Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение j-trixer 23 апр 2010, 00:32
Приветствую тебя, Намибия.
В этом году будет возрождена, а точнее, все-таки начнется, раздача национальной награды Намибии "Золотой Лев", на этот раз в трех номинациях + специальный приз.
Изображение
Кроме того, будут раздаваться "Золотые львята" лучшему тренеру по итогам 10 туров и после окончания Кубка Межсезонья, а в конце сезона человек собравший больше всего львят получит преимущество и, возможно,главный приз, Золотого Льва в номинации "Тренер года", но все решит голосование. Итак, раздавать награды планируется в нескольких категориях:
---Открытие года--- (вручается в конце сезона наиболее за тренеру, который нас больше всех удивит)
---Репортер года--- (вручается в конце сезона, тут, думаю все понятно)
---Тренер года--- (наиболее почетный приз. вручается по итогам голосования в конце сезона)
--За вклад в развитие федерации--- (вручается в коце сезона, думаю понятно за что)


Кандидатуры будут выбираться комиссией, состоящей из 3х человек, ну а победитель будет выбран путем голосования.

Немного о номинации "Тренер года". Тренер получивший "львенка" получает +0,5 голоса на итоговом голосовании, максимально можно получить +2 голоса, учитывая, что федерация у нас маленькая, это очень большое преимущество.

Денежная награда конечно же будет, размер ее зависит от Вас. От себя дам 200к + добавлю на специальный приз, когда соберется призовой фонд, распределим по номинациям.

Состав комиссии в этом сезоне:
- Егор Смирнофф aka j-trixer (на правах организатора)


в в комиссию может войти любой желающий.

ПРИЗОВЫЕ (точные суммы будут определены позже):
-"Львенок" - 5% призовых (ожидается 4 по 157,5к за каждого львенка)
-Открытие года - 20% (ожидается 570к)
-Репортер года - 20% (ожидается 570к)
-Тренер года - 40% (ожидается 1140к)
-Специальный приз "За вклад в развитие федерации" - (вручается организатором)

Призовой фонд (все, кто согласился пожертвовать):
1) Егор Смирнофф aka j-trixer 200к --- перевел 157 на счет Дмитрия Палюлина aka PalDim
2) Дёма Злотный aka zzdm 100k
3)Олег Баландин aka Кипер_92 100k
4)James Bond aka jamesbond333 100k
5) Миклуха Маклай aka lbpth 100k
6) Темирлан Каскабаев aka Темир 500k
7) Никита Сенюк aka TeVeZz 200k
8 ) Лёша Савченко aka savchenkljo 150k
9) Андрей Бабенков aka Andb 50k
10) Николай Николаенко aka Lucky Fox 100k
11) Макс Рожко aka grunge27 100k
12) Станислав Иванов aka Laga 100k
13) Роман Колачинский aka remi83 100k
14) Андрей Просвирнин aka Fox Andrey 100k
15) Олег Пичков aka o196929 100k
16) J Novikoff aka Tramp 50k
17) illya Shlykovich aka thornmcill 100k
18) Руслан Киричук aka ru5200 100k
19) Витёк Баскаков aka Belobadjo 100k
20) Aziz Azizov aka Aziz 100k
21) Дмитрий Палюлин aka PalDim 100k
22) Святослав Блинов aka Галатасарай 200k
23) Eduard Meedel aka meedel 100k
Итого ожидаемый призовой фонд 2850к, что просто здорово!

Просьба ко всем согласившимся пожертвовать сохранить деньги на своих счетах. Я сообщу кому, куда и сколько перевести. Спасибо.




Победители:
------Золотой львенок-------
1. Дмитрий Палюлин aka PalDim, Федикс (Уолфиш-Бей, Намибия) набрал 36% голосов

Чтобы в дальнейшем не было претензий, сообщаю, что на проведение данного конкурса в Намибии, я был вдохновлен подобным в Йемене, который проводит Шилов Антон aka Top
Последний раз редактировалось j-trixer 15 май 2010, 01:53, всего редактировалось 6 раз(а).
j-trixer
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение PalDim 23 апр 2010, 02:04
Со своей стороны пожертвую 100к чтобы данная престижная номинация состоялась :-)
PalDim
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение Aslanlar 23 апр 2010, 02:27
по договоренности внесу свои 200к :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение thornmcill 23 апр 2010, 03:28
Внесу свои 100к.
Изображение
thornmcill
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:34
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Алте Херрен (Виндхук, Намибия)
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания)
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение PalDim 23 апр 2010, 06:18
Кому и когда сдавать?
PalDim
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение AIG 23 апр 2010, 10:23
Готово внести 200К.
AIG
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение Темир 23 апр 2010, 11:36
Готов внести 500к! :king:
Темир
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение grunge27 23 апр 2010, 12:07
Смогу пока только 100к внести. Потом по возможности добавлю!
grunge27
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение ru5200 23 апр 2010, 20:00
Всем привет с удовольствием внесу 100к
ru5200
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение PalDim 25 апр 2010, 14:29
Вклад осуществил:

Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Чиф Сантос (Тсумеб, Намибия)!

