Национальная программа "Наше будущее"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 30 окт 2011, 21:04
Программа направлена на максимальную прокачку юниоров 22 сезона из СШ и до достижения ими возраста 19 лет включительно. В программу включаються все игроки которые будут отвечать минимальным требованиям.
В соответствии с прокачкой будут начисляться балы.
Основные положения программы.
В программе будут браться к вниманию следующие показатели
За спец Л, Д, Пк, Км, В, Р по 20 очков, за Оп, От, У, Шт, См, П, Ат по 10 очков, за другие по 5 очков. За полный слот бонус 3 очка
За полученный бал силы 2 очка. Учитываються балы полученые на тренеровке, от ветеранов, полученые с игры за КЛУБ (за сборную не учитываються)
За потерянный бал силы минус 4 очка.
За совмещение 10 очков, вратарю 5.
При равенстве очков выше место отдаёться игроку который сильнее.
Схема поощрений
Будет составлена перед проведениями итогов по 22 сезону
Требования по прокачке
Покзатели прокачки спецухами
Оптимальные ( если на момент прихода молодёжи есть ветеранские спецухи)
22 сезон (16 лет) - А3Б две спецухи с ТЦ и две ветеранские
23 сезон (17 лет) - А4Б3В две спецухи с ТЦ и две ветеранские
24 сезон (18 лет) - А4Б4В3Г две спецухи с ТЦ и две ветеранские
25сезон (19 лет) - А4Б4В4Г3 две спецухи с ТЦ и одна ветеранская
Минимальные
22 сезон (16 лет) - А2 две спецухи с ТЦ
23 сезон (17 лет) - А4Б2 две спецухи с ТЦ и две ветеранские
24 сезон (18 лет) - А4Б4В2 две спецухи с ТЦ и две ветеранские
25сезон (19 лет) - А4Б4В4Г2 две спецухи с ТЦ и две ветеранские
По балам
Возраст 17 лет: сила не менее 50
Возраст 18 лет: сила не менее 60
Возраст 19 лет: сила не менее 70
Основные постулаты программы
1 Тренеровочный центр минимум 6 уровня
2 Спортивная школа минимум 5 уровня
3 Игрок должен получать четыре спецвозможности за сезон и максимум балов с ТЦ
4 Тренер юниорской сборной обязан по максимуму выпускать 17ти летних игроков программы в играх за сборную если они находяться в зелёной физе, с 0 усталостью и не на тренировке.
Результаты голосования по программе "Наше будущее"
Будете ли Вы учавствовать в программе прокачки юниоров с СШ 22 сезона.
Да, буду учавствовать. 11 (41%)
Не голосую. 7 (26%)
Нет, не буду учавствовать. 7 (26%)
Да, буду учавствовать, только с 23 сезона, купив прокачаного 17-ти летку. 2 (7%)
Да, буду учавствовать, в 22 сезоне прокачиваю, а в 23 продаю. 0 (0%)

 Результаты голосования по фонду программы
Для финансирования программы по прокачке молодёжи "Наше будущее" предлагаю, что бы тренеры сборных выплачивали в фонд программы определённый процент зарплаты за сборную. Прошу ответить какой процент надо выплачивать.
Автор: montekristo Модератор: Avers
Ответы:
• 3. 50% 11 (37%)
• 5. Не голосую 7 (23%)
• 1. 100% 5 (17%)
• 2. 75% 4 (13%)
• 4. 0% 3 (10%)

И ещё немного о прокачке
Для наглядности беру суперталанта, который пришёл с СШ 16-36 и привожу цифры по полной прокачке на ТЦ6 ТЦ 7 и ТЦ8 до возраста 19 лет, при этом он получит по две спецухи с ТЦ и по две ветеранские за веь период прокачки. Итак к цыфрам (возможны небольшие отклонения)
16-36------19-79 и полный набор спецух с совмещением на 6ТЦ Вам обойдуться 17050к
16-36------19-79 и полный набор спецух с совмещением на 7ТЦ Вам обойдуться 22200к
16-36------19-79 и полный набор спецух с совмещением на 8ТЦ Вам обойдуться 27300к
Не спорю дорого, но номинальная стоимость такого игрока с 14-ю спецухами составит 70000-76000к, даже при продаже ниже номинала Вы будете не в плохом плюсе.
А теперь цифры прокачки по минимальным требованиям программы
16-36------19-70 и полный набор спецух с совмещением на 6ТЦ Вам обойдуться 9250к
16-36------19-70 и полный набор спецух с совмещением на 7ТЦ Вам обойдуться 12000к
16-36------19-70 и полный набор спецух с совмещением на 8ТЦ Вам обойдуться 15450к
Номинальная стоимость такого игрока с теми же 14 спецухами составит 44000-46000к
Огромная просьба к Вам менеджеры не роздавайте ветеранские спецвозможности до прихода молодёжи с СШ.
Позиции котрые будут заказываться менеджерами в СШ
Aslanlar (Орландо Пайрэтс)___ CF-суперталант и CD-талант
montekristo (Янг Бьютис)___ CD
grunge27 (Юнайтед Африка Тайгерс )____CM -суперталант, CD-талант
GreenFX (Кинг Калума Пэлэс)_____CD- суперталант, СМ-талант, СМ-талант
Romaha (Инвинсибль ФК )______ RD- суперталант
Doxtor (Африкан Старз)_____ СМ-талант
Последний раз редактировалось Anonymous 04 янв 2012, 21:08, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
 


Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение montekristo 03 фев 2012, 14:45
По этому поводу я и предлагаю компенсации вводить, скажем 17-19лет или 17-23года, но больше склоняюсь к первому возрасту для игроков которые получили три спецухи 40% роспределить между ними фонд, а кто получит 4 спецухи 60% фонда, с условием, что получит балов минимум по второму коэфу и играет за сборную исключение для 17ти леток.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение GreenFX 03 фев 2012, 14:51
А тем, кто всего 2 спецухи получит?
лучше 17-19 лет, потом тренеру будет самому выгодно прокачивать игрока дальше.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение montekristo 03 фев 2012, 15:41
Я всё затеваю ради сборной, а прокачка спецухами очень важна, поэтому считаю, что 3-4спецухи оптимально, тем более получать компенсацию будут лишь игроки сборной. Да и фонд, к сожалению не резиновый, а по две спецухи в этом возрасте получит не мало игроков и с чего им платить? А так в этом промежутке17-19 или же 16-19 игроков не очень много будет и может, получат что-то посущественнее в финансовом плане.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение vasan 03 фев 2012, 17:39
Я считаю, что надо включить в конкурс 17-леток, ибо 16-леток у нас получают команды, не являющимися лидерами в Федерации (за редким исключением). А без помощи лучших команд Намибии мы все же ничего не добьемся.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 528
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение montekristo 03 фев 2012, 19:49
Вот как я себе представляю даное предложение.
В расчёт беру только игроков 17-18-19 лет. За четыре вкачаные сезон спецухи одному игроку менеджеры розделят 60% от фонда, за три 40%. Ограничения по балам немного жёще чем анонсировал раньше. Итак 17-50, 18-60, 19-65. Все игроки должны быть в сборной, для 17ти леток возможно исключение, но только если спецух будет минимум 5. Соответственно спецухи должны быть солнечного направления. Вот так коротко. Как Вам такое предложение?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение GreenFX 04 фев 2012, 00:03
Мне нравится =) Буду стараться прокачивать игроков)
Кстати, можно сразу, что бы не рыскать по правилам привести список солнечных спецух?
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение Aslanlar 04 фев 2012, 01:30
Я своих буду качать
GreenFX писал(а):Мне нравится =) Буду стараться прокачивать игроков)
Кстати, можно сразу, что бы не рыскать по правилам привести список солнечных спецух?
солнечные - Д, Пк, Км
Aslanlar
 
 
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение montekristo 04 фев 2012, 08:25
Я роспишу какие спецухи будут идти в учёт. К примеру спецуха К в 1-3 слоте учитываться не будет. Но меня сейчас интересует другое. Есть ли смысл и будет ли польза от такой программы, нужны ваши мнения.
Хотелось бы увидеть как можно больше коментов.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение meedel 04 фев 2012, 11:02
Давай я отвечу.
Смысл есть всегда, но сперва должна созреть мысль у того кому твои посты посвящаются, хотя большинство отписавшихся тут уже и так бы развивали молодых, без твоих призывов. Народ форумом конечно же интересуется, что -то пишет, может читает, но призывать необходимо и в новостях. Чего я не делал президентом и чтобы сделал сча, так это писал бы о "новом на форуме за неделю " в кратце пробегал по ньюсмейкерам недели, правда нужно время. Тут флудерастов раз - два и обчелся.
Второе, конечно же мысль конкурсов сама по себе хороша, но, имхо, создание фондов под отдельный конкурс немного не правильно. Кинь клич что фонд федерации принимает пожертвования, а уж из сложившейся суммы и можно исходить на какие -либо затраты.
Ну и по теме. Я участвовать не буду. Я уже влез с Роучем не по своему плану теперь не знаю что с ним делать.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение montekristo 04 фев 2012, 11:46
Эд сейчас я хочу узнать мнение активных на форуме менеджеров, немного по личкам прошолся и ещё пройдусь. Я знаю, что те кто качают игроков форумом интересуются и читают, но не отписываются.
В новостях тоже оглашу, но сначала хочу сдесь обмусолить, что бы не получилось как с предыдущей программой, когда и в новостях писал и голосовалка была, но в обсуждении учавствовало только несколько менеджеров. Сейчас хочу узнать надо или нет этим заниматься.
А по поводу заполнения фонда, и на какие цели всё пустить жду предложений. Но вот здесь тоже проблемка, конкурсы у нас не идут, и там взносы как бы от учасников. Писатели, тоже не особо, так как во втором диве даже на 100к не позарился, да и я не считаю, что за написание обзоров необходимо доплачивать, разве за лутшие обзоры можно дать премию или за количество обзоров одного менеджера, но что бы они были качествеными.
По поводу клича в новостях "сделайте пожалуйста пожертвование в фонд", так как по мне надо под определлённые цели просить, кто думал просто так кинуть деньги в фонд уже это сделал, просто я с теми кто перечислил оговорю не против ли они пустить финансы по такие-то расходы.
Еще о новостях. Помнится я вкратце для новичков в новостях написал о том что желательно им сделать в клубах и как итог никто никак не отреагировал. Такое чувство что надо в лички писать пока не пошлют или напишут, что дела ФФ их не интересуют.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение Левый вингер 05 фев 2012, 08:17
cмысл привлекать других когда 17-50+ от 3 до 8 спецух уже есть в достатке, что бы они фонд разделили...разумного здесь мало
Левый вингер
 
 
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение montekristo 05 фев 2012, 08:44
Левый вингер писал(а):cмысл привлекать других когда 17-50+ от 3 до 8 спецух уже есть в достатке, что бы они фонд разделили...разумного здесь мало
У нас всего четыре игрока 50+ 17лет имеют пять и больше спецух и все они в сбороной, кроме того в сборной игроки 17лет и три спецухи (и больше они наверно не получат в этом сезоне, так что под этот проэкт не попадают), так что я не считаю, что их много, а наличие в сборной игроков с тремя спецухами, говорит, что не очень, то большой выбор у нас игроков. Для сборной важно, что бы игроки были оспецушены.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.

Вернуться в Намибия