Взаимопомощь.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lbpth 23 сен 2015, 16:41
Уважаемые менеджеры Намибии. Постепенное ужесточение финансовых реалий ВСОЛа, привело меня к режиму экономии средств для развития команды. И это тормозит команду и меня раздражает... Вижу, что многие команды нашей федерации имеют похожие проблемы.
Посему, появилось предложение о взаимной помощи кумирами в матчах. Я к примеру, списываюсь к соперником и договариваюсь о участии наличных кумиров в матче. Тем самым немного, но все же чувствительно растет доход от матчей. Предлагаю внутри нашей федерации создать список менеджеров, которые готовы к такому сотрудничеству. Считаю такую перспективу взаимовыгодной.
К примеру - я обещаю честно информировать о участии моих кумиров в выездных матчах по запросу от менеджера принимающей стороны. Чем раньше придет запрос, тем спокойнее будет.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение b.georgiev 23 сен 2015, 17:37
Мои кумир всегда в игре, либо в замене либо в основе.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение montekristo 02 окт 2015, 18:27
Смотрю все всем помогли. Еще в те далекие времена, когда я был презом, возникали подобные мысли, но к реализации так и не дошли. Сейчас Виталик мысль озвучил, но активности почти 0.
Хотя хороший вариант, в каждый клуб по К4 и на любом матче К8, в итоге всем чутка накапает тенге
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение Галатасарай 02 окт 2015, 19:49
В следующем сезоне если получится, обзаведусь игроком с к4. И естественно я его жлобить не буду ;)
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 478
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение Hugo 02 окт 2015, 21:36
montekristo писал(а):Хотя хороший вариант, в каждый клуб по К4 и на любом матче К8, в итоге всем чутка накапает тенге
У таких команд, как у меня, просто нет возможности иметь игрока с К4 без последствий для развития.
Hugo
 
 
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение Галатасарай 02 окт 2015, 21:42
Hugo писал(а):
montekristo писал(а):Хотя хороший вариант, в каждый клуб по К4 и на любом матче К8, в итоге всем чутка накапает тенге
У таких команд, как у меня, просто нет возможности иметь игрока с К4 без последствий для развития.
Ну про твою команду думаю речь и не идет, потому что вероятность того, что ты задержишься в ней хотя бы на 2 месяца, стремится к нулю.
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 478
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение Hugo 02 окт 2015, 22:45
Aslanlar писал(а):Ну про твою команду думаю речь и не идет, потому что вероятность того, что ты задержишься в ней хотя бы на 2 месяца, стремится к нулю.
Какие-либо замечания от тренеришки, который за 5 сезонов увеличил Vs команды на целых 240 баллов неуместны
Hugo
 
 
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение roNNi32 02 окт 2015, 23:02
Просто пишите комменты к матчам, что ваш кумир или кумиры играют. И тогда в ответной игре вам ответят взаимностью. У нас же большая часть менеджеров вообще не пишат комменты, и понять будет играть их кумир(ы) не возможно.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение b.georgiev 02 окт 2015, 23:12
Hugo писал(а):
Aslanlar писал(а):Ну про твою команду думаю речь и не идет, потому что вероятность того, что ты задержишься в ней хотя бы на 2 месяца, стремится к нулю.
Какие-либо замечания от тренеришки, который за 5 сезонов увеличил Vs команды на целых 240 баллов неуместны
Какое отношение рост команды Святослава имеет к вашей постоянной смене команд?

Добавлено спустя 54 секунды:
Здесь ключевое слово 5! сезонов.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 475
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение lbpth 02 окт 2015, 23:21
Хорошо, что хоть какая-то активность появилась! Я было дело опечалился... Итак, с началом нового чемпа, перед матчем буду писать в приват каждому менеджеру и говорить о кумирах. Надеюсь, что хоть это поможет нам двигаться вперед, конечно если отвечать на письма будут...
Считаю, что в действующих реалиях, каждая команды должна иметь хоть одного К4. Иначе, будущего к команды толком нет. Или играть на трансферах или кумиры...
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 544
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 


Вернуться в Намибия