Кстати , деньги перевел, и щас только дошло:

Большая просьба ко Всем менеджерам, которые согласились внести деньги, перевести их на мой счет, во избежание дальнейших затруднений с их переводом победителям. Я со своей стороны, как президент и организатор гарантирую прозрачность переводов и что главное, сохранность финансов.

А как ты потом будешь премии выписывать, они же не на личный счет идут, а в бухгалтерию команды, из которой ты никак не выпишешь счет победителям в этой номинации. Тут нужен какой-то другой выход.
PalDim
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение zzdm 25 апр 2010, 17:53
С личного счёта менеджера на личный счёт другого менеджера деньги перевести нельзя. Это факт. Поэтому, делается так: проводится сам конкурс до его завершения, определяются победители, а потом организатор конкурса, определив кто и сколько выиграл и должен получить, пишет каждому менеджеру-вкладчику в личку куда (в какой клуб) и сколько перевести. И каждый вкладчик переводит в указанный клуб указанную сумму. Из таких переводов и состоит итоговый выигрыш лауреата. По такому принципу ведутся фонды федераций. Например, Омана, да и не только. Так нужно сделать и нам. :-)
zzdm
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение j-trixer 25 апр 2010, 22:46
да, до меня тоже дошло. тем кто перевел деньги, в ближайшее время верну. Сделаем по такой же системе. Я сообщу, кому, сколько и куда их перевести.
j-trixer
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение j-trixer 28 апр 2010, 02:44
Деньги всем вернул. Есть ли среди вас желающие войти в состав комиссии, чтобы я один не решал кому награду вручать?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Лауреаты на соискание "Золотого львенка" по итогам кубка межсезонья

Николай Николаенко aka Lucky Fox, Голден Биз (Оучо, Намибия) за прорыв в КМ
Никита Сенюк aka TeVeZz , Рэмблерс (Виндхук, Намибия) за первое место среди намибийских команд
Роман Колачинский aka remi83, Янг Уанс (Виндхук, Намибия) за то, что так долго нас всех удивлял в КМ и не только
Против всех

Прошу вносить свои жалобы и предложения до 3-го тура чемпионата, после чего будет начато голосование.
j-trixer
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение PalDim 28 апр 2010, 03:59
1)
16 апреля 2010, 10:18 Н. Сенюк принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Рэмблерс (Виндхук)
- я бы не торопился с выводами.

Скорее это заслуга менеджера Александра Васильева, который покинул пост руководителя клубом Рэмблерс, а Никита Сенюк aka TeVeZz только недавно у руля команды и себя еще никак не проявил.ИМХО

2) На счет Янгов согласен, менеджер Роман Колачинский aka remi83 очень прилично показал себя на КМ, правда концовка не очень удалась у него, но все же, да и в чемпионате прошлого сезона клуб все время пытался быть в 5-ке лидеров и это удавалось сделать, я даже в обзорах об этом много писал.

3) По Голден Биз к сожалению сказать ничего не могу, этот клуб мне не знаком.
PalDim
 
 
 

Re: Национальная награда Намибии - Золотой Лев 2
Сообщение remi83 28 апр 2010, 09:31
Привет федерация. Признаюсь приятно быть в номинации главной национальной награды Намибии, но если проанализировать выступление моей команды, то картина представляется не такая уж и радужная. Да, в начале турнира несколько раз мне повезло со жребием, но это вся моя заслуга! Да и заслугой, согласитесь, назвать это трудно. Под конец кубка я просто бездарно потратил суперы, в результате чего команда очутилась только на 11 месте.
Предлагаю вместо меня в номинанты выдвинуть команду Федикс и ее менеджера по нескольким причинам. Во первых, эта команда заняла самое высокое место среди команд D2, а во вторых, если сравнить силы команд, то Федикс совершил самый большой прорыв среди всех команд Намибии, представте, 29-я команда страны заняла 10 место в кубке межсезонья!!! Это ни много ни мало +19!
remi83
 
 
 

След.

Вернуться в Намибия