Дождевая Намибия. Новая жизнь.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение b.georgiev 11 апр 2015, 16:03
Приветствую всех намибийцев и гостей федерации.
Пока наш новый президент пытается поставить "пасмурную" Намибию на солнечные лыжи, я попытаюсь возобновить тему по прокачке именно "дождевой" сборной. Предлагаю всем менеджерам прокачивать 16-ти летнюю молодёжь, которая придёт в этом сезоне именно в дождевом или моментном стиле. Итак, ближе к телу: за каждую вкачанную вами дождевую спецуху 16-ти летнему юнцу я заплачу 200к общевсоловских денег, а за моментную - 150. Вот что-бы жизнь была интересней, я сделаю выплату только в том случае, если к концу сезона ваш молодой и перспективный футболист достигнет либо силушке равной 40 и полезности равной 12%, но если вы не сможете наиграть на 12% есть выход: прокачан по максимуму для своих лет и я закрою глаза на полезность.
Выплаты могут быть увеличены. Всё будет зависеть от финансовой помощи всех заинтересованных.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Дождевая Намибия. Новая жизнь.
Сообщение Левый вингер 11 апр 2015, 17:45
Вот опять,там плохо,а у меня хорошо...там цифры и голосование,а ты мутишь,цитирую,воду в федерации,пусть качают,зачем мотивировать и своим кошельком махать,у меня тц 6 уровня и не знаю что делать,тренировки давно по 4х коэффициенты идут...что там твои 150 и 200,а что в следующем сезоне???или фирма однодневка?
Левый вингер
 
 
 

Re: Дождевая Намибия. Новая жизнь.
Сообщение b.georgiev 11 апр 2015, 17:54
до следующего сезона ещё дожить надо.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 462
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дождевая Намибия. Новая жизнь.
Сообщение Спартак 11 апр 2015, 18:19
У меня спортшкола 8 уровня у куча ветеранских спецов, качать я буду {sp} в любом случае, с деньгами или без денег.

P.S Вопрос к бывшему презу atom. Что это ты вдруг активизировался? Раньше тебя эта тема не волновала, когда я пришёл в Федерацию и спросил про прокачку юниоров, то получил от тебя издевательский ответ. Теперь тебя с поста сняли, так что не мешай нормальному Президенту работать. Ты уже свой срок промотал.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Дождевая Намибия. Новая жизнь.
Сообщение b.georgiev 11 апр 2015, 20:11
Орёл писал(а):У меня спортшкола 8 уровня у куча ветеранских спецов, качать я буду {sp} в любом случае, с деньгами или без денег.

P.S Вопрос к бывшему презу atom. Что это ты вдруг активизировался? Раньше тебя эта тема не волновала, когда я пришёл в Федерацию и спросил про прокачку юниоров, то получил от тебя издевательский ответ. Теперь тебя с поста сняли, так что не мешай нормальному Президенту работать. Ты уже свой срок промотал.
на сколько раньше? сезон, два, три пять? я прекрасно понимаю, что тебе не нужна программа прокачки под дождь, а вот мне не нужно солнце. программа по прокачке молодняка пыталась запуститься несколько раз при моём президенстве и не только.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 462
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дождевая Намибия. Новая жизнь.
Сообщение meedel 11 апр 2015, 20:38
Бодя, давай в Уганду.http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11589
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Дождевая Намибия. Новая жизнь.
Сообщение b.georgiev 11 апр 2015, 21:15
meedel писал(а):Бодя, давай в Уганду.http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11589
Воины первый клуб. Бросать не охота.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 462
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 


Вернуться в Намибия