Итоги 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 13 фев 2012, 20:34
Предлагаю Вашему вниманию даную тему которую я надеюсь в этом сезоне поситит больше менеджеров, чем в пилотнике. Не стесняемся пишем о сезоне проходящем.

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья если там учавствовали. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и чего в итоге добились? Пару слов о кубке страны (и мирокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 23-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП менеджер Намибии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Что можете сказать о генерации матчей.
8. Ваше отношение к нашей федерации? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. Пожелания менеджерам Намибии.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
 


Re: Итоги 22 сезона
Сообщение b.georgiev 13 фев 2012, 23:32
Как один из молодых менеджеров, а молодым везде у нас дорога, начну первым:
1. Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бей), был в любителях, теперь буду в D3.
2. Команду принял где-то по средине КМ, команда стала для меня первой во ВСОЛе и поэтому заданий не было поставлено ни каких, и соответственно результат оценивать тяжело...
3. Задачи ставились достаточно примитивные: попробовать себя и вникнуть в игру, в начале КЛК было мной сделано много ошибок которые я буду разгребать ещё добрую половину 23-го сезона, по ходу КЛК (в его начале) был взят достаточно сильный старт, и появилась инфо о создании 3 дива, и охота отпала попадать в D2, но оборотов скидать не хотелось, но у кого-то было другое мнение :-) . Итогами особо не доволен но частично удовлетворён.
Буду честен за кубком особо не следил, но спасибо Эду к финалу обратил на него внимание, хотя результат как для меня по меньшей мере странноват. За мировыми кубками не следил вообще, знаю только что наши гранды вылетели на ранней стадии.
4. Да, конечно ставим! Выходить в D2 пока не очень тянет, основная задачи развить инфраструктуру клуба до более-менее "человеческого" уровня, а если точнее то задачи минимум: место в D3 выше середины, стадион 30 тыс., база команды 4 уровня; и задача максимум: переходные матчи в D2, стадион 45 тыс., база 5 уровень.
5. О сборных знаю также не особо много, в основном вся инфа доходила из новостей. Знаю что вроде-бы выступили лучше чем в прошлом сезоне.
6. О менеджерах ФФ Намибии могу сказать только одно: всем огромное спасибо за то, что давали советы в начале моей карьеры во ВСОЛе, благодаря Вам я не успел натворить ещё больше ошибок :cool:
7. Теперь о генерации... было конечно что Генна был и на моей стороне, а было поварачивался ко мне не совсем лицом... А так я сторонник мнения, что Гена помогает слабым...
8. Отношение моё к федерации самое наилучшее. Изменить не знаю что, а вот добавить можно было-бы газетку на следующий сезон :-) !
9. В КТ играть буду. Хочется попробовать себя в групповых турнирах, да и наиграть кое-какие задумки...
10. Ребята давайте в следующем сезоне останемся такими-же адекватными и отзывчивыми людьми :cool: :cool: :cool:
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 450
 
 

Re: Итоги 22 сезона
Сообщение Mixa 14 фев 2012, 00:25
1. Чиф Сантос, "святые", Д1.

2. Хотелось выступить не хуже чем в прошлом сезоне, и войти в 5000 команд ВСОЛа, что нам практически и удалось viewtopic.php?f=189&t=142923

3. На чемпионат ставилась задача занять 12-14 место , что бы попасть в переходные...Но при этом строить базу, и качать игроков. В итоге , как и прогнозировалось - из-за перестройки мы не потянули Чемпионат , и заняли 15 место :(
Кубок прошел в тех самих тонах, что и ЧС ...и попав 1/8 на на Рэмблерс, мы без интриги уступили команде с Виндхука :(

4. Конечно же :-) Достроить базу команды, с ее слотами...А там увидим, что делать дальше :grin: Не хочу раскрывать все секреты

5. Практически все, с кем играли , как играли...Что получили, чего добились и т.д. начиная с юниорки и заканчивая нашей национальной сборной :-)
Мое мнение практически ВСем известно, кто регулярно или постоянно на форуме ...

6. Д1: а.) Миклуха Маклай aka lbpth
б.) Шамиль Курахмаев aka sham01
Д2: а.)Roman Kortsomkin aka RomahaV
б.)Андрей Почапский aka GreenFX

7. В 50% случаев генерации все заканчивается по делу, 40% - ест много спорных моментов, и 10 % матчей не подлежат ни какому здравому смыслу и обьяснению :(
Хотя есть сдвиги по работе с автосоставами...но все еще работа над ошибками желает лучшего, дальше говорить не о чем( Чем глубже копаешь - тем темнее)

8. Позитивное было, есть и будет :-) всегда с удовольствием играю и общаюсь с Вами ребята.
На счет изменений...?! - всегда выношу предложения на форуме.

