идут на двух других игроков :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Спортшкола. Все что связано с этим.
Сообщение PalDim 29 май 2010, 02:12
Завтра ожидаем пополнение, я себе выставил 2-х игроков нападения CF и 1-го LM, c нападением у меня вообще катастрофа, надо уже начинать готовить замену достойную, а то неровен час уйдут на пенсию старички и останемся у разбитого корыта без нападающих, в прошлом сезоне так обидно потерял НАПА, который в конце КТ получил травму и из-за этого не смог отдать ветеранские баллы, чуток не хватило сыгранных игр, а заменить так и неудалось его, терь в этом сезоне чистых напов у меня только 1 и тот после травмы, так что мне просто CF необходимы. Качать буду 1-го это точно, а с другими будет видно.
PalDim
 
 
 

Re: Спортшкола. Все что связано с этим.
Сообщение PalDim 20 июн 2010, 15:28
У меня в команду со школы пришла неплохая молодежь, уже начал прокачку, насколько смогу буду качать.

CF 17-35 - на данный момент уже 17-38
CF 16-31- на данный момент уже 16-33
LM 16-28 - на данный момент уже 16-30

Пока позволяют баллы качаю всех троих, но потом уже по обстановке и насколько будет возможно надо будет выбирать кого из троих вкачивать.Я конечно понимаю, что мои игроки будут слабее тех, кто выпускался с СШ уровня так 7-8. На следущий сезон если мои игроки никого не заинтересуют в нашей Федерации, то придется продавать, чтобы усилить клуб.Но качать игроков я буду продолжать, а там вдруг возьмут в Сборную :-)
PalDim
 
 
 


Вернуться в Намибия