Национальная программа "Наше будущее"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 30 окт 2011, 21:04
Программа направлена на максимальную прокачку юниоров 22 сезона из СШ и до достижения ими возраста 19 лет включительно. В программу включаються все игроки которые будут отвечать минимальным требованиям.
В соответствии с прокачкой будут начисляться балы.
Основные положения программы.
В программе будут браться к вниманию следующие показатели
За спец Л, Д, Пк, Км, В, Р по 20 очков, за Оп, От, У, Шт, См, П, Ат по 10 очков, за другие по 5 очков. За полный слот бонус 3 очка
За полученный бал силы 2 очка. Учитываються балы полученые на тренеровке, от ветеранов, полученые с игры за КЛУБ (за сборную не учитываються)
За потерянный бал силы минус 4 очка.
За совмещение 10 очков, вратарю 5.
При равенстве очков выше место отдаёться игроку который сильнее.
Схема поощрений
Будет составлена перед проведениями итогов по 22 сезону
Требования по прокачке
Покзатели прокачки спецухами
Оптимальные ( если на момент прихода молодёжи есть ветеранские спецухи)
22 сезон (16 лет) - А3Б две спецухи с ТЦ и две ветеранские
23 сезон (17 лет) - А4Б3В две спецухи с ТЦ и две ветеранские
24 сезон (18 лет) - А4Б4В3Г две спецухи с ТЦ и две ветеранские
25сезон (19 лет) - А4Б4В4Г3 две спецухи с ТЦ и одна ветеранская
Минимальные
22 сезон (16 лет) - А2 две спецухи с ТЦ
23 сезон (17 лет) - А4Б2 две спецухи с ТЦ и две ветеранские
24 сезон (18 лет) - А4Б4В2 две спецухи с ТЦ и две ветеранские
25сезон (19 лет) - А4Б4В4Г2 две спецухи с ТЦ и две ветеранские
По балам
Возраст 17 лет: сила не менее 50
Возраст 18 лет: сила не менее 60
Возраст 19 лет: сила не менее 70
Основные постулаты программы
1 Тренеровочный центр минимум 6 уровня
2 Спортивная школа минимум 5 уровня
3 Игрок должен получать четыре спецвозможности за сезон и максимум балов с ТЦ
4 Тренер юниорской сборной обязан по максимуму выпускать 17ти летних игроков программы в играх за сборную если они находяться в зелёной физе, с 0 усталостью и не на тренировке.
Результаты голосования по программе "Наше будущее"
Будете ли Вы учавствовать в программе прокачки юниоров с СШ 22 сезона.
Да, буду учавствовать. 11 (41%)
Не голосую. 7 (26%)
Нет, не буду учавствовать. 7 (26%)
Да, буду учавствовать, только с 23 сезона, купив прокачаного 17-ти летку. 2 (7%)
Да, буду учавствовать, в 22 сезоне прокачиваю, а в 23 продаю. 0 (0%)

 Результаты голосования по фонду программы
Для финансирования программы по прокачке молодёжи "Наше будущее" предлагаю, что бы тренеры сборных выплачивали в фонд программы определённый процент зарплаты за сборную. Прошу ответить какой процент надо выплачивать.
Автор: montekristo Модератор: Avers
Ответы:
• 3. 50% 11 (37%)
• 5. Не голосую 7 (23%)
• 1. 100% 5 (17%)
• 2. 75% 4 (13%)
• 4. 0% 3 (10%)

