Национальная сборная Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roNNi32 25 окт 2016, 22:28
Если дело и так дальше пойдет, то будет один Лайф только в мирокубках играть. :( .
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение dim0z 26 окт 2016, 07:53
Ну и конечно же, самая большая проблема - это свободные команды в Намибии. Д3 погрузился в автосоставы. Как там развиваться командам? Сам по себе знаю, что вообще не интересно играть там, где нет людей.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение roNNi32 07 ноя 2016, 17:14
Удивлен стилем Т-Т на матч. Учитывая, что соперника мы на коллизии не ловили, то данный стиль приносил меньше всего прибавку из всех трех солнечных стилей в этом матче с данным составом!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение lost_trust 07 ноя 2016, 17:57
Ничего разовью команду вылезу из КЛК и Д3 оживёт, буду вам соперником ;)
lost_trust
 
 
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение montekristo 07 ноя 2016, 18:45
lost_trust писал(а):Ничего разовью команду вылезу из КЛК и Д3 оживёт, буду вам соперником ;)
Ждемс ;)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 566
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение S.Berlusconi 08 ноя 2016, 13:44
montekristo писал(а):
lost_trust писал(а):Ничего разовью команду вылезу из КЛК и Д3 оживёт, буду вам соперником ;)
Ждемс ;)
+1 :beer:

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:
lbpth писал(а):
dim0z писал(а): Вот этот провал - и есть пропасть между Намибией и другими футбольными странами на сегодняшний день. Не до тягиваем мы до команд нашей группы, а после старения и вовсе уверенно заняли последнее место по Вс. Стараюсь выпускать на поле 26-27 летних игроков,чтобы они отхватывали баллы, с прицелом на будущее, но это лишь малая капля в море.
Нужно пересматривать всю систему подготовки и прокачки маленьких намибийчиков, а точнее создавать один шаблон хотя бы на 15 игроков с 16 лет. Вот они и будут будущее и молодежной и национальной сборной. И этим должен заниматься президент Федерации и тренер юношеской сборной. А так, получается, для нас главное участие... Причем во всех возрастных категориях: юноши, молодежь, националка.

Провал между нашей федерацией и другими африканскими лежит не сколько в уровне игроков, сколько в уровне команд. На данный момент, сильная командой считается достигшая ВС 2500 +. У нас в Д1 выше 2000 всего 2... Это ничто... Тем более, что Лайф штрафуется админами демотивацией и травмами. И если на внутренней арене это дает эффект - мы мало забиваем и много пропускаем, то на международной арене мы не можем успешно выступить и тем самым тормозим количество наших команд в мирокубках.
Но это тоже пол беды... Беда, это наличие команд с ВСом в 1100 в Д1 - вот это показатель отсталости нашей федерации.
Есть у меня идея - аккуратно передать бремя чемпионства в этом сезоне желающему, может после этого админы перестанут гнобить Лайф... Если есть желающие, отпишитесь.

С удовольствием примем это "бремя" ;)
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение lost_trust 11 ноя 2016, 02:47
Второе место в КЛК Намибии, освобождайте нам места в Д-шках от автосоставах, выйдем из КЛК и к вам))) {yahoo}

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И постепенно я начинаю понимать, как развивать команду, что бы получилось всё зергуд)))
lost_trust
 
 
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение montekristo 12 ноя 2016, 18:50
lost_trust писал(а):Второе место в КЛК Намибии, освобождайте нам места в Д-шках от автосоставах, выйдем из КЛК и к вам))) {yahoo}

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И постепенно я начинаю понимать, как развивать команду, что бы получилось всё зергуд)))
Сначала в Д3 посношают, потом в Д2 будут больно бить. За Д1 пока молчу...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 566
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение dim0z 15 ноя 2016, 09:53
13 тур - пропускали
14 тур.
Буркина Фасо - Намибия 2-1

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=339
К сожалению, в этом матче не смогли отобрать очки у заведомо сильного соперника на чужом поле. Наша националка сыграла на пределах своих сил, а выше головы прыгнуть нам не удалось. При счете 2-1 не в нашу пользу пошли вперед, но успехов там не сыскали. Возможно, и я ошибся с выбором стиля, как выше критиковали, и я в этим согласен.

