Интриги Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 23 окт 2014, 18:01
Alex_Zukov писал(а):Давайте посмотрим кто же у нас лучший менеджер дивизиона. Это Игорь Manager менеджер клуба Рунду Чифс (Рунду, Намибия) . 12 сезонов он уже на этом проекте! В итоге в его коллекции уже накопилось 2 трофея! 2 раза золото в 3-дивизионе в разных чемпионатах его достижение. Так же он возглавляет сборную Намибии(молодёжную). В общем человек серьезный - будем следить за ним, как он работает,так как его команда является основным претендентом на первое место.СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!!!!В дальнейшем постараюсь познакомить любителей футбола,с другими участниками 3-го дивизиона.
А ты сам попробуй взять золото Д3, твоим клубом это реально. :) Не так-то там и легко это сделать, я думаю не легче, чем в Д1
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 23 окт 2014, 18:26
Царь Намибии писал(а):
Alex_Zukov писал(а):Давайте посмотрим кто же у нас лучший менеджер дивизиона. Это Игорь Manager менеджер клуба Рунду Чифс (Рунду, Намибия) . 12 сезонов он уже на этом проекте! В итоге в его коллекции уже накопилось 2 трофея! 2 раза золото в 3-дивизионе в разных чемпионатах его достижение. Так же он возглавляет сборную Намибии(молодёжную). В общем человек серьезный - будем следить за ним, как он работает,так как его команда является основным претендентом на первое место.СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!!!!В дальнейшем постараюсь познакомить любителей футбола,с другими участниками 3-го дивизиона.
А ты сам попробуй взять золото Д3, твоим клубом это реально. :) Не так-то там и легко это сделать, я думаю не легче, чем в Д1
Нужно только хорошо поработать на трансфере, и не только покупая.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Alex_Zukov 23 окт 2014, 18:48
Может и реально,но я все таки думаю что мой клуб ещё слабоват для золота.Надо поиграть ещё пару сезонов в 3 диве.Мне тут нравится. :-)
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Alex_Zukov 24 окт 2014, 22:11
В нашем дивизионе прошел 6 тур,в котором было забито 7 мячей.Негусто.Первую строчку продолжает удерживать клуб "Рунду Чифс".Матч тура прошел в городе Хомасдал,на стадионе "Хомас Арена".http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47124. Хозяева показали отличную игру,и смогли одержать победу.Эта победа позволила хозяевам подняться на 3-е место.Ждем продолжения в том же духе и жарких боев за выход во второй дивизион. Продолжаем знакомить болельщиков с участниками третьего дивизиона.Менеджер клуба Тура Мэйджик (Виндхук, Намибия),Юрий Альшаев 17 сезонов он уже на этом проекте!. В итоге в его коллекции уже накопилось 8 трофеев! 6 из которых он заработал с Английским клубом,КРУТО,очень сильный и тактически грамотный менеджер.Его команда с 4 тура занимает второе место в нашем дивизионе.До новых встреч в эфире "Радио НАМИБИИ"! :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение meedel 24 окт 2014, 22:13
"Радио Намибии" - конкурент "Большого Банана"?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Alex_Zukov 24 окт 2014, 22:15
Ради ещё любители,а то уже профессионалы. 8)

Добавлено спустя 40 секунд:
Я имел виду Радио.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Alex_Zukov 25 окт 2014, 13:43
В 3 диве всего {yahoo} два клуба свободных,это очень хорошо.Значит борьба на всех полюсах турнирной таблицы будет жаркой.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Левый вингер 25 окт 2014, 15:57
Alex_Zukov писал(а):В 3 диве всего {yahoo} два клуба свободных,это очень хорошо.Значит борьба на всех полюсах турнирной таблицы будет жаркой.
Суперзащитно-противо-всеатакующая борьба
Левый вингер
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение meedel 26 окт 2014, 22:23
а не много ли Кантису стариков?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Alex_Zukov 26 окт 2014, 23:03
Больше покупать не буду,просто подумал что с спецухами можно и сборника натренировать.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 27 окт 2014, 00:44
У тебя сейчас трое 17-ти леток , над ними можна поработать.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 456
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение meedel 27 окт 2014, 06:58
atom писал(а):У тебя сейчас трое 17-ти леток , над ними можна поработать.
А лучше продать, если придут 16 лет.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Alex_Zukov 27 окт 2014, 11:16
Сейчас над ними работаю,а заказывать буду на те позиции,где играют одни старики.Но по любому с этого сезона буду качать молодого для сборной.В Вануату игрок сб.юн.уже есть,правда он в основу не попадает.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 46 секунд:
7 тур в нашем дивизионе будет очень увлекательным,много интересных противостояний.Даже тяжело выбрать матч тура,жду с нетерпением ГЕНЕРАЦИИ.Всем участникам удачи и хорошего настроения от игры.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Левый вингер 27 окт 2014, 19:45
Выбирай мой,неошибешься {stars}
Левый вингер
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение meedel 27 окт 2014, 20:07
Если честно, в Д3 интересно понаблюдать пока за тремя командами: вожди, волшебники и АС. Также интересны из КЛК львы, их стратегия развития.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия