Сколько нас активных?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 15 апр 2010, 02:25
Всем еще раз салют!

Вот хотелось бы конечно узнать сколько вообще в Намибии активных менеджеров, которые посещают наш форум и следят за событиями, поэтому и создал эту тему, отпишемся уважаемые менеджеры, кто у нас тут живой и общительный на форуме? :-) Начну пожалуй с себя.

1 - Федикс (Палюлин Дмитрий) ака PalDim - постоянно слежу за новостями на форуме и пытаюсь поддерживать жизнь внутри Федерации своим присутствием

Активисты нашей Федерации: Пусть страна знает своих героев :grin:

1 - Федикс (Палюлин Дмитрий) ака PalDim
2 - Рэмблерс , Никита Сенюк ака TeVeZz
3 - Элевен Эрроус ака rarebone
4 - Юнайтед Африка Тайгерс aka grunge27
5 - Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) ака lbpth он же Миклуха Маклай
6 - Алавес (Рехобот, Намибия) ака meedel он же Eduard Meedel
7 - Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) Святослав Блинов ака Галатасарай
8 - Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) Руслан Киричук ака ru5200
9 - Симот КСЛ (Виндхук, Намибия) Александр Пилюшкин ака Mcdonald
10 - Инвинсибль ФК (Виндхук, Намибия) James Bond ака jamesbond333
11 - Алте Херрен (Виндхук, Намибия) illya Shlykovich ака thornmcill
12 - Янг Бьютис (Рехобот, Намибия) Лёша Савченко ака savchenkljo
13 - Роббэр Кантис (Кориксас, Намибия), Менеджер: J Novikoff ака Tramp

Сделаем следующий вывод: Из 32 команд всего 12 менеджеров изьявили желание показаться и представиться, что ж не совсем все у нас потеряно, если каждый менеджер будет хоть маленькую долю лепты вносить в развитие Федерации , то у нас все получится, главное это общение между нами и совместно решение всех проблем и вопросов внутри Федерации, а не быть каждый сам за себя и моя хата с краю, сейчас вот на первом плане это турнир ТТФ-6, к которому нужно подойти ответственно, это так сказать первый шаг как-то сплотить всех нас и биться за высокие места, так давайте не игнорировать, а наоборот стремиться к победам не по одиночке, а все вместе. Полит дискуссия моя закончена, всем спасибо за внимание. :beer:
Последний раз редактировалось PalDim 03 май 2010, 11:55, всего редактировалось 4 раз(а).
PalDim
 
 
 


Re: Сколько нас активных?
Сообщение McDonald_ 18 апр 2010, 09:54
Конечно может и болеть :) дык выздоравливай быстрей :beer:
McDonald_
 
 
 

Re: Сколько нас активных?
Сообщение PalDim 02 май 2010, 14:49
12 активистов на 64 клуба Намибии это совсем мало, при том что некоторые просто читают форум и практически нигде не учавствуют, ну а я всеравно буду пока пытаться как-то расшевелить Федерацию что в моих силах.
PalDim
 
 
 

Re: Сколько нас активных?
Сообщение Tramp 02 май 2010, 17:12
Что то меня пропустили.
Смотрю, читаю, мотаю на ус :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4474
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сколько нас активных?
Сообщение PalDim 03 май 2010, 03:11
Nevada писал(а):Что то меня пропустили.
Смотрю, читаю, мотаю на ус :mg:

Добавил в наш почетный легион :grin:
PalDim
 
 
 

Re: Сколько нас активных?
Сообщение AIG 03 май 2010, 10:49
И меня запишите что-ли. Форум просматриваю весь. а отписатся получается где необходимо, Конкурсов нам не хватает господа. Может у меня получится, сейчас с делами со всеми разберусь и что-нибудь придумаем.
AIG
 
 
 

Re: Сколько нас активных?
Сообщение PalDim 03 май 2010, 11:56
Ах да вместо покинувшего Александра Васильева на пост менеджера клуба Рэмблерс был назначен Никита Сенюк ака TeVeZz, поправки в шапке сделаны.

Оффтопик: На счет конкурсов, то действующих в Намибии помоему только всего 2-а, я сейчас еще один придумал, только вот пока затрудняюсь сделать правила к нему, но буду думать.
PalDim
 
 
 

Re: Сколько нас активных?
Сообщение Tramp 03 май 2010, 16:01
Для нормального функционирования федерации по моему мнению нужен 1 (максимум 2 конкурса), 2-3 обзорчика по статистике по стране и эпизодическое освещение по мирокубкам (сопреники, статистика и так далее), а так же по выступлениям сборных.
Ну в качестве десерта можно истории про клубы страны писать (как на островах Кука или в Монголии).
Вот и все :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4474
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сколько нас активных?
Сообщение PalDim 04 май 2010, 00:51
Оффтопик: Не факт, В Намибии это врятли пройдет, все зависит от желания самих менеджеров, если им будет интересно, то будут учавствовать в жизни, или полностью забьют на все, и будут довольствоваться своей игрой в одни ворота, отправляя состав на игру и не более того, тут хоть кол на лбу чеши ничего не поможет. И главное ненадо копировать идеи с других Федераций, надо придумывать что-то свое оригинальное от всех других.
PalDim
 
 
 

Пред.

Вернуться в Намибия