15 тур.
Намибия - Гвинея-Бисау 2-1

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=438
Кто так бросал жребий, но так уж получилось, что эта первая наша домашняя игра в этом сезоне! И очень хотелось ее провести на высокой ноте. Развязка этого футбольного матча была сделана лишь за 20 минут игры, когда наша атака забила два мяча в ворота соперника, а они смогли ответить лишь одним. Не смотря на небольшой перевес соперника в силе (которые вооружились супером), мы смогли порадовать своих болельщиков!
Спасибо за подготовку игроков!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 502
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение dim0z 05 дек 2016, 08:16
Заключительные игры отбора мы сыграли очень плохо.
16 тур.
Намибия - Алжир 1-2

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=537
Захотелось сыграть на равных в этом матче с третье командой группы, для этого использовали супер,показали самую большую силу этого сезона, но очками разжиться не смогли. В концовке матча пропустили второй от гостей и проиграли 1-2.

17 тур.
Эфиопия - Намибия 1-0

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=638
От лидера группы в гостях мы еле ноги унесли. Разрыв в силе был огромным, и хотя пропустили всего один, мы уступили по многим показателям. 16 тур с Алжиром показал, что сегодня наш уровень бороться с такими командами можно лишь у себя дома в хорошой физической зеленой форме и с супером в ногах.

18 тур.
Намибия - Ботсвана 1-2

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=738
Последнюю игру хотелось провести на высокой ноте, но не получилось. И снег в Африке и проигранная коллизия, всё это отпечаталось на итоговом результате. И опять развязка матча была в концовке игры, в которой мы проиграли.

Итог отбора не утешительный, заняли 7 место из 9-ти, по дополнительным показателям. А с другой стороны мы самая слабая команда в группе, и с нами считались и мы если уступали, то по минимальному счету и всегда в борьбе.

Изображение

Нужно думать и размышлять об прокачке игроков с юношеского возраста, иначе Намибия так и будет в отстающих.
Всем спасибо за подготовку игроков к матчам! Наши менеджеры не подкачали!
Вперед, Намибия! Мы еще покажем!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 502
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение dim0z 21 дек 2016, 09:08
За вторую часть отбора я получил - 1400. За первый сезон отбора было получено - 1800. Итог: 3200.

Куда перевести мне эту сумму?
1. В Фонд Федерации, как и обещал в предвыборной компании. Но мне эта идея не очень нравится. Фонд пылится, никуда не тратится, а это не правильно.Он должен работать.
2. Перечислить игрокам, которые больше всего выходили у меня за сборную. Но эта идея мне тоже не нравится, т.к. выходили самые сильные и их не менее 10 за два сезона.
3 идея, которая больше всего мне нравится - перечислить лучшим 16 летним игрокам этого сезона, прокаченные солнечного стиля. Их не так много.

Вообще нужна программа (хотя бы минимальной поддержки команд), которые начинают прокачивать игроков 16 и 17 лет, это будет дополнительный стимул для менеджеров прокачивать игроков. Сборные у нас слабые, по этому каждая спецуха в этом возрасте на вес золота, а если игрок 16 лет - имеет 4 спецухи, а в 17 лет - 6 - это вообще супер!

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:
Когда я был президентом в Словакии у нас было что-то подобное:

Изображение

Команды дождевой прокачки тоже могут помогать сборной, например вратарями, или игроками защиты такой прокачки: Л,От,Оп,Ат.
Так же были поощрения (в размере 500 вс. за сезон) игрокам 16-19 лет,у которых есть К4. Они были всегда в запасе и приносили дополнительные деньги.

