Распил фонда федерации.

Идеи и предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 14 янв 2017, 21:04
Я думал, распил существующего фонда планируется, а тут еще и сбор намечается непонятно на что... {facepalm}
1. Прежде чем собирать, надо сначала видеть, на что собирать, а пока макета программы и не видно.
2. Откуда взялось вообще эта сумма в 55 млн ?! Почему не 66 млн или 70 млн ?! Ну или не 22 млн ?!
3. Вы сначала этот фонд потратьте, а уже потом пытайтесь в несколько этапов добрать недостающие бабки.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 841
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение S.Berlusconi 14 янв 2017, 23:02
meedel писал(а):Не хватает 20+ миллионов, в среднем по 500к с команды. Думаешь сбор пройдёт, при таких условиях?
Думаю не пройдет.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
lost_trust писал(а):Несколько вопросов:
1. 11 участников, кто они?
2. Взнос какого объёма?
3. Ты в это веришь?

1. 11 - основа юношеской сборной, вратарь и десять полевых игроков.
2. Взносы - надо обсудить. Хотелось бы каждый сезон из Фонда выделять не менее 2 млн каждому клубу-хозяину этих 11 игроков.
3. Не особо... Потому предлагаю стимулировать деньгами.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
вихтор писал(а):Я думал, распил существующего фонда планируется, а тут еще и сбор намечается непонятно на что... {facepalm}
1. Прежде чем собирать, надо сначала видеть, на что собирать, а пока макета программы и не видно.
2. Откуда взялось вообще эта сумма в 55 млн ?! Почему не 66 млн или 70 млн ?! Ну или не 22 млн ?!
3. Вы сначала этот фонд потратьте, а уже потом пытайтесь в несколько этапов добрать недостающие бабки.

1. Макет накидаю.
2. 55 - сумма абстрактная, 11 игроков по 2 млн/каждому четыре сезона подряд, итого (минимум) 88 млн.
3. Не надо его тратить "в никуда", если не развивать молодежь, то Федерация уйдет на дно, где она сейчас, собственно, и находится....

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Первое, что необходимо - запустить голосование для того, чтобы определить вектор сборной, т.е. дождь или солнце.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Вот примерный макет, позже открою новую тему:
В 40-ом сезоне набираем 16-ти леток.
Ставим минимальную планку к концу сезона, к примеру:
16 лет - 40 баллов - 4 спецухи
17 - 50 - 8 спецух
18 - 60 - 12 спецух
19 - 70 - 16 спецух.
К середине 41 сезона определяем основу из 11 игроков, ну или из 13-15, как решим....
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 587
 
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение roNNi32 15 янв 2017, 02:30
Создать боеспособную и очень сильную юношескую сборную можно, но конечно надо о данном проекте рассуждать раньше, пока все спецухи не розданы. :beer:
Пока у меня есть известные игроки, могу конечно участвовать в подобной акции.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение S.Berlusconi 15 янв 2017, 11:23
roNNi32 писал(а):Создать боеспособную и очень сильную юношескую сборную можно, но конечно надо о данном проекте рассуждать раньше, пока все спецухи не розданы. :beer:
Пока у меня есть известные игроки, могу конечно участвовать в подобной акции.
Вот и отлично :beer:
Мне казалось, что всегда оставляешь 2 ветеранские спецухи и 2 с ТЦ для молодого, что со СШ прийти должен :?
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 587
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение roNNi32 15 янв 2017, 15:27
S.Berlusconi писал(а):
roNNi32 писал(а):Создать боеспособную и очень сильную юношескую сборную можно, но конечно надо о данном проекте рассуждать раньше, пока все спецухи не розданы. :beer:
Пока у меня есть известные игроки, могу конечно участвовать в подобной акции.
Вот и отлично :beer:
Мне казалось, что всегда оставляешь 2 ветеранские спецухи и 2 с ТЦ для молодого, что со СШ прийти должен :?
У меня сейчас в команде есть группа игроков молодежной сборной и игроков юношеского возраста, которых нужно доработать. Плюс куплен вратарь и его надо совершенствовать, поэтому я спецухи трачу сразу :-)
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение lost_trust 15 янв 2017, 20:38
S.Berlusconi писал(а):
1. 11 - основа юношеской сборной, вратарь и десять полевых игроков.
2. Взносы - надо обсудить. Хотелось бы каждый сезон из Фонда выделять не менее 2 млн каждому клубу-хозяину этих 11 игроков.
3. Не особо... Потому предлагаю стимулировать деньгами.
вот про 11 я спрашивал, не про игроков, а про участников, кто будет раскачивать.
Честно скажу, не пойму как решать о взносах и всяком таком возможно, когда нас здесь раз два и обчёлся. Я уже предлагал что бы глава ФФ Намибии, уже дал бы ссылку на данную тему или создали новую тему, ведь обсуждение в таком узком кругу человек, ни даст ни каких результатов и вся ваша программа, пойдёт псу под хвост *пожал плечами* пока не будет активности, как минимум 80%(условное количество, высчитанное с помощи калькулятора относительно сумм указанных ниже) менеджеров Намибии, из этого ничего не выйдет... {no}

