Сайт Федерации Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 12 сен 2010, 07:51
Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Господа менеджеры хочу известить вас о том, что наша Федерация Намибии обзавелась своим сайтом, вот такой адрес http://nfa-vsol.ru/ .

Очень долго я шел к этому и всетаки решил сделать еще один свой вклад в развитие нашей Федерации, надеюсь мое рвение одобрят и не закидают помидорами))). Сайт будет развиваться мною , уходить я не собираюсь из Намибии, так что постараюсь, чтобы на сайте было, что посмотреть и сайт обновлялся по своей структуре, а также планируется введение турниров на сайте, но об этом говорить пока еще рановато, это только в проекте организации мною всего задуманного.

Начало так сказать положено, что на сайте вообще в данный момент организованно:

- Статистика по дивизионам, по командам, информация о результатах, которые будут сохранятся каждый новый сезон, таблицы и сравнение между командами в виде флеш графики и тд, все это можете сами посмотреть на сайте, а также есть пока в режиме теста онлайн чат, в котором доступно общение зарегистрированных пользователей сайта, так что можете попробовать и обсудить все что накипело. На сайте присутствует система личных сообщений, если вдруг нужно срочно что-то написать ( только для зарегистрированных), а также система комментариев к новостям на сайте.

Вообщем приглашаю на сайт, ведь это не только мой сайт, но и ваш как менеджеров Намибии, ну а также для тех кому будет интересно у нас.
Вот собственно и вся новость, которой хотелось поделиться.

PS. На сайте есть еще шароховатости, они постепенно будут устранятся, поэтому не судите строго, основной фундамент сайта в рабочем виде.
PalDim
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение maxvol 12 сен 2010, 07:56
молодец!хороший сайт!
maxvol
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение Aslanlar 12 сен 2010, 11:32
сайт отличный! Дима, спасибо тебе :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение PalDim 18 сен 2010, 11:56
Анонс:

Уважаемые менеджеры, если у вас есть интересные вещи связанные с ВСОЛ или ваши какие-то написанные шедевры, вообщем все, что касается виртуальной футбольной лиги связываемся со мной через личку для дальнейшей беседы, все обсуждается и затем будет вылажено на сайте Федерации с вашим авторством, сюда входят и статьи, и руководства и тд. По крупинкам будем делать нашу хронику событий в Федерации, чтобы потом не стыдно было все это показать другим, ну и впервую очередь это будет интересно нам самим после нескольких лет увидеть свои труды, когда наш сайт Федерации уже станет бывалым помошником в игре. :-)
PalDim
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение PalDim 21 сен 2010, 14:08
Нашел кучу иконок формы для наших клубов, но вот кому какую раздать затрудняюсь, некоторым клубам 1-го Дивизиона присвоил иконки согласно той формы, в которой изображены игроки клуба на фотографиях, остальным хотелось бы узнать мнение менеджеров, может выложить стопку иконок на форум и пусть каждый сам себе выберет соответствующий номер, если никто не захочет высказаться по этому поводу, то присвою клубу любую по своему желанию форму. :-)

Есть у кого какие мысли?
PalDim
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение grunge27 21 сен 2010, 14:36
А вот моя форма:

Домашняя(синяя)
Изображение

Выездная:
Изображение

p.s. Так как у нас с Тайгерсом клубы-клоны думаю то можно мне назначить синеньку ;-) А вообще много можно найти здесь http://www.namibiasport.com.na/image. Я там кстати и связался с администрацией сайта и мне выслали лого моего клуба в большом разрешении.
grunge27
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение PalDim 21 сен 2010, 15:25
Классно смотрятся Макс твои подопечные, я седня много форм нашел так что попробую подобрать тебе соответствующую, вообще конечно было бы не плохо создать отдельную ветку об истории клубов и на форуме и на сайте Федерации, что бы сохранить так сказать все собранное потом на память.

