Дождевая Намибия. Перезагрузка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 29 янв 2014, 12:00
Приветствую всех менеджеров Намибии! :hello:
С момента написания этого поста Намибия переходит на дождевой вариант развития. По крайней мере, хочется верить, что мы сможем это сделать, а трудности, с которыми придётся столкнуться, преодолеем по мере своих возможностей. Я долго думал, прежде чем предложить свою идею, но посмотрев на результаты наших сборных, решил, что всё-таки стоит попробовать что-то поменять в нашей тихой и размеренной жизни внутри Федерации. Кто не согласен со мной, предлагаю просто посмотреть рейтинг наших клубов в Мирокубках и вопросы отпадут сами по себе. Начинать с чего-то надо? Вот я и предлагаю вам принять участие в программе прокачки наших юниоров. Ниже вы можете ознакомиться со всеми условиями. У кого возникнут какие-либо вопросы, можете задавать их прямо здесь, или написать мне личное сообщение на сайте.

Итак, я представляю вам условия программы, по которым Федерация Намибии предлагает вам прокачивать молодых игроков, с целью успешного выступления нашей Федерации на международной арене и выведения Намибии на новый уровень развития:

 Спецухи для прокачки
ПозицияБазовые спецухиСпецухи по выбору
ВратарьЛ В РАт, К ,П
Защитники + DMЛ ГПд, Ск, Ат
Полузащитники + вингерыЛ Г УПд, Ск, Ат
НападающиеЛ Г УПд, Ск, Ат


 Вариант оплаты прокачки
1. Балл по 1 коэфф. - ---.
2. Балл по 2 коэфф. - 50к.
3. Балл по 3 коэфф. - 100к.
4. Балл по 4 коэфф. - 150к.
5. Полезное совмещение - 100к.
6. Стиль игрока - 200к.
7. Игрок получил 3 спецухи в сезоне - 200к.
8. Игрок получил 4 спецухи в сезоне - 300к.
9. Ветеранский балл - 50к.
10. Балл с игры в клубе - 100к.
11. Потерянные баллы штрафуются по системе -100к за каждый балл.
12. Баллы, набранные в сборной, не оплачиваются.


 Ограничения и потолок полезных действий NEW!!!
16 лет - 3 спецухи, ограничения по баллам нет.
17 лет - 8 спецух, но не меньше 6-ти, сила не меньше 50.
18 лет - 12 спецух, но не меньше 9, сила не меньше 60.
19 лет - 15 спецух, но не меньше 12, сила не меньше 70.
а) Игрок 16-17 лет получает вознаграждение из Фонда при условии получения 3-4 спецухи+минимум 7 баллов, включая ветеранские. В противном случае оплата не производится. (Вопрос обсуждаемый!)
б) Если игрок будет прокачиваться по этой программе, но не заявлен, а опережает заявленного игрока, то он автоматически включается в программу.
в) Если игрок потерял больше 4-х баллов за сезон, он исключается из программы (Вопрос обсуждаемый!)


От меня лично вы можете рассчитывать на дополнительное поощрение, в размере ВИПа на месяц, если ваши игроки выполнят приведённые ниже условия:

16 лет - сила от 45 к концу сезона
17 лет - сила от 60 к концу сезона
18 лет - сила от 70 к концу сезона

Всех игроков качаем под дождь. Вингерам и нападающим обязательно качаем спецуху У (Это не обсуждается!!!).

 Очерёдность вкачивания спецвозможностей NEW!!!
Мы собираемся использовать 17-летних игроков в юношеской сборной созыва следующего сезона. Это значит, что играть в юниорке будет максимальное количество 17-летних игроков. Поэтому, для лучшего набора баллов, предлагаю качать спецухи таким образом:
1-й слот - стилевая
2-й слот - стилевая
3-й слот - Л
4 слот - Моментная, либо спецуха по выбору.


Информация по клубам, которой мы обладаем на данный момент:
 Скрытый текст
1. Илевен Эрроус - менеджер готов качать одного 16-летнего игрока, если он придёт к нему из СШ.
2. Неймиб Колтс - менеджер готов качать одного 16-летнего игрока.
3. Илевен Уорриорс - менеджер готов качать двух 16-летних игроков.
4. Спойлерс - менеджер готов прокачать двух 16-летних игроков, с последующей продажей.
5. Бенфика - менеджер готов прокачать одного или двух 16-летних игроков, в зависимости от ситуации.
6. ЮНЭМ ФК - менеджер готов качать одного 16-летнего игрока.
7. Фрэндс - менеджер готов вести диалог, при условии того, что к нему придут 16-летние игроки.
8. Федикс Юнайтед - менеджер готов прокачать одного или двух 16-летних игроков, в зависимости от ситуации.
9. Алавес - менеджер готов качать одного 16-летнего игрока.


Это пока всё. Напоминаю вам, что нам необходимо набрать 15 игроков (хотя бы 13) 16-летнего возраста, чтобы закрыть все позиции и иметь полноценный состав.
Вакансия на заказ позиций открыта:
 Скрытый текст
GK - Бенфика
LD - Неймиб Колтс
CD -
RD -
LW - Илевен Эрроус
DM -
DM -
CM/CF - Дисерт Роллерс
RW - ЮНЭМ ФК
CF -
CF -


В программу могут быть внесены изменения, по согласованию с менеджерами нашей Федерации, путём совместного обсуждения.
Для солнечных команд всегда есть возможность прокачать в сборную моментника, с набором спецух Л+От+Оп+Ат. Этот вариант всегда можно обсудить.


Итак, жду ваших вопросов, предложений и любых идей здесь и в личке.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2014, 21:02, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 


Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение b.georgiev 29 янв 2014, 12:16
desh писал(а):б)Если игрок потерял больше 4-х баллов за сезон, он исключается из программы (Вопрос обсуждаемый!)
Думаю, исключать из программы не стоит. Просто вознаграждения не получит.
Думаю стоит добавить:
1. если игрок будет прокачиваться по этой программе, но не заявлен, а опережает заявленного игрока, то он автоматически включается в программу.
2. очерёдность вкачивания спец возможностей.
3. оплата работы тренеров всех сборных перечисляется в Фонд для финансирования программы.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 450
 
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение desh 29 янв 2014, 12:30
atom писал(а):
desh писал(а):б)Если игрок потерял больше 4-х баллов за сезон, он исключается из программы (Вопрос обсуждаемый!)
Думаю, исключать из программы не стоит. Просто вознаграждения не получит.
Тут надо думать. Есть такие игроки, которые могут потерять 4 балла, а набрать за клуб больше. Как же им не платить, если игрок, помимо сборной, качается ещё и в клубе, за счёт мастерства менеджера?
atom писал(а):Думаю стоит добавить:
1. если игрок будет прокачиваться по этой программе, но не заявлен, а опережает заявленного игрока, то он автоматически включается в программу.
2. очерёдность вкачивания спец возможностей.
3. оплата работы тренеров всех сборных перечисляется в Фонд для финансирования программы.
Первый и второй пункты внёс в шапку. Третий пункт должен выполняться тренерами сборных по умолчанию, иначе грош цена всей этой затее...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение lbpth 29 янв 2014, 14:05
Лично я очень рад, что менеджеры нашей федерации начинают глубоко думать над стратегиями развития своих команд. Я ни в коем случае не хочу всех агитировать переходить на дождевые схемы, меня радуют команды с толковой схемой развития - выбираем 1 путь и доводим его до максимума. На данный момент наибольшие шансы на успех имеют британский, спартаковский и бей-беги стили. Чуть сложнее норме, комбе и кате. Очень важное значение имеют моментные спецухи, но вариантов тут слишком много и каждый должен искать свой вариант.
На примере Лайфа, которые много сезонов работал норма/комба, а последние два британь/бб, каждый может увидеть разницу в результатах матчей, при том, что менеджер (тоесть я) лишь немного стал опытнее и ВС изменился не очень то и сильно. Я к тому, что я разочаровался в норме. Она приемлема на уровне Д2 максимум - тоесть когда у соперников мало стилевых спецух и прирост от них в матчах не большой.
Очень хочется мне дожить до тех времен, когда в групвом раунде мирокубков Намибию будут представлять как минимум 2 команды. Хотя даже Лайф там ни разу не был и мне очень многому надо будет научиться :)
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение b.georgiev 29 янв 2014, 14:18
desh писал(а):16 лет - сила от 45 к концу сезона
17 лет - сила от 60 к концу сезона
18 лет - сила от 70 к концу сезона
Многовато, скорее всего не дотяну...
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 450
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение desh 29 янв 2014, 14:21
atom писал(а):
desh писал(а):16 лет - сила от 45 к концу сезона
17 лет - сила от 60 к концу сезона
18 лет - сила от 70 к концу сезона
Многовато, скорее всего не дотяну...
А зачем тебе? У тебя президентский ВИП. :grin:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение ruslan-91 29 янв 2014, 15:12
Объясните мне в какой последовательности вкачивать спецухи? Например у меня 2 ветеранские спецухи и 2 в тц. И вот в какой последовательности надо (правильно) качать? Пусть будет защитник. Например сначала вкачиваю ему с тц Г потом двумя ветеранскими Г2 Пд и на тц еще раз и получается у нас в 16 лет Г3 Пд. И в 17 лет как? Например Г4 Пд3 Л или надо Г3 Пд Л3 Ат???
ruslan-91
 
 
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение meedel 29 янв 2014, 15:21
ruslan-91 писал(а):Объясните мне в какой последовательности вкачивать спецухи? Например у меня 2 ветеранские спецухи и 2 в тц. И вот в какой последовательности надо (правильно) качать? Пусть будет защитник. Например сначала вкачиваю ему с тц Г потом двумя ветеранскими Г2 Пд и на тц еще раз и получается у нас в 16 лет Г3 Пд. И в 17 лет как? Например Г4 Пд3 Л или надо Г3 Пд Л3 Ат???
Нужно уточнить, Пд или Ск? Что более актуальней?
По поводу Л, она должна как можно позже выбрана, чем больше Л, тем выше Вс, что для слабых клубов существенно!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Поэтому Г4Пд3Л
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение desh 29 янв 2014, 20:35
Г+Ск тоже можно, Руслан.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение ruslan-91 29 янв 2014, 20:46
desh писал(а):Г+Ск тоже можно, Руслан.
да это я понял
ruslan-91
 
 
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение b.georgiev 30 янв 2014, 12:50
Новость наверное уже все изучили.
Обращаюсь ко всем менеджерам, которые дали своё согласие на участие в программе. Пора сделать выбор по позициям. Саша, те кто не так часто посещает форум отправь сообщения.
По моим будущим талантам, две любые позиции, которые будут не востребованы.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 450
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение medvedi7 30 янв 2014, 13:25
Так, смотрите...у меня есть игрок 18 58 бб стиля, Л3 и еще вкачаю ему 9 балов и могу 4 спецухи. ( 18 67 Л3 Г4 к концу сезона)Он попадет в программу или уже "старый"?
Второй игрок пока не изучен. Там 50/50 что дождевой и я бы не хотел бы его качать под "не тот стиль"...но он 17 54 Л2, опять же + 4 спецвозможгности и 9 балов...т.е. к концу сезона будет 17 61 Л4 Г2 к примеру...
medvedi7
 
 
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение b.georgiev 30 янв 2014, 13:30
Юра, в программе будут участвовать 16-ти летки этого сезона.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 450
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение medvedi7 30 янв 2014, 13:35
atom писал(а):Юра, в программе будут участвовать 16-ти летки этого сезона.
:? Ясно.
Тогда другой вопрос... В идеале, если следовать программе, то тот кто запускает программу юношей, тот и стоит у руля в сборной(юниоров), чтобы следовать нужному направлению...
Ну что Саня, ты согласен?
medvedi7
 
 
 

Re: Дождевая Намибия. Перезагрузка.
Сообщение ruslan-91 30 янв 2014, 14:11
atom писал(а):Новость наверное уже все изучили.
Обращаюсь ко всем менеджерам, которые дали своё согласие на участие в программе. Пора сделать выбор по позициям. Саша, те кто не так часто посещает форум отправь сообщения.
По моим будущим талантам, две любые позиции, которые будут не востребованы.

Позиция LD
ruslan-91
 
 
 

След.

Вернуться в Намибия