Программа развития юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 27 фев 2012, 21:40
Изображение
Это важно
1. Начнем качать с 25 сезона пришедших 16-леток и прокачиваем до 28 сезона. Сосредоточить максимум ресурсов на них - это значит надо иметь две ветеранские спецухи на следующий сезон, чтоб в после 15 тура 25 сезона вкачать в 16 летку.
2. Все возможные поступления в бюджет направить на юниоров.
3. Желательно, что бы тренер юниорки был один на 25-29 сезоны, иметь хорошую репутацию , опыт и послужной список. А главное желание, т.к. это большой труд.
4. Поддержка президента ФФ
5. Начнем сейчас определяться, кто какие позиции будет качать
6. Нам нужны на 11 позиций, 11 16-ти леток
7. Напрвление прокачки "солнце", но желательно Пк4Км4 дабы свободно могли играть спартаком (норма не есть хорошо для сборной ИМХО)
8. Жалательная прокачка: максимальная в спецвозможностях и о баллах силы не забываем

Список клубов готовых принять участие в программе и позиции игроков
1. Янг Бьютис CF (больше всего спецухи ЛПкУАт)
2. Спойлерс ФК CD
3. Роббэр Кантис не GK LD RD
4. Илевен Уорриорс LD
Пока так, а дальше обновлю, учитывая ваши пожелания
Последний раз редактировалось Anonymous 03 окт 2012, 21:16, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
 


Re: Программа развития юниоров
Сообщение grunge27 26 сен 2012, 10:33
Я свою спортшколу развалил и ничего заказывать не буду. Но на счет кумиров согласен но не очень. Те деньги которые принесут даже К4 не сильно повлияют на финансовое положение федерации. Считаю что стилевые спецухи куда более важная сторона и чем шире состав у менеджера сборной тем легче пробиваться в турнирной таблице. Уже в молодежке, когда не забит четвертый слот под спецуху то там да - можно использовать кумиров. Очень часто еще начал встречать матчи где сильный игрок с У4 решал все голы. Очень редко (в нашей федерации) игрок играющий в юниорке получает спецух на 4 слота. Я все же их предлагаю качать стилевыми. И да я бы еще обговорил идею команд доноров. Кстати планирую покупать этих доноров через 5-7 сезонов пачками...
grunge27
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение montekristo 26 сен 2012, 10:53
А я не предлагаю всем качать кумиров, каждый исходит из своих возможностей, и качает, что ему нравится.
А о кумирах такой пример.
Скажем играю против клуба со спецухой К на выезде я обязуюсь ставить своих кумиров, как минимум в запас, соответственно и когда соперник с кумирами ко мне едет то тоже ставит кумиров на игру.
Хотелось бы создать "Открытую Организацию кумиров" из команд которые имеют в своем составе спецуху К и менеджеры этих команд, которые вступят в Организацию, обязуются против соперников которые имеют членство в Организации ставить своих кумиров в игру.
Как говорится мелочь, но приятно, лишний всольник никогда не лишний.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение shum 26 сен 2012, 10:59
вот пример про кумиров, комент почитайте http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117417
shum
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение montekristo 26 сен 2012, 11:33
Sham01 писал(а):вот пример про кумиров, комент почитайте http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117417
Вот почему я и поднял эту тему, пока в качестве обсуждения, хотя формат могу набросать, ибо вариантов несколько.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение grunge27 26 сен 2012, 11:45
что касается игр сборных это не реально. Так как на прибыль играть мало кто будет. Лучше таки ДБ использовать - а тут на соперника своего не стоит надеяться, что он поставит кумира. Может спецом наоборот сделать. Ну а в клубах это резонно. Как то игра товарняк с командой у которой более десяти кумиров и половина из них К4. Заметил особенность что после третьего или четвертого кумира в составе количество бонусов резко начинает падать. Для себя решил что у меня в основе будет 3 кумира.
grunge27
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение montekristo 26 сен 2012, 11:56
Да я сборных и не имею ввиду, просто здесь написал, а речь идет только о клубах ФФ.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Dark_Lord 26 сен 2012, 13:16
приятно видеть Бена в списке. Мауа тоже подкачаю, да и других потихоньку подтяну. будут вам отличные игроки в сборной!
Dark_Lord
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение shum 26 сен 2012, 13:20
Dark_Lord писал(а):приятно видеть Бена в списке. Мауа тоже подкачаю, да и других потихоньку подтяну. будут вам отличные игроки в сборной!
больше двух не сможешь качать
shum
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Dark_Lord 26 сен 2012, 13:34
Джейкобс и Мауа последний год по факту качаются. Дальше на вольных хлебах будут.

слыхал тут один факт, что сейчас лучше прокачивать моментные спецухи, Ат + одна/две стилевые (без Лидера). правда ли?
Dark_Lord
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение shum 26 сен 2012, 13:49
Dark_Lord писал(а):Джейкобс и Мауа последний год по факту качаются. Дальше на вольных хлебах будут.

слыхал тут один факт, что сейчас лучше прокачивать моментные спецухи, Ат + одна/две стилевые (без Лидера). правда ли?
кому как удобнее, я например считаю что для молодых лучше стилевые, так как Л влияют на среднюю силу состава и тем самым она получается завышенной и получаем не хилый штраф за капитанство

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 13 секунд:
Dark_Lord писал(а):Джейкобс и Мауа последний год по факту качаются. Дальше на вольных хлебах будут.

слыхал тут один факт, что сейчас лучше прокачивать моментные спецухи, Ат + одна/две стилевые (без Лидера). правда ли?
viewtopic.php?p=3793235#p3793235
shum
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение montekristo 26 сен 2012, 15:44
Шамиль, я вродь бы еще тот форумщик, но вот о спец Л не читал, может ты где видел первоисточник, а по поводу первой Л-ки для сборной гуд, а для клуба не очень кроме некоторых исключений.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение shum 26 сен 2012, 15:48
montekristo писал(а):Шамиль, я вродь бы еще тот форумщик, но вот о спец Л не читал, может ты где видел первоисточник, а по поводу первой Л-ки для сборной гуд, а для клуба не очень кроме некоторых исключений.
не видел, сегодня вечером дома буду, посмотрю в чате финском, может там че есть
shum
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение shum 27 сен 2012, 21:06
Ат вообще лучше всего качать последней, но для сборной лучше стилевую
shum
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение montekristo 01 окт 2012, 07:29
В ближайшее время обновлю шапку темы, а то уж очень устарела.
И начнем собирать менеджеров которые будут качать игроков для сборной. Предпочнение будет игрокам с прокачкой спецух Пк4Км4, надеюсь у нас найдутся менеджеры готовые помочь сборной начиная с прихода молодежи 25 сезона.
Думаю в ближайшее время Шамиль и ваш покорный слуга пройдемся по личкам, коль никто не пишет на форуме.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение b.georgiev 01 окт 2012, 19:05
montekristo писал(а):В ближайшее время обновлю шапку темы, а то уж очень устарела.
И начнем собирать менеджеров которые будут качать игроков для сборной. Предпочнение будет игрокам с прокачкой спецух Пк4Км4, надеюсь у нас найдутся менеджеры готовые помочь сборной начиная с прихода молодежи 25 сезона.
Думаю в ближайшее время Шамиль и ваш покорный слуга пройдемся по личкам, коль никто не пишет на форуме.
Постараюсь выстроить школу до 6 уровня. Будут таланты. Планирую брать игроков в линию защиты. Предпочтение отдаю левому флангу.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 450
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия