Национальная программа "Наше будущее"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 30 окт 2011, 21:04
Программа направлена на максимальную прокачку юниоров 22 сезона из СШ и до достижения ими возраста 19 лет включительно. В программу включаються все игроки которые будут отвечать минимальным требованиям.
В соответствии с прокачкой будут начисляться балы.
Основные положения программы.
В программе будут браться к вниманию следующие показатели
За спец Л, Д, Пк, Км, В, Р по 20 очков, за Оп, От, У, Шт, См, П, Ат по 10 очков, за другие по 5 очков. За полный слот бонус 3 очка
За полученный бал силы 2 очка. Учитываються балы полученые на тренеровке, от ветеранов, полученые с игры за КЛУБ (за сборную не учитываються)
За потерянный бал силы минус 4 очка.
За совмещение 10 очков, вратарю 5.
При равенстве очков выше место отдаёться игроку который сильнее.
Схема поощрений
Будет составлена перед проведениями итогов по 22 сезону
Требования по прокачке
Покзатели прокачки спецухами
Оптимальные ( если на момент прихода молодёжи есть ветеранские спецухи)
22 сезон (16 лет) - А3Б две спецухи с ТЦ и две ветеранские
23 сезон (17 лет) - А4Б3В две спецухи с ТЦ и две ветеранские
24 сезон (18 лет) - А4Б4В3Г две спецухи с ТЦ и две ветеранские
25сезон (19 лет) - А4Б4В4Г3 две спецухи с ТЦ и одна ветеранская
Минимальные
22 сезон (16 лет) - А2 две спецухи с ТЦ
23 сезон (17 лет) - А4Б2 две спецухи с ТЦ и две ветеранские
24 сезон (18 лет) - А4Б4В2 две спецухи с ТЦ и две ветеранские
25сезон (19 лет) - А4Б4В4Г2 две спецухи с ТЦ и две ветеранские
По балам
Возраст 17 лет: сила не менее 50
Возраст 18 лет: сила не менее 60
Возраст 19 лет: сила не менее 70
Основные постулаты программы
1 Тренеровочный центр минимум 6 уровня
2 Спортивная школа минимум 5 уровня
3 Игрок должен получать четыре спецвозможности за сезон и максимум балов с ТЦ
4 Тренер юниорской сборной обязан по максимуму выпускать 17ти летних игроков программы в играх за сборную если они находяться в зелёной физе, с 0 усталостью и не на тренировке.
Результаты голосования по программе "Наше будущее"
Будете ли Вы учавствовать в программе прокачки юниоров с СШ 22 сезона.
Да, буду учавствовать. 11 (41%)
Не голосую. 7 (26%)
Нет, не буду учавствовать. 7 (26%)
Да, буду учавствовать, только с 23 сезона, купив прокачаного 17-ти летку. 2 (7%)
Да, буду учавствовать, в 22 сезоне прокачиваю, а в 23 продаю. 0 (0%)

 Результаты голосования по фонду программы
Для финансирования программы по прокачке молодёжи "Наше будущее" предлагаю, что бы тренеры сборных выплачивали в фонд программы определённый процент зарплаты за сборную. Прошу ответить какой процент надо выплачивать.
Автор: montekristo Модератор: Avers
Ответы:
• 3. 50% 11 (37%)
• 5. Не голосую 7 (23%)
• 1. 100% 5 (17%)
• 2. 75% 4 (13%)
• 4. 0% 3 (10%)

И ещё немного о прокачке
Для наглядности беру суперталанта, который пришёл с СШ 16-36 и привожу цифры по полной прокачке на ТЦ6 ТЦ 7 и ТЦ8 до возраста 19 лет, при этом он получит по две спецухи с ТЦ и по две ветеранские за веь период прокачки. Итак к цыфрам (возможны небольшие отклонения)
16-36------19-79 и полный набор спецух с совмещением на 6ТЦ Вам обойдуться 17050к
16-36------19-79 и полный набор спецух с совмещением на 7ТЦ Вам обойдуться 22200к
16-36------19-79 и полный набор спецух с совмещением на 8ТЦ Вам обойдуться 27300к
Не спорю дорого, но номинальная стоимость такого игрока с 14-ю спецухами составит 70000-76000к, даже при продаже ниже номинала Вы будете не в плохом плюсе.
А теперь цифры прокачки по минимальным требованиям программы
16-36------19-70 и полный набор спецух с совмещением на 6ТЦ Вам обойдуться 9250к
16-36------19-70 и полный набор спецух с совмещением на 7ТЦ Вам обойдуться 12000к
16-36------19-70 и полный набор спецух с совмещением на 8ТЦ Вам обойдуться 15450к
Номинальная стоимость такого игрока с теми же 14 спецухами составит 44000-46000к
Огромная просьба к Вам менеджеры не роздавайте ветеранские спецвозможности до прихода молодёжи с СШ.
Позиции котрые будут заказываться менеджерами в СШ
Aslanlar (Орландо Пайрэтс)___ CF-суперталант и CD-талант
montekristo (Янг Бьютис)___ CD
grunge27 (Юнайтед Африка Тайгерс )____CM -суперталант, CD-талант
GreenFX (Кинг Калума Пэлэс)_____CD- суперталант, СМ-талант, СМ-талант
Romaha (Инвинсибль ФК )______ RD- суперталант
Doxtor (Африкан Старз)_____ СМ-талант
Последний раз редактировалось Anonymous 04 янв 2012, 21:08, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
 


Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение Левый вингер 21 янв 2012, 19:32
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1006604 ЛПЗ 16-29 в следующем сезоне ветеранскими по полной загружу и спецуху натренерую, будет А2 с таким голодняком на юниоров может и в команду протиснется)
Левый вингер
 
 
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение GreenFX 22 янв 2012, 00:05
мой СД еще одну сспецуху - Л - как раз тренирует, скоро будет 2 =) в конце сезона ветеранскими подкину, и Смиту, 17-летке тоже ветеранских дам 2 спецухи. А вот остальных 16-леток потом уже буду прокачивать спецухами, там негусто их будет, все на этих двоих пока будет уходить
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение Левый вингер 22 янв 2012, 16:22
Подскажите...у меня в следующем сезоне 17 ветеранских балов и 4 спецухи, куча нужный игроков начнут футбол по телевизору смотреть, в команде 50+ только вратарь..так вот...
Вариант 1: купить двух 17-40 с одной спецухой и вкачать им по полной + своему 16-29 и своему 19-40 Л с хорошей перспективностью...???
Вариант 2: подождать своих из спортшколы в следующем сезоне, двух талантов, больше не потяну и после прихода им вкачать + своему 16-29 и своему 19-40 Л с хорошей перспективностью...
Минусы обоих вариантов как и плюсы мне известны...а вот мнение со стороны хочу узнать!!!
Левый вингер
 
 
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение montekristo 22 янв 2012, 16:27
Если ты отстроишь школу и к тебе придут два таланта, то зачем платить больше, доморощеных качнуть, а не с рынка. Лично я за свою СШ.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение meedel 22 янв 2012, 16:31
Я бы с таким набором строил СШ... и ждал
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение GreenFX 22 янв 2012, 16:58
Лучше своих качать, и дешевле - и свои, в сборную могут попасть)
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение Левый вингер 22 янв 2012, 18:01
свих полсезона ждать...с кем я в атаку то ходить буду :shock: в планах на сезон с 6 по 10 место закрепиться, а тут и самым слабым можно оказаться по составу...Вот ведь незадача сразу три пенсионера
Левый вингер
 
 
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение GreenFX 23 янв 2012, 00:32
а если купишь молодежь, думаешь с ней в атаку ходить сможешь?) все равно ждать придется)
Я вот у себя в Американском Самоа, да и теперь в Мексике - просто избавляюсь от всех игроков слабее 30 (те, что после перерегистрации были), и просто как дубль покупаю игроков в возрасте 19-24 года и силой больше 40. Основа есть, дубль тоже, как видишь - пока что второе место в стране в КЛК занимаю в Самоа. Постоянно то на первое вылезу, то на второе выпаду, через тур) Со следующего сезона начну прокачивать базу и своих игроков качать понемногу
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение montekristo 23 янв 2012, 07:33
Левый вингер писал(а):свих полсезона ждать...с кем я в атаку то ходить буду :shock: в планах на сезон с 6 по 10 место закрепиться, а тут и самым слабым можно оказаться по составу...Вот ведь незадача сразу три пенсионера
Да будь 100% семнадцатилетки перспективными по набору балов они всё равно терять будут, не только перспективность важная характеристика, но и возраст, а как извесно молодые больше теряют. А перспективность себя больше покажет у игроков с возрастом 20+.
А что бы было с кем в атаку ходить купи на рынке игроков с силой до 50, они не такие и дорогие.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение montekristo 26 янв 2012, 20:24
No.ИгрокПозВССпецКомандаЦена
1Готши ГюреребCF1645Пк3 КмОрландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)13 359к
2Дьетер ЗимниRM1644ЛАлте Херрен (Виндхук, Намибия)9 409к
3Стивен ГоуксубCD1640Пк3 КмОрландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)4 457к
4Сильвестр ОртманCD1640Л3 ОтЯнг Бьютис (Рехобот, Намибия)4 457к
5Бен ДжейкобсCF1640У2Майти Ганнерс (Очиваронго, Намибия)4 146к
6Ричард СтаркCD1638От ЛКинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия)1 877к
7Микаэль МауаCM1635ЛМайти Ганнерс (Очиваронго, Намибия)1 205к
Всё теже игроки. Если у нас программа будет не востребована я не вижу смысла её продолжать. Окончательное решение будем принимать во время КТ, надеюсь что-то изменится. Если не приживётся даная идея буду пытаться проводить аналог конкурса "Золотая молодёжь" только для игроков 17-19 лет начиная с 23 сезона и до его завершения.
Жду Ваших негативных коментов на моё сообщение :(

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Или же ввести компенсации менеджерам которые занимаются прокачкой юниоров, но всё это будет зависеть от финансирования.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее" предварительная версия
Сообщение montekristo 01 фев 2012, 15:39
grunge27 писал(а):Как по мне то будут единицы игроков которые будут отвечать этой программе. Даже у меня не будет возможности вкачать столько спецух одному игроку. Нужно более последовательный подход. Мне кажется что немного пока планка завышена. Но это только имхо. И хорошо что есть начало!
Итак пока слова Макса отвечают действительности.
Я думаю перестарался в своём рвении организовать такую программу. Сейчас вижу, что по большому счёту она у нас не пойдёт, такие программы удачно проходят только в больших ФФ.
Итак, хотелось бы прчитать ваши мнения. Нужно ли вобще этим заниматься. Или же попытаться организовать конкурс или как вариант, ввести поощрения менеджерам которые за сезон дадут игроку три или четыре спецухи и балов не меньше чем по второму коэфу тренировок.
Очень хочу увидеть ваши коменты по этому поводу.
Не хотелось, что бы мы и дальше с младшими сборными воевали за позиции ниже середины турнирки.
Надеюсь не проигнорируете даный пост и выложите свои мысли по даному вопросу. И как показало голосование, сборными интересуется большинство менеджеров, и как я думаю, в первую очередь у кого есть сборники, значит тема должна быть актуальной. И кроме того, знаю, что форму к играм подганяли почти все менеджеры к которым была такая просьба. Посему надеюсь на вашу активность и здесь.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение GreenFX 03 фев 2012, 11:56
Программа нужна, но действительно завышены требования. По ходу сезона прокачивать молодежь не так то и дешево. Я, к примеру, следующий сезон буду акцентировать внимание на двух игрока - 17 лет и 16 (на данный момент), и еще двух 16-леток буду качать без спецух. И то, даже первые 2 игрока по баллам (стоимость давно уж перевалила за двойной коэффициент) обойдутся очень недешево. Так что, немного поубавить оптимальные требования бы.
Ну и поощрения, тем кто лучше прокачивает сборников сделать, как возмещение за затраты на прокачку.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение montekristo 03 фев 2012, 12:36
Скажем мягко я погарячился с требованиями, но особо предложений так и не поступило, а времени не мало прошло, да и сейчас программа не актуальна если даже взять две спецухи, то на даный момент только 5 игроков их имеют, хотя до конца сезона время ещё есть, но почему-то я думаю картина очень не изменится. :(
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение GreenFX 03 фев 2012, 12:51
Ну, в конце сезона я еще по 2 ветеранских двум игрокам накину, и в следующем сезоне еще по 4 спецухи получат.
У нас вообще не так уж много активных менеджеров, которые часто на форуме появляются.
Тем более, менеджеры, у которых есть 17- или 18-летки вряд ли будут прокачивать еще одного 16-летку, так как очень напряжно в двух игроков одинаково вкладывать.
По спецухам прокачивают только 5 тренеров. У остальных либо нет возможности, либо желания. Майти Ганнерс пытаются пркоачивать спецухи, но вяло. Алте Херрен - одну спецуху 16-летке вкачали, я сразу говорю что только 1 игрока 16 лет прокачиваю, и то - 2 спецухи потолок пока что, нужно ждать ветеранов и следующий сезон. Ну и лучше всех пока что прокачивают игроков ты и пираты, при чем пираты умудрились 2 игрокам по 4 спецухи дать.
А остальным - либо не нужна прокачанная молодежь, либо буду ее качать потом.
Кстати, на следующий сезон я не буду молодежь заказывать, продал спортшколу. Пока что и так хватит.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Национальная программа "Наше будущее"
Сообщение Dark_Lord 03 фев 2012, 14:14
не горячитесь. все будет оке, главное не бежать вперед паровоза\
по своим чувачкам: предыдущий тренер-дегенерат успел для продажи вложить в игроков 2 спецухи.
оставшиеся вложил в СМ и СФ + спецуха подарошная итого - 2 в СФ и 1 в СМ. с совмещалками пока не уверен, определяю стиль!
Dark_Lord
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия