Конкурсы в Намибии: класс или хлам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 28 июн 2015, 12:07
Конкурс прогнозов
Начиналось все 23 марта 2008 года правила были оговорены слабо, тема на форуме прожила 3 недели, каким милым и наивным это кажется сейчас, сome back мог произойти с подачи vasanа 08 сентября 2009 года участникам предлагалось угадать турнирное положение команд по итогам сезона, следующую попытку предпринял BLADE 08 апреля 2011 года, правила были хорошо регламентированы и приобрели черты многих современных конкурсов, подвело отсутствие достаточного количества участников..хотя эти конкурсы не были полноценно реализованы, они нашли свое продолжение не в одной сотне подобных конкурсов в различных ФФ,
моя оценка {yes}

Конкурс баллов
12 августа 2009 года был дан старт этому конкурсу, трех активистов оказалось недостаточно и его проведение так и не началось..редко где сейчас соревнуются по схожим правилам...
моя оценка {no}

Конкурс коллизий
Стартовал 10 июня 2010 года, довольно лаконично предлагался распил 20% фонда, яркий представитель "пассивного" типа конкурсов, завершен по итогам сезона, в дальнейшем была предпринята попытка возрождения 18 декабря 2010 года, главное отличие, призовой фонд здесь должен был быть сформирован самими менеджерами..результат - конкурс так и не был запущен
моя оценка {no}

Конкурс "Невезучие"
Первый конкурс в Намибии приправленный фотографией и оформленный с использованием панели цветов и выделением заголовков увеличением шрифта. Просуществовал в течении одного сезона и был свернут организатором по причине низкой активности. Конкурс довольно просто может быть реализован вновь...
моя оценка {no}

Конкурс намибийский коллекционер
Конкурс от 07 апреля 2011 года хоть и заимел национальную принадлежность к Намибии, был привезен из заморских стран..Правила просты, но привлечь аудиторию не удалось...
моя оценка {no}

Конкурс "Золотые перчатки Намибии"
Конкурс на лучшего вратаря ФФ Намибии, стартовал 19 марта 2012 года, в первом сезоне своего существования имел 8 участников, но уже на следующий не смог набрать больше 3, тогда и завершился...
моя оценка {no}

Конкурс имени Кержакова.
Несмотря на то, что по своим правилам схож с конкурсом "невезучие",имел успех в первом сезоне своего существования, но дальнейшего развития не получил...Дата рождения 09 июля 2012 года
моя оценка {no}

Едем за пивом!!!
Еще один заморский конкурс, стартовавший 15 октября 2012 года с подачи Ganjubasа, имел небывалый успех у менеджеров, не смотря на то что просуществовал всего один сезон, конкурс можно отнести к удачным...
моя оценка {yes}

Пазлы Намибии.
Конкурс родился после затянувшегося празднования нового года 10 января 2012 года, пережил уже два перерождения и в настоящий момент завершает свой третий жизненный цикл и надеемся начнет четвертый...
моя оценка {yes} {yes} {yes}

Конкурс "Баллы набираем - денежки получаем"
Второй проект atomа, запущенный 01 февраля 2013, развития не получил...
meedel писал(а):Конкурс среднего пошиба
моя оценка {no}

Конкурс "плюс-минус".

Плюс-минус. v.2

Конкурс "БАЛЛамут"

Чемпионат по "Минифутболу"

Конкурс "Мастер-Класс"
Последний раз редактировалось Левый вингер 29 июн 2015, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
Левый вингер
 
 
 


Re: Конкурсы в Намибии: класс или хлам?
Сообщение meedel 28 июн 2015, 13:14
Значит, опросы менеджеров показали, что многие не против участия в конкурсах типа "плюс-минус", один менеджер даже предложил "минус" убрать, так как минуса у нас практически поубирали, немного подумав, я с ним согласен, меньше случайностей и сюрпризов от Гены.
Было предложение конкурсов для новичков и слабых команд. Тут сразу - нет! Очень редко приходят к нам новички в слабые команды, а в сильные наоборот - разваливают.
Часть менеджеров просят продолжение банкета в виде "Пазлов" в следующем сезоне вестись не будет, а нынешний конкурс будет продолжен с самого начала сезона, в качестве матчей будут матчи реального футбола.
Было предложение Решение футбольных задачек, Охотник за скальпами. (viewtopic.php?f=96&t=177570,http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=96&t=177570) Нужен ведущий для этих конкурсов. Если "охотника" можно сделать с пассивным участием(приз с фонда, думаю на один лимон можно взять), то "задачки" - это конкурс активного участия.
Конкурсы "коллизий" - сразу нет, пердив во многом может даже проигрывать коллизию намеренно, даже Д2 может так играть нынче, но есть предложение чуть другого пошиба viewtopic.php?f=60&t=176250&start=105&st=0&sk=t&sd=a, заставит манагеров не играть кнопкой "автосостав".
Ну и отдельно пару человек просило ТТФ. Я на него подам заявку и буду лично курировать конкурс, в случае проигрыша оплачу со своего кармана 500к. Хотя и скептически отношусь к этому, но и отказать красивой девушке - не могу.
Юниоры. Ребята, извините, я вообще категорически против конкурсов юниоров. Процитирую Царя Намибии:
Царь Намибии писал(а):Представьте, вы купили себе кабана, кормили его на убой, ухаживали, в 5 утра просыпались, лишь бы его покормить, а осенью вы собираете всю деревню и объявляете: "Какой жирный кабанчик у меня, он выиграл конкурс среди кабанов и мне за это Минсельхоз заплатил бабки(призовые), он будет приносить мне всю зиму пользу, когда я его зарежу, так, что уважаемые староста деревни и председатели трех колхозов скиньте мне бабла, чтобы я к следующей зиме вырастил для себя ещё одну свинку."
З.Ы. Если тренер сборной, считает, что он должен профинансировать того или иного менеджера за прокачку, пожалуйста, а вот ставить во главу угла всякие прокачки за бабло - это просто популизм, на котором тот или иной менеджер хочет въехать в сборную.
Поэтому, если конкурс юниоров должен проходить, он должен быть максимально прозрачным и максимально массовым, то есть пассивным. Вопрос упирается в деньги, где взять?
Ещё конкурс комментариев. Согласен, нужен! Но, предлагаю поднять тему журналистики в федерации, туда и вписать конкурс комментариев.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
 