PS Макс смотри вот тут http://nfa-vsol.ru/index.php?option=com ... tsRank&p=2 пойдет такая тебе форма Изображение?
PalDim
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение grunge27 21 сен 2010, 17:26
Угу... отлично смотрится. Спасибо!
grunge27
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение DVS 21 сен 2010, 18:59
Я посмотрел сайт.Мне очень понравилось.Отличную идею придумал.Молодец Дима.
DVS
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение meedel 21 сен 2010, 21:40
У Ф.Ю. домашняя форма синяя http://www.az.com.na/sport/skw-und-ramb ... .84122.php
Обрати внимание на первую картинку. Подпись под ней утверждает, мол кубковая встреча команд СКВ и Федикса. При чем у СКВ - зеленая форма.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение PalDim 22 сен 2010, 07:34
meedel писал(а):У Ф.Ю. домашняя форма синяя

Блин чето африканские клубы любят синий цвет, хорошо хоть не голубой :grin: Попробую ченить себе найти из синего чтобы отличаться от всех. Спасиб Эд за помощь в поиске моей формы.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 14 секунд:
Сообственно вот, что мы имеем на данный момент:

Дивизион 1

1 - Цивикс Изображение
2 - Лайф Файтерс
3 - Рэмблерс Изображение
4 - Голден Биз
5 - Элевен Эрроус Изображение
6 - Блю Уотерс Изображение
7 - Фрэндс
8 - СКВ Изображение
9 - Ошакати-Сити Изображение
10 - Юнайтед Африка Тайгерс Изображение
11 - Орландо Пайрэтс Изображение
12 - Симот КСЛ
13 - Тайгерс Изображение
14 - Алавес Изображение
15 - Африкан Старз Изображение
16 - Инвинсибль ФК

Дивизион 2

1 - Бенфика Изображение
2 - Блэк Африка Изображение
3 - Чиф Сантос
4 - Спорт Клуб
5 - Кинг Калума Пэлэс
6 - Янг Уанс
7 - Федикс Изображение
8 - Алте Херрен
9 - Майти Ганнерс
10 - Роббэр Кантис
11 - Элевен Бразерс
12 - Спойлерс ФК
13 - Янг Бьютис
14 - Монитроникс
15 - Хот Спурс
16 - Свокопмунд ФК

Вот пока как-то так, 1 - Див укомплектован конечно получше, кто без формы поищите свои клубы в инете, затем я тогда если не будет информации буду присваивать любую какая останется.
PalDim
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение PalDim 26 сен 2010, 08:31
Сегодня на сайте появилась небольшая коллекция смайликов на футбольную тематику, ее можно использовать на этом форуме, надеюсь кому-то пригодится Изображение
PalDim
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение Aslanlar 26 сен 2010, 23:14
прикольно)) а с турецким флагом можно смайлик найти?))
Aslanlar
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение PalDim 27 сен 2010, 01:23
Aslanlar писал(а):прикольно)) а с турецким флагом можно смайлик найти?))

Если научится рисовать смайлики в Фотошопе, то с любым флагом моно нарисовать, но к сожалению этого я не умею делать, хотя все возможно, а вот на просторах инета смайлики на футбольную тематику начал собирать потихой, потому что здесь на форуме база смайликов очень скудная и серенькая.
PalDim
 
 
 

Re: Сайт Федерации Намибии
Сообщение PalDim 30 сен 2010, 10:26
На сайте Федерации решил открыть рубрику Намибия Сегодня, которая будет освещать реальные мировые новости касающиеся Намибии в футбольном мире, конечно реальный футбол соприкасается напрямую с виртуальным, поэтому эта рубрика собственно и была создана. Новости будут выкладываться по возможности.

Прошлая новость о дележке тренера была перенесена именно в эту категорию новостей, а также сегодня появилась еще одна новость из жизни реальной Намибии: читаем и комментируем>>>Открытие центра "Футбол Надежды" в Намибии
PalDim
 
 
 

След.

Вернуться в Намибия