С миру по нитке.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 05 авг 2011, 17:57
Спихиваем сюда всё интересное, что нашли на чужих форумах. Другими словами специализированный оффтоп-плагиат.
==
Поехали...
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
 

Re: С миру по нитке.
Сообщение shum 05 авг 2011, 23:19
Пожалуй буду первым
Kober писал(а):Скопировал эту тему с форума Кыргызстана, организовано все изначально в Гане было:

Здесь вы можете узнать оптимальные цены билетов на домашние и товарищеские матчи вашей ГРЕНАДСКОЙ команды, даже если вы не вип.
Что нужно сделать:
1. В отправке состава кликнуть слово "Посещаемость" под схемой игроков на поле.
2. Скопировать адрес открывшейся (если можно так сказать) страницы.
(или можно щелкнув правой кнопкой на слово "Посещаемость" выбрать пункт скопировать адрес ссылки (в разных браузерах фраза может меняться, но смысл тот же))
3. Отправить ответ в этот топик с адресом страницы.

Вы обязательно получите ответ с оптимальной ценой билетов для аншлага и для прибыли.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1. Прошу принять во внимание, что Вам отвечают добровольцы и они не всегда могут ответить за минуту до начала игр. Интересуйтесь ценами заблаговременно!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2. Полученные с помощью графика данные являются приблизительными, кто-то из зрителей может и передумать. Претензии не предъявлять!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 3. Данные приводятся без учета спецвозможности К. Если хотите, чтобы учитывались Кумиры, то укажите кол-во общее кол-во К которые нужно учесть. (кумиры действуют даже когда на лавке сидят)

У нас 23 ВИП и 25 обычных менеджеров, думаю многим из последних эта тема будет актуальна.
Надеюсь наши Вип-менеджеры поддержат эту идею.
shum
 
 
 

Re: С миру по нитке.
Сообщение meedel 21 авг 2011, 14:29
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Теперь каждый менеджер, если он является членом VIP-клуба, может смотреть прогноз посещаемости только своих клубов.
В принципе логично. :) Давно надо было такую фичу делать, один минус, для сборных нужно было бы сделать бесплатно.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: С миру по нитке.
Сообщение meedel 22 авг 2011, 15:36
Думаю многие заметили вчерашнюю долгую генерацию, правда такое уже встречалось ранее, и уже тогда был выделен БАГ в виде отсутствия в отборочных матчах сборных отсутствие одного из двух вратарей. :) Оказалось, что баг не исправен, но благодаря ему федерация ТиК получила свой черный пиар. Кому интересно, ловите ссылки.
Проблемы с сервером ВСОЛа
Ну и наверное начинается все намного раньше, но самое интересное думаю тут. Сборные(топик ТиК)
Если честно, мне бы не понравилось, что тренеры легионеров лезут в дела нации, то есть здесь как бы полностью бы поддержал тренера сборной. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: С миру по нитке.
Сообщение Mixa 22 авг 2011, 18:33
meedel писал(а):Думаю многие заметили вчерашнюю долгую генерацию, правда такое уже встречалось ранее, и уже тогда был выделен БАГ в виде отсутствия в отборочных матчах сборных отсутствие одного из двух вратарей. :) Оказалось, что баг не исправен, но благодаря ему федерация ТиК получила свой черный пиар. Кому интересно, ловите ссылки.
Проблемы с сервером ВСОЛа
Ну и наверное начинается все намного раньше, но самое интересное думаю тут. Сборные(топик ТиК)
Если честно, мне бы не понравилось, что тренеры легионеров лезут в дела нации, то есть здесь как бы полностью бы поддержал тренера сборной. :)

У нас вроде такого нет... Вот и хорошо !!!
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 557
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: С миру по нитке.
Сообщение meedel 28 окт 2011, 07:19
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15909
казалось бы, команда, как команда. А вот и нет! Имена многих производные православного имени Степан, а владельца - тоже Степа. Посмотрите сделки до 19-го сезона.
Степа, он такой Степа.
А еще он недавно получил новую команду. http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=6070 , смотрим сделки. )
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: С миру по нитке.
Сообщение meedel 31 окт 2011, 13:48
Tommazi писал(а):Азербайджанец оштрафован за попытку договориться в игре сборной, пресс-конференцию читаем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055157
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: С миру по нитке.
Сообщение shum 08 ноя 2011, 19:57
Sham01 писал(а):Пожалуй буду первым
Kober писал(а):Скопировал эту тему с форума Кыргызстана, организовано все изначально в Гане было:

Здесь вы можете узнать оптимальные цены билетов на домашние и товарищеские матчи вашей ГРЕНАДСКОЙ команды, даже если вы не вип.
Что нужно сделать:
1. В отправке состава кликнуть слово "Посещаемость" под схемой игроков на поле.
2. Скопировать адрес открывшейся (если можно так сказать) страницы.
(или можно щелкнув правой кнопкой на слово "Посещаемость" выбрать пункт скопировать адрес ссылки (в разных браузерах фраза может меняться, но смысл тот же))
3. Отправить ответ в этот топик с адресом страницы.