Деньги на поощрения всегда выдавались из Фонда.
Фонд пополнялся следующим образом: сбора с команд не было, и собрать со всей Намибии мне кажется сложновато. Он пополнялся с зарплат всех тренеров сборной - это у нас был закон, и кто шел на пост тренера это всегда знал, у тренера националки - где-то 3000 вс., у молодежки - 2500 вс., у юниоров - 2000 вс. И президентские - где-то около 3000 вс. (за проверку сделок и база реальных игроков). И плюс добровольные пожертвования.
Итого должно быть в сезон - 10-12 лямов, с учетов отбора на ЧМ в два сезона.
meedel отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 502
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение lbpth 21 дек 2016, 14:22
dim0z писал(а):За вторую часть отбора я получил - 1400. За первый сезон отбора было получено - 1800. Итог: 3200.

Куда перевести мне эту сумму?
1. В Фонд Федерации, как и обещал в предвыборной компании. Но мне эта идея не очень нравится. Фонд пылится, никуда не тратится, а это не правильно.Он должен работать.
2. Перечислить игрокам, которые больше всего выходили у меня за сборную. Но эта идея мне тоже не нравится, т.к. выходили самые сильные и их не менее 10 за два сезона.
3 идея, которая больше всего мне нравится - перечислить лучшим 16 летним игрокам этого сезона, прокаченные солнечного стиля. Их не так много.

Вообще нужна программа (хотя бы минимальной поддержки команд), которые начинают прокачивать игроков 16 и 17 лет, это будет дополнительный стимул для менеджеров прокачивать игроков. Сборные у нас слабые, по этому каждая спецуха в этом возрасте на вес золота, а если игрок 16 лет - имеет 4 спецухи, а в 17 лет - 6 - это вообще супер!

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:
Когда я был президентом в Словакии у нас было что-то подобное:

Изображение

Команды дождевой прокачки тоже могут помогать сборной, например вратарями, или игроками защиты такой прокачки: Л,От,Оп,Ат.
Так же были поощрения (в размере 500 вс. за сезон) игрокам 16-19 лет,у которых есть К4. Они были всегда в запасе и приносили дополнительные деньги.

Деньги на поощрения всегда выдавались из Фонда.
Фонд пополнялся следующим образом: сбора с команд не было, и собрать со всей Намибии мне кажется сложновато. Он пополнялся с зарплат всех тренеров сборной - это у нас был закон, и кто шел на пост тренера это всегда знал, у тренера националки - где-то 3000 вс., у молодежки - 2500 вс., у юниоров - 2000 вс. И президентские - где-то около 3000 вс. (за проверку сделок и база реальных игроков). И плюс добровольные пожертвования.
Итого должно быть в сезон - 10-12 лямов, с учетов отбора на ЧМ в два сезона.

Надо как-нить собраться и побеседовать о программе развития молодежи. Мы несколько я раз запускали что-то похожее, но особого эффекта я не видел.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение meedel 21 дек 2016, 17:28
Если честно, не вижу смысла перевода денег в фонд федерации, но если ты переведёшь эти деньги в свой намибийский клуб, то я только за, но это только моё мнение. Для того, чтобы мутить сборную - деньги не нужны, нужно только желание.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Кстати, собраться - это вполне хорошая мысль.
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение roNNi32 21 дек 2016, 17:44
Программу создать можно, нужно лишь желание. Вот я в следующем сезоне стою перед выбором. Качать известного игрока защитника или нападающего. То что Африкан Старс имел очень много сборников в этом сезоне свидетельствует о развитие в клубе игроков с местным паспортом. Так что я за!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение montekristo 21 дек 2016, 19:12
ИМХО никакая программа в Намибии работать не будет. Я не раз пробовал, немного получилось один раз и то лишь потому, что мне пошли на всречу и продали 16ти леток в нужные клубы. И то, на сколько помню, за пределами Намибии было 6 сборников 17ти лет.
А по поводу тенге, глянул на 16ти леток, а там ужасть, потому или сушить на личном счету, пока чего-нибудь не придумаем, или в намибийскую кому.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 566
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия