Инспекция (Если бы я был тренером ККП)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 02 апр 2012, 20:18
Собственно, с сегодняшнего дня запускаю, о чем говорил недавно в "Курилке".
Каждый из нас нуждается иногда в подсказке, один не совсем понимает, что же делать дальше, другой думает, что знает все премудрости игры. Им есть что сказать друг другу.
Не нужно критиковать друг друга, если только дополнять или вести конструктивный диалог. Представляем, что Вы сегодня стали менеджером/тренером одной из указанных в шапке клуба/команды, и на пресс-конференции рассказываете журналистам, какие ваши действия для дальнейшего развития этого проекта. Желательно всё разжевывать, как будто вы рассказываете новичку/профанам-журналюгам(а такие обязательно будут).
Новичкам и не только, обращаемся
Со 2-го апреля по 8-е апреля(будет мало времени - продлим) обсуждаем первую пилотную тему
"Если бы я был менеджером юниорки".
=================================================
К юниорке мы ещё вернемся, а теперь пришла новость откуда не ждали.
Кинг Калума Пэлэс покидает GreenFX и у вас есть возможность ею по управлять!
Предложение действительно до 15.04.12 г.

Следующая ЮАТ. по две команды я думаю нет смысла запускать.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2012, 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
 


Re: Инспекция (Если бы я был тренером ККП)
Сообщение grunge27 12 апр 2012, 19:25
Вижу пока никто толком не написал - начну опять я )))
1. Обязательно бы построил СЦ хотя бы 2-го уровня
2. Построил бы Спортшколу, что бы приходил как минимум талант. Своих игроков дешевле кормить по ходу сезона. Покупать легионеров можно но это только временно. Если не будет свободных слотов - вариант разрушить по одному стеку Медцентра и Физцентра.
3. Можно заняться выращиванием игроков на продажу и через парочку сезонов иметь 30-50 млн на счету команды. Так как крупное развитие своего клуба потребует больших капиталовложений.
4. Некоторых игроков можно снабдить совместимостью. Что бы перекрыть проблемные зоны. Я бы не стал делать совместимости РМ/ЛМ, СМ/ЛМ, СФ/ЛФ... и так далее (и забыл наиболее глупую ЛФ/РФ это к ККП не относится). Только которые влияют на ОПТ2. Защитников (особенно фланговых это не касается).
5. Пока ККП не борется за выход в Д1 играть чаще на прибыль. С ДБ играть только с прямыми соперниками.
.... пока это все что пришло в голову.
grunge27
 
 
 

Re: Инспекция (Если бы я был тренером ККП)
Сообщение GreenFX 12 апр 2012, 19:30
1. Скаут пока что не надо, стиль сборников я знаю. В этом году молодежи не будет. А потом, нужно будет отстроить и узнать стили новых молодых игроков.
2. Уже писал - через сезон отстрою, пока что сосредоточен на 2 сборниках.
3. А это неплохая мысль - только, думаю, я бы лучше оставлял молодых игроков у себя, тем более у меня много ветеранов им нужно искать замену.
4. РМ/ЛМ - сборник перекрывает именно проблемные позиции =) А вот про Оптимальность - нужно задуматься
5. Что я благополучно и делаю :beer:
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Инспекция (Если бы я был тренером ККП)
Сообщение meedel 14 апр 2012, 20:26
Ну если развивать твою идеологию развития. На этот сезон снес бы всё-таки 7 уровень базы, она в принципе нафиг не нужна, а денежки из зарплаты хавает. А уж в конце сезона восстановил...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хотя... в сезон это вылилось бы в 820.000 всоликов. Нет не сноси, дешевле не трогать. :grin:
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Намибия