Re: Конкурсы в Намибии: класс или хлам?
Сообщение Левый вингер 28 июн 2015, 13:26
Журналистский конкурс, есть у меня задумка..обзор к матчу выбранному случайно..если интересно продолжу
Левый вингер
 
 
 

Re: Конкурсы в Намибии: класс или хлам?
Сообщение meedel 28 июн 2015, 13:48
Левый вингер писал(а):Журналистский конкурс, есть у меня задумка..обзор к матчу выбранному случайно..если интересно продолжу
я знаю твою задумку, с кем-нибудь кооперироваться? Надо 4 манагера писателя на 2 дивизиона, 6 на 3 дива.

Добавлено спустя 24 секунды:
в принципе 4 манагера найдётся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурсы в Намибии: класс или хлам?
Сообщение b.georgiev 28 июн 2015, 16:33
meedel писал(а):
Левый вингер писал(а):Журналистский конкурс, есть у меня задумка..обзор к матчу выбранному случайно..если интересно продолжу
я знаю твою задумку, с кем-нибудь кооперироваться? Надо 4 манагера писателя на 2 дивизиона, 6 на 3 дива.

Добавлено спустя 24 секунды:
в принципе 4 манагера найдётся.
Ты меня внес в эти 4 менегера?

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
И еще, Эд по поводу прогнозов на реальный футбол, там угадать счет очень сложно, нужно делать что-то типа Х1, Х2, П1, П2, Ф1 с 0, Ф2 с 0, Ф1 с +1 и т. д.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 461
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы в Намибии: класс или хлам?
Сообщение meedel 28 июн 2015, 22:39
atom писал(а):И еще, Эд по поводу прогнозов на реальный футбол, там угадать счет очень сложно, нужно делать что-то типа Х1, Х2, П1, П2, Ф1 с 0, Ф2 с 0, Ф1 с +1 и т. д.
легче чем в нереальный.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурсы в Намибии: класс или хлам?
Сообщение meedel 02 июл 2015, 22:08
Итак поехали конкурсы которые стоит провести в 34-м сезоне.
1. Плюс-минус (пассивный либо заявительный со взносами, при большом количестве участников - можно воспользоваться фондом)
2. ТТФ(пассивный, ведущий я)
3. Конкурс от Гарринчи(как я понял пассивный или всёже заявительная основа)
4. Что-нибудь с журналистикой.
Возможно 5-й 6-й
5. Пассивный "охотник за скальпами" либо опять же пассивный "стилист", либо, опять же пассивный "фейрплэй".
6. Юниорский со взносов или пассивный с фонда.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурсы в Намибии: класс или хлам?
Сообщение b.georgiev 02 июл 2015, 23:04
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=134&t=169577&p=5148052#p5148052 вот такое, только соображать надо быстро.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 461
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы в Намибии: класс или хлам?
Сообщение S.Berlusconi 02 июл 2015, 23:34
Привет активистам :beer:
Готов вести конкурс, который веду в Италии:

viewtopic.php?f=1&t=177924&view=unread#unread
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Конкурсы в Намибии: класс или хлам?
Сообщение b.georgiev 02 июл 2015, 23:36
Berlusconi писал(а):Привет активистам :beer:
Готов вести конкурс, который веду в Италии:

viewtopic.php?f=1&t=177924&view=unread#unread
Со взносами может быть туго
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 461
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы в Намибии: класс или хлам?
Сообщение S.Berlusconi 02 июл 2015, 23:40
atom писал(а):
Berlusconi писал(а):Привет активистам :beer:
Готов вести конкурс, который веду в Италии:

viewtopic.php?f=1&t=177924&view=unread#unread
Со взносами может быть туго

Взносы можно обсудить, в Италии мы скидывались по 100к с личного счета, это всего лишь 10 прессух по 10к
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Конкурсы в Намибии: класс или хлам?
Сообщение meedel 05 июл 2015, 09:10
Berlusconi писал(а):
atom писал(а):
Berlusconi писал(а):Привет активистам :beer:
Готов вести конкурс, который веду в Италии:

viewtopic.php?f=1&t=177924&view=unread#unread
Со взносами может быть туго

Взносы можно обсудить, в Италии мы скидывались по 100к с личного счета, это всего лишь 10 прессух по 10к
Запускай конкурс, ставка за участие 50к +50к от меня. Минимальный призовой фонд - 1.000.000 если будет мало участников я на обзорах доберу.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
открытый вопрос.
1. Плюс-минус запустим на заявительных условиях с простейшими правилами.
2. Что-то запускает секретное Игорь.
3. Журналистика
4. Юниоры?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 


Вернуться в Намибия