И ещё немного о прокачке
Для наглядности беру суперталанта, который пришёл с СШ 16-36 и привожу цифры по полной прокачке на ТЦ6 ТЦ 7 и ТЦ8 до возраста 19 лет, при этом он получит по две спецухи с ТЦ и по две ветеранские за веь период прокачки. Итак к цыфрам (возможны небольшие отклонения)
16-36------19-79 и полный набор спецух с совмещением на 6ТЦ Вам обойдуться 17050к
16-36------19-79 и полный набор спецух с совмещением на 7ТЦ Вам обойдуться 22200к
16-36------19-79 и полный набор спецух с совмещением на 8ТЦ Вам обойдуться 27300к
Не спорю дорого, но номинальная стоимость такого игрока с 14-ю спецухами составит 70000-76000к, даже при продаже ниже номинала Вы будете не в плохом плюсе.
А теперь цифры прокачки по минимальным требованиям программы
16-36------19-70 и полный набор спецух с совмещением на 6ТЦ Вам обойдуться 9250к
16-36------19-70 и полный набор спецух с совмещением на 7ТЦ Вам обойдуться 12000к
16-36------19-70 и полный набор спецух с совмещением на 8ТЦ Вам обойдуться 15450к
Номинальная стоимость такого игрока с теми же 14 спецухами составит 44000-46000к
Огромная просьба к Вам менеджеры не роздавайте ветеранские спецвозможности до прихода молодёжи с СШ.
Позиции котрые будут заказываться менеджерами в СШ
Aslanlar (Орландо Пайрэтс)___ CF-суперталант и CD-талант
montekristo (Янг Бьютис)___ CD
grunge27 (Юнайтед Африка Тайгерс )____CM -суперталант, CD-талант
GreenFX (Кинг Калума Пэлэс)_____CD- суперталант, СМ-талант, СМ-талант
Romaha (Инвинсибль ФК )______ RD- суперталант
Doxtor (Африкан Старз)_____ СМ-талант
Последний раз редактировалось Anonymous 04 янв 2012, 21:08, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
 


Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение shum 30 окт 2011, 22:14
а почему 8? позиций то 11
shum
 
 
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение montekristo 30 окт 2011, 22:47
А я специально написал восемь :-) , может кто-то обратит внимание и задаст вопрос, почему :???: . Так же надеялся что кто-то может какие мысли выскажет :wise: . А будет одинадцать, у меня и процентовка на 11 готова.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение meedel 30 окт 2011, 23:10
Это, Сергей, а что ты ещё "специально" написал, а то я думал-думал, так и не придумал нового вопроса. Подскажи, а? :beer:
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12419
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение montekristo 30 окт 2011, 23:13
meedel писал(а):Это, Сергей, а что ты ещё "специально" написал, а то я думал-думал, так и не придумал нового вопроса. Подскажи, а? :beer:
если ты ничего не нашёл, то может какие поправки будут или пожелания.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Хотелось что бы менеджеры которые голосовали за участие в программе отписались здесь в топике или мне в личку.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение Hugo 30 окт 2011, 23:28
Под эту "Программу" проходят только 3 игрока из Намибии.
Hugo
 
 
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение meedel 31 окт 2011, 05:52
Hugo писал(а):Под эту "Программу" проходят только 3 игрока из Намибии.
Почему 3? Смотри глубже, точнее дальше, программа расчитана на молодежь, которая еще придет.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12419
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение montekristo 31 окт 2011, 07:38
meedel писал(а):
Hugo писал(а):Под эту "Программу" проходят только 3 игрока из Намибии.
Почему 3? Смотри глубже, точнее дальше, программа расчитана на молодежь, которая еще придет.
Как написал Эд прогамма росчитана на игроков которые придут в этом сезоне и качать их необходимо пока они будут выступать за юниорку. А в конце прошлого сезона под эту программу подходило пять игроков, я писало них в новостях от 28 октября.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение grunge27 31 окт 2011, 13:00
Как по мне то будут единицы игроков которые будут отвечать этой программе. Даже у меня не будет возможности вкачать столько спецух одному игроку. Нужно более последовательный подход. Мне кажется что немного пока планка завышена. Но это только имхо. И хорошо что есть начало!
grunge27
 
 
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение montekristo 31 окт 2011, 14:19
grunge27 писал(а):Как по мне то будут единицы игроков которые будут отвечать этой программе. Даже у меня не будет возможности вкачать столько спецух одному игроку. Нужно более последовательный подход. Мне кажется что немного пока планка завышена. Но это только имхо. И хорошо что есть начало!
Так предлагайте. Только всё равно нужно одно поколение с СШ активно прокачивать. Я за своего суперталанта уверен, что он будет получать по максимуму, кроме того в этом сезоне планирую ТЦ7 поставить, как раз до прихода молодёжи.
Ну а если качать так до этого прокачивали, то большого толку для сборной не будет.
Можно конечно немного в спецухах урезать, но хотелось посмотреть на что мы вместе способны...
Для меня сборная стоит на одном уровне с клубом и пускай я клуб пока трансверами не усиливаю, за то прокачка идёт на высоком уровне и я думаю пока троих потяну двое уже прокачиваються, а третий придёт с СШ. И для него у меня будет четыре спецухи и четыре бала от ветеранов.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение meedel 31 окт 2011, 17:20
montekristo писал(а):
grunge27 писал(а):Как по мне то будут единицы игроков которые будут отвечать этой программе. Даже у меня не будет возможности вкачать столько спецух одному игроку. Нужно более последовательный подход. Мне кажется что немного пока планка завышена. Но это только имхо. И хорошо что есть начало!
Так предлагайте. Только всё равно нужно одно поколение с СШ активно прокачивать. Я за своего суперталанта уверен, что он будет получать по максимуму, кроме того в этом сезоне планирую ТЦ7 поставить, как раз до прихода молодёжи.
Ну а если качать так до этого прокачивали, то большого толку для сборной не будет.
Можно конечно немного в спецухах урезать, но хотелось посмотреть на что мы вместе способны...
Для меня сборная стоит на одном уровне с клубом и пускай я клуб пока трансверами не усиливаю, за то прокачка идёт на высоком уровне и я думаю пока троих потяну двое уже прокачиваються, а третий придёт с СШ. И для него у меня будет четыре спецухи и четыре бала от ветеранов.
Расскажи мне как ты троих тянуть будешь. Молодежь приходит в основном во второй дивизион. Чтобы качать ее нормально, нужно делать фарм-клубы, заинтересовывать иностранные клубы, искать в свободные единомышленников. На голом энтузиазме не уйдешь. В конкурс просто необходимо включать иностранные клубы. Смотри на воротчика молодежки.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12419
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение montekristo 31 окт 2011, 17:47
Три игрока своих я то потяну, пускай немного с отставанием получат спецухи, но получат все, тот что придёт в этом сезоне будет получать по полной программе, а семнадцати и восемнадцати летки сейчас по одной с ТЦ и по две от ветеранов.
А по поводу подключать иностранные клубы, сейчас у меня это не получиться, а вот когда будут наших продавать буду с покупателями общаться по поводу дальнейшей прокачки, или может кто-то с Намибии хочет во вторых или третих клубах прокачивать для нашей сборной игроков. Это как вариант, хотя в этом есть свои плюсы потом можно хорошо продать готового 19-20ти летку. У меня к примеру три клуба, но по своим возможностям они не потянут прокачку намибийцев, хотя на будущее есть мысль на Кубу купить одного, но до этого ещё далеко.

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
Хотелось бы услышать и мнение других менеджеров, может есть какие мысли ещё.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение yurik11 13 ноя 2011, 11:44
Участвовать в этой программе можно, вот тока молодежи у меня пока нет, а появиться она своя скорее всего тока через пару сезонов!
yurik11
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:35
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 556
 
Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия)
Ливерпуль (Рева, Фиджи)
Тура Мэйджик (Виндхук, Намибия)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение montekristo 13 ноя 2011, 12:36
yurik11 писал(а):Участвовать в этой программе можно, вот тока молодежи у меня пока нет, а появиться она своя скорее всего тока через пару сезонов!
Я и надеялся, что среди новых клубов будет несколько менеджеров, которые будут заинтересованы в прокачке месных аборигенов. А твой клуб как раз попадает во второй волну прокачки, тоесть на 25 сезон.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение Aslanlar 13 ноя 2011, 20:23
участвую в программе, баллы и спецухи есть. Теперь надеюсь что с СШ придут 16-летние игроки =)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2011, 19:50 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Исправьте, наконец-то подпись. Имейте уважение к людям со слабым интернетом. С уважением.
Aslanlar
 
 
 

След.

Вернуться в Намибия