Вы обязательно получите ответ с оптимальной ценой билетов для аншлага и для прибыли.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1. Прошу принять во внимание, что Вам отвечают добровольцы и они не всегда могут ответить за минуту до начала игр. Интересуйтесь ценами заблаговременно!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2. Полученные с помощью графика данные являются приблизительными, кто-то из зрителей может и передумать. Претензии не предъявлять!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 3. Данные приводятся без учета спецвозможности К. Если хотите, чтобы учитывались Кумиры, то укажите кол-во общее кол-во К которые нужно учесть. (кумиры действуют даже когда на лавке сидят)

У нас 23 ВИП и 25 обычных менеджеров, думаю многим из последних эта тема будет актуальна.
Надеюсь наши Вип-менеджеры поддержат эту идею.
ну собственно вот и ссылка http://vsolticket.h19.ru/
shum
 
 
 

Re: С миру по нитке.
Сообщение meedel 11 янв 2012, 07:16
Михаил писал(а):
gex писал(а):1-я десятка по VS - 6-4 в пользу солнечных.
1-я двадцатка по VS - 12-8 в пользу солнечных.
по финалам всех мирокубков 21-го сезона
11-9 в пользу солнечных.
Значит можно сделать вывод, что солнечная прокачка несколько успешнее? Нельзя! Потому что мы не знаем сколько в лиге солнечных и дождевых команд.
Официальная статистика:
Пк - 15.26%, Д - 19.62%, Км - 6.69%. Всего солнечных = 41.57%
Пд - 3.44%, Ск - 4.18%, Г- 6.31% Всего дождевых = 13.93%
О чем это говорит? Пока мало о чем. Просто, что солнечных спецух в Лиге в 3 раза больше. А теперь включаем логику.
Количество солнечных и дождевых команд мы до сих пор не знаем, но можем сделать предположение, что солнечных примерно в 3 раза больше. Теоретически, при равной успешности, солнечных и в топах тоже должно быть в 3 раза больше. А там их больше всего лишь в 1.5 раза. Вывод в пользу дождевой прокачки.
Второй момент. При сравнении мы противопостовляем солнечную команду дождевой. Как они будут играть между собой? Отбросим наименее эффективные стили Норму и Катю. Среди оставшихся 4 стилей возможны 4 сочетания, из которых 2 в пользу дождя (Британь - Комба, Бей-беги - Спартак) и только 1 в пользу солнца (Комба - Бей-беги). Логично предположить, что дождевики с большой вероятностью будут избегать этого последего расклада и выберут Британь. Столь же логично, что солнечники, чтобы избежать неприятностей, будут играть Спартак. Таким образом, остается единственное сочетание Британь - Спартак, где у солнечников есть равные шансы. Здесь перекоса нет, шансы 50/50.
Однако тут у дождевиков открывается возможность подловить Спартак на коллизию. Риск попасть под Комбу гасится угрозой безопасной Британи. В такой ситуации солнечнику ставить Комбу все равно что играть в русскую рулетку с 6 патронами в 7-барабане.
Таким образом, получается, что для солнечников выбрать Спартак - это уже не 50/50, а существенно меньше. Вот тут и возникает альтернативный вариант безопасной Нормы. Она хоть и слабее, но надежнее Спартака и Комбы. Но гарантированно уступает и Британи, и Бей-беги.
Вот и получается, что при любом сочетании солнечники будут или слабее, или с более высокой вероятностью попасть на кол. Это второй аргумент в пользу дождевиков.
И третье. Первые 2 момента показывают, что дождь сильнее. Первый вытекает из практики, второй из теории. Перекос в пользу дождя все-таки есть. ИМХО - и это правильно, он должен быть. Исторически солнечных команд больше, и они старше по возрасту, то есть сильнее. А перекос потихоньку выправляет баланс лиги, давая возможность дождевикам развиваться успешнее.
Факультативно:
Все бы хорошо, но на этом пути у дождевиков большой тормоз: закрыт путь в большинство сборных, а сборная это сильнейший ресурс для развития. Но наиболее организованные ухитряются проехать и по этому бездорожью: организуют дождевые сборные. При этом сборников выгодно забросить к солнечным соперникам, т.к. против дождевых команд они теряют свое дождевое превосходство. Если в чемпионате подавляющее большинство дождевиков, то их развитие замедляется - против других дождевиков нет такого преимущества, как против солнечников. Поэтому те же таджики раскидали сборников по другим своим клубам в солнечные чемпионаты. А дождевые команды в солнечных федерациях вынуждены растить чужих сборников, т.к. у родных возможности роста ограничены.
Отвечая на вопрос в шапке. Дождевая прокачка в целом перспективнее. Но с ней больше забот - меньше выбор дождевых игроков на рынках, меньше спрос на дождевые спецухи. Труднее пристроить игрока в сборную. Возможны проблемы с нестилевыми соперниками.
Взято отсюда http://www.forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=94&t=145215&start=30&st=0&sk=t&sd=a
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 


Вернуться в Намибия