ЧМ-2010

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 03 июл 2010, 11:23
Хы смотрел матч Бразилия - Голландия, ставка была на 2-1 что победят Бразильцы, но блин каково было мое удивление, просто финиш, вроде началось все классно, Бразильцы забили гол, 1 тайм вообще прижали голландцев, но вот вся ситуация наперекор поменялась во 2 тайме, надо отдать должное голландцам, хорошие навесы делали в штрафную и бесталковую защиту бразильцев, которые нифига ниче не сделали, еще и инициативу оттдали в итоге продули 2-1, я в шоке, но голландцы молодцы, хотя и не без доли везения.
PalDim
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение meedel 03 июл 2010, 18:44
Это не просто 11 игроков - это машина, где каждая шестереночка стоит на месте. Германия - супер!!!!!
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение PalDim 04 июл 2010, 05:22
Согласен, немцы просто супер команда на этом чемпионате, обыграть Аргентину 4-0 это пипец, Европа рулит!!!
PalDim
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение PalDim 05 июл 2010, 13:29
6 июля Уругвай - Нидерланды

История противостояния команд не так уж велика
1. 06.06.1924. Париж. Уругвай - Нидерланды - 2:1
2. 30.05.1928. Амстердам. Нидерланды - Уругвай - 0:2
3. 15.06.1974. Ганновер. Нидерланды - Уругвай - 2:0
4. 30.12.1980. Монтевидео. Уругвай - Нидерланды - 2:0

7 июля Германия - Испания

Чемпионат мира 1994, Финальная часть, Группа 3
21.06.1994 Германия – Испания 1:1 (0:1)

Чемпионат мира 1982, Финальная часть, 1/4 финала, группа B
02.07.1982 Испания – ФРГ 1:2 (0:0)

Чемпионат мира 1966, Финальная часть, Группа 2
20.07.1966 ФРГ – Испания 2:1 (1:1)

Ну что какие будут предположения на счет победителей?
PalDim
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение PalDim 07 июл 2010, 12:59
Смотрел игру Голландцев и Уругвая с большим удовольствием, ух каковы были голландцы, молодцы, дальний удар с 36 метров в дальний верхний угол просто сказка , а не гол, маленький такой шедевр, очень понравилось, ставил на голландцев что они выиграют 1-0, но удивился когда было забито 5 мячей, уругвай как булки бегали, последний стандарт неплохо разыграли и смогли уменьшить разницу до 3-2, но и все, голландцы в финале.

Седня игра между немцами и и испанцами, вот где будет битва , думаю немцы щас на пике своей формы, должны побеждать 2-1 спрогнозирую игру в пользу немцев, они и выйдут в финал, хотя может все быть и с точностью наоборот, что Красная мощная Фурия Испания обойдет немчуру.
PalDim
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение zzdm 07 июл 2010, 13:23
Не удивлюсь, если главный финал составят Голландия и Германия. Но чемпионами в этом случае станут немцы. ИМХО. А в общем, чемпионат 2010 всё же радует показанной на нём игрой, а огорчал уровнем судейства.
zzdm
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение Aslanlar 07 июл 2010, 15:18
разочаровала вчерашняя игра, ни одна из команд не заслужила выхода в финал, из 5 забитых голов 4 по вине вратарей и только последний гол был забит не из-за вратарской ошибки. Чемпионом мира должна стать Испания или Германия :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение PalDim 08 июл 2010, 02:42
Не понравилась игра немцев, вообще непонятно что делали на поле, испугались мощных испанцев, даже выйти не могли из зоны, не говоря о скупости ударов в створ испанских ворот, испанцы закономерно победили, много атаковали, много моментов создали у ворот Касильяса, вообщем нас ждет финал
Испания - Голландия
PalDim
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение meedel 09 июл 2010, 17:22
Шумиха с осьминогом похожа на какую-то приманку, если бы это было какое-нибудь другое событие, которое можно подстроить, я бы поверил бы в этого осьминога. НО!!! Если вдруг выиграет Испания, что мне кажется более вероятно, то букмекеры заработают не хило. На матч Германия-Испания были более или менее равные ставки, после раскрутки осьминога, на Испанцы резко выскочили в фавориты. Не долюбливаю ни "тюльпановый футбол", ни "футбол красной фурии", но думаю матч будет тяжелый. А выиграют чемп испанцы...
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение PalDim 10 июл 2010, 08:20
Голландцы много сюрпризов принесли, фавориты конечно Испания в этом я согласен, но со счетов думаю голландцев не стоит сбрасывать, думаю финал будет равным, скорее всего победитель выявится либо в ДВ или по пенальти, но тут уже трудно предположить кто будет удачливее, болею за голландцев.
PalDim
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение meedel 12 июл 2010, 18:20
судья отдал победу испанцам, впрочем практически в каждом матче всю игру решали арбитры. хотелось бы, чтобы и в бразилии латиносы боролись лишь за третье место.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение Aslanlar 12 июл 2010, 18:32
судья? голландцы должны были получить 2 красные карточки еще в первом тайме(Де Йонг и Ван боммель) + во втором одну(Ван Перси), так что если по правилам, то голландцы играли бы во втором тайме ввосьмером
Aslanlar
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение lbpth 12 июл 2010, 21:00
Выскажусь и я.
Считаю, что судья провел матч на высоком уровне, он решил не мешать командам разбираться между собой. Его желтые карточки по идее должны были остудить горячие головы, но остудили не всех. Голландия отсутствие мастерства пыталась компенсировать грубой игрой. ДеЙонг, ВанБоммель, ВанПерси, Роббен - по всем правилам должны были получать вторую желтую и наблюдать за матчем с трибун. Я вообще удивляюсь почему судьи так либерально оценивают игру ВанБоммеля, он не футболлист, он костолом. Испанцы тоже занервничали - отталкивание Иньесты = как минимум желтая. В общем, в 2 тайме я четко понял, что не хотел бы, чтобы чемпионом мира стала такая грязная команда, как вчерашняя Голландия.
Матчем достойным финала, считаю Германия - Испания. За весь матч ни 1 желтой, ни 1 открытой грубости, никакого затягивания времени, отбросов мяча после свистка и прочих тонкостей псевдофутболла. Вот это был матч суперкоманд и суперигроков. Это была футбольная эстетика. Любители борьбы, грубых подкатов, умышленного нанесения травм, ударов по воробьям и прочего подобного могут насладиться вышеупомянутым в мачте на уровне Крымтеплица-Десна2, не думаю, что будет большая разница.
Уверен, что Испания заслуженно взяла Чемпионат, более сильную и сыгранную команду трудно вспомнить. Разве что Франция Зизу, Джокаеффа, Блана, Лизаразю, Макалеле, Дешама, Лебёффа, Десаи, Анри, Трезеге .... в период своего рассвета.
В Голландии могу выделить Снайдера и Роббена - игроки мирового уровня, но в Испании таких почти весь стартовый.
Гра Испанию с долгожданным чемпионством, жаль только, что Рауль не получил заслуженных титулов, но не всем суждено.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение PalDim 13 июл 2010, 09:47
У голландцев 2 выхода 1 на 1 и так профукать ситуацию, не забиваешь ты, забивают тебе, болел, орал в пользу голландцев, победили Испанцы, думаю заслуженно победили, больше атаковали, больше владели мячом, больше били по воротам и своего все таки добились.
PalDim
 
 
 

Пред.

Вернуться в Намибия