9. Играю. Может выиграем что-то?! :grin:

10.Ребята, давайте жить - дружно!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 557
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Итоги 22 сезона
Сообщение GreenFX 14 фев 2012, 16:35
1. ККП, Д2
2. Не помню уже) Добивались деньжат - и получили их =)
3. Занять позицию в верху таблицы, и, желательно, не перейти в Д1 - получилось, хотя могли получше выступить)
4. Точно такие же, по возможности - 3 место. В Д1 пока что не рвусь.
5. Все =) Подробно слежу за сборными, особенно за юниорами. Доволен, что национальная сборная так хорошо выступила на отборе)
6. По активности или по заслугам? По активности - Эд и презиент =) По заслугам - не могу кого то выделить)
7. Когда как, иногда везет иногда нет, но в целом - дисбаланс налицо.
8. Ну что за вопросы, моя первая федерация во ВСОЛе, наравне с Ам.Самоа - две любимых федерации из которых меня не выживешь)
9. Играю, чтобы набрать баллы и, по возможности, деньжат заработать.
10. Удачи во всем (во ВСОЛе и в жизни), и что бы побольше активность на форуме была)
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Итоги 22 сезона
Сообщение vurnarez 22 фев 2012, 15:33
1.Бенфика(Тсумеб)был в D2 пробился в D1
2.-
3.команду принял в 10 туре.сперва задач никаких не было познавал игру.потом когда появился шанс мы использовали его.в кубке вылетели уже в первой же стадии.
4.задача на следующий сезон набратся опыта игры с грандами намибии.в следующем сезоне также надо улучшать инфраструктуру клуба и растить резерв.
5.сборные выступили нормально а наша националка чуть не пробилась на чемпионат мира.
6.Миклуха Маклай aka lbpth тренер нашей националки и чемпиона Намибии клуба Лайф Файтерс.
Сергей Стылык aka montekristo наш президент делает многое для развития федерации.
7.в основном все по делу но есть спорные моменты.
8.отношение к федерации :cool:
9.уже сыграл.выбыл в групповом этапе но все равно остался в небольшом плюсе
10. ребята не бросайте свои команды
vurnarez
 
 
 

Re: Итоги 22 сезона
Сообщение montekristo 22 фев 2012, 16:12
1. Название Вашей команды, дивизион.
Янг Бьютис был Д1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья если там учавствовали. Чего удалось добиться?
В этом сезоне выступили очень достойно 11 в стране и 5474 в лиге.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и чего в итоге добились? Пару слов о кубке страны (и мирокубках).
В чемпионате задач особых небыло, малёхо балами прокачаться, и никому не отдать последнее место с чем и справился :grin: . В кубке как и планировал, прошёл первый этап.
4. Ставите ли уже задачи на 23-й сезон? Если да, то какие?
Попытаться немного укрепить основу, и как обычно растить молодёжь и наигрывать ветеранов.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Наши сборные выступили на своём уровне, правда национальная, порадовала, прыгнула выше головы :cool: достигнув лутшего на даный момент достижения для всех наших сборных за всё время их существования :cool:
6. ТОП менеджер Намибии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Наверно не выделю никого, и всех, кто не бросает клубы в свободные :cool:
7. Что можете сказать о генерации матчей.
Не особо сильно обостряю ситуацию на генерации, потому как будут и довольные и недовольные
8. Ваше отношение к нашей федерации? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Дружная ФФ, что есть хорошо. Что-то изменить, пытаюсь. Добавить, наверно менеджеров на форум, особенно из новых клубов.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю в КТ ради 55% ветерану и вродь бы получается :-)
10. Пожелания менеджерам Намибии.
Давайте получать удовольствие от игры и общения.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Итоги 22 сезона
Сообщение meedel 22 фев 2012, 16:41
1.Алавес D2.
2.Задачу межсезонья выполнил, оказаться в топ10 Намибии.
3. Задачей номер 1, как можно дальше пройти в кубке Намибии, тем более очень благоприятным был календарь, но как говорится менеджер предполагает, а Гена - ржет. ) С чемпом было банально, выиграть у Блю Уотерса, и слиться в переходняки, что и было удачно сделано.
4. Занять первое место в D1!!! Иначе зачем играть?
5. Remi, Миклуха и Макс - спасибо за приятные эмоции.
6. В первую очередь бы выделил Эда, по-моему он самый лучший менеджер федерации!!!
7. Если честно то Гена бывает не прав, я до сих пор не знаю как выигрывать у равных команд.
8. Федерация - супер. Через два сезона открою топик "Интриги D3".
9. Хотел пройти как можно дальше, но вынужден был остановить, борьбу, травму получил ветеран. :'(
10. Когда Президент откроет голосование за "Лучшего менеджера Намибии 22" голосуйте за Ed Meedel
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 


Вернуться в Намибия