Интриги Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GreenFX 31 мар 2012, 23:53
Передаю привет моему самому уважаемому беларусу - Эдуарду (просто я других не знаю) :beer:

 Итак, что у нас готовит Д-3:
1. Спойлерс ФК - конкурент у спойлеров только один - Свокопммунд, но благодаря мастерству тренера, думаю спойлеры смогут занять 1 позицию, оставив позади своего конкурента
2. Свокопмунд ФК - еще одна команда из Д2, у которой шансов остаться в Д3 не больше, чем у меня переспать с Анджелиной Джолли (а я не прочь бы :grin: )
3. Юнайтед Старз - команда имеет довольно хороший потенциал, неплохую силу и способного менеджера, думаю конкурентов за 3 место у них будет немного, чтобы не сказать вообще не будет
4. Илевен Уорриорс - при хорошей работе менеджера, воины просто обязаны бороться за 3 позицию и выход в Д2
5. Аркадия ФК - Не смотря на хороший задел вначале чемпионата, думаю, уже к середине сезона команда будет сражаться в районе 6-7 строчки, и благодаря довольно конкурентному составу займут 5 позицию
6. Неймиб Колтс - у них чуть больше шансов занять 6 строчку, чем у остальных команд, хотя главным конкурентом будут ЮНЕМ ФК, и я не ручаюсь, что они их гарантированно обгонят

Дальше идут команды без менеджеров, поэтому без объяснений прикину кто где может расположиться. Хотя это очень и очень относительно, ведь все зависит от тренера, который придет в команду.

7. ЮНЕМ ФК
8. Диссерт Роллерс
9. Тач энд Гоу
10. Виндхук Юнайтед
11. Винтер Роузес
12. Голден Бигс
13. Ипьюпа Илевен Старз
14. Кьюка Топс
15. Блю Бойс
16. Онэмбула Юнайтед

12-15 позиции, если придет толковый тренер, могу побороться за попадание в семерку лучших. Онэмбула - только перерегистрация, если тренер это сделает - то они будут бороться за попадание в переходные. 7-11 места - все зависит от тренера и его величества Гены


Как то так
GreenFX
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 01 апр 2012, 00:20
Ой молодца. Воины на 3 месте. Будем конечно пробовать, но я в Д2 хочу примерно так же как ты в Д3. Спасибо Андрей :cool:
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение GreenFX 01 апр 2012, 00:22
честно?) мне в принципе все равно где прозябать, в Д2 или в Д3, только в Д3 я слишком сильный буду))
так что пока будем поднимать на ноги молодое поколение королей, а там, глядишь, и до Д1 дорастем)
GreenFX
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 01 апр 2012, 09:47
все конечно довольно интересно плохо конечно что я не с первого тура но эт ладно но то что Спойлерс отдали первое место это перебор у них 8,9,10 тур возможен с потерями очков да и в 16 туре я их дома просто разорву так что кто станет чемпионом еще совсем не ясно :wise:
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение GreenFX 01 апр 2012, 12:30
не вижу чем отличается 8, 9, 10 туры от остальных. И баллы они могут потерять только в матче с тобой, так что, думаю, что все таки выйдут с первой позиции, если гена не будет чудить
GreenFX
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 01 апр 2012, 12:56
GreenFX писал(а):не вижу чем отличается 8, 9, 10 туры от остальных. И баллы они могут потерять только в матче с тобой, так что, думаю, что все таки выйдут с первой позиции, если гена не будет чудить
в 8,9,10 туре против их играют Юнайтед Старз,Илевен Уорриорс,Аркадия ФК, любая с этих команд может отобрать очки у них, при хорошей физ форме не известно может и супер заготовит, этих команд стоит опасаться :-)
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение GreenFX 01 апр 2012, 13:21
Юнайтед Старз еще ладно, с супером смогут. Воины - тоже при помощи супера могут обойти. Аркадия - маловероятно.
Да и вообще, думаю что первые места будут именно так, как я и описал. А в конце сезона уже посмотрим, ошибался я или нет =)
GreenFX
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 01 апр 2012, 13:40
GreenFX писал(а):Юнайтед Старз еще ладно, с супером смогут. Воины - тоже при помощи супера могут обойти. Аркадия - маловероятно.
Да и вообще, думаю что первые места будут именно так, как я и описал. А в конце сезона уже посмотрим, ошибался я или нет =)
Суперки приберегу к концу чемпа. Ну точно могу сказать что до 15 тура их не будет!!! :-)
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 458
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 01 апр 2012, 18:00
ну все равно спойлерс у меня дома не победит а там значит будет разница мячей
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение GreenFX 01 апр 2012, 18:06
Опять же, не зарекайся... тут гена так чудит иногда, что только диву даешся. Команда проигрывает с перевесом в 300 силы, и это нормально)
GreenFX
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 01 апр 2012, 18:08
поживем увидем зайдите в чат почитайте как я там нагнал бан на месяц схлопотал
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение GreenFX 01 апр 2012, 18:13
я не зависаю в чате, мне на форуме лучше =)
GreenFX
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 01 апр 2012, 18:14
просто капец обидно 2 желтых карточки за то что капс лок включен был дак большими буквами написал и подпись не та эт просто смешно
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение GreenFX 01 апр 2012, 18:15
эх... это еще что, тут у нас демократия на форуме :grin:
и ничего ты не докажешь, так что лучше просто принять правила и следовать им :beer:
GreenFX
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 01 апр 2012, 18:18
GreenFX писал(а):эх... это еще что, тут у нас демократия на форуме :grin:
и ничего ты не докажешь, так что лучше просто принять правила и следовать им :beer:
может и так просто когда просишь устранить неполадки то долго делают я там понимаю может какие то проблемы но как банить то мы тут как тут от я и психонул в чате а пофиг, кстати за (пофиг) ща на форуме забанят и будет гуд
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2012, 18:20 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: за "Добавлено спустя ..." тут - viewtopic.php?p=3503986#p3503986
Dustun
 
 
 

След.

Вернуться в Намибия