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
И насчёт суммы, раз указали условную сумму в 88 лямов:
88кк/500к=176 взносов за все 4 сезона.
176взносов/4сезона=44 команды. А всего у нас в Федерации 54 команды, это анреал однако)
lost_trust
 
 
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение b.georgiev 15 янв 2017, 21:38
Снова всё о том же, я буду участвовать в прокачке молодёжи. Если это будет солнце то по окончанию программы продал, дождь оставлю себе
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 458
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение meedel 16 янв 2017, 07:37
Писал в вайбере, напишу и здесь.
Прикольно. У нас в федерации периодически всплывает вопрос - давайте создадим сборную юниорскую и затем всех порвём.
Два раза это удалось, создать сборную, которая выходила бы в финальную часть. Первый раз, когда молодые клубы вдруг в солнечной федерации выбрали дождь, второй раз, когда один человек в скайпе создал сборную. Оба раза прошло без затрат со стороны федерации.

Поэтому задам один вопрос. Я не учавствую в программе, ибо мне не нужен солнечник. Я готов участвовать в финансировании федерации, на виртуальные деньги я не жадный. Но, скажем так, для того же Голден Бигс по полляма в сезон это внушительная сумма, к тому же он бы и рад поучаствовать, но не может, потому, что ему надо минимум 3 сезона чтобы достичь уровня, когда он сможет сделать одного юниора.
Поэтому, вопрос следующий.
1. Как убедить менеджеров в финансировании конкурентов. Я понимаю, что большинству здесь отписавшихся, это ясно как дважды два. Но...
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12419
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение вихтор 16 янв 2017, 12:26
meedel писал(а):Не хватает 20+ миллионов, в среднем по 500к с команды. Думаешь сбор пройдёт, при таких условиях?
Нет конечно. Если программа рассчитана на несколько лет, то и не надо пытаться собрать всю суммы за один раз !!! Даже со своими 17 млн. у меня в коме - и то сумма в 500к кусается для меня. Какой выход ?! Сразу же после выплат в КМ, провести сбор и суммы указать 50-100к. С такими суммами многие безболезненно смогут оторвать от своей комы... Ну и после чемпа можно еще раз попытаться собрать или перенести на следующий КМ.
lost_trust писал(а):И насчёт суммы, раз указали условную сумму в 88 лямов:
88кк/500к=176 взносов за все 4 сезона.
176взносов/4сезона=44 команды. А всего у нас в Федерации 54 команды, это анреал однако)
Свободные комы, а их у нас пока 9, денег не дают.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 841
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение meedel 16 янв 2017, 12:59
Вихтор, ту сумму на какую расчитывают , вряд ли федерация даст, по 150к в два захода в течении сезона - более реальная сумма.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12419
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение lost_trust 16 янв 2017, 20:46
Ну я бы не сказал, что уж сильно внушительная 0.5кк, пока что 3 товарищеских матча, но это лишь потому что мой стадион с количеством в 31к, оставляет желать лучшего *улыбнулся* А так за сезон найти 500к не считаю уж такой трудностью, ну по крайне мере, не знаю что на ваших уровнях VS там твориться с ценами, но думаю сделать пару товарищеских матчей и набрать на взнос в ФФ, думаю не составит особо труда...

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Хотя и не отрицаю, что мне сейчас надо улучшить:
ЦФ центр физподготовки -1кк
БК база команды - 4кк
ну и 10 баллов силы 750к, это минимальные пока что потребности...
Ну и улучшать постепенно стадион, дабы была больше выручка с домашних игр и Товарищеских матчей...

Добавлено спустя 54 секунды:
Так что всё в наших руках)
lost_trust
 
 
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение S.Berlusconi 17 янв 2017, 12:06
Почти половина голосовавших готова только тренировать, значит катимся дальше по той же траектории...
Даже начинать программу не вижу смысла, загнется как и все конкурсы.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 587
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение meedel 17 янв 2017, 12:34
S.Berlusconi писал(а):Почти половина голосовавших готова только тренировать, значит катимся дальше по той же траектории...
Даже начинать программу не вижу смысла, загнется как и все конкурсы.
А я вижу в этом позитивный момент. 20 человек готово тренировать, пусть даже суметь организовать половину, получим тот же результат. )
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12419
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение S.Berlusconi 17 янв 2017, 12:37
meedel писал(а):
S.Berlusconi писал(а):Почти половина голосовавших готова только тренировать, значит катимся дальше по той же траектории...
Даже начинать программу не вижу смысла, загнется как и все конкурсы.
А я вижу в этом позитивный момент. 20 человек готово тренировать, пусть даже суметь организовать половину, получим тот же результат. )
Как скажешь, создам сегодня-завтра новую тему.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 587
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Распил фонда федерации.
Сообщение meedel 09 май 2017, 22:45
Всем привет.
С праздничком всех.
Вернёмся к нашим баранам.
На данный момент в фонде федерации 33,2 млн.
Расходы:
планируемые на молодёжь 27,2кк
и согласно опроса "страховой взнос"
Немного пошаманив вчера с калькулятором, если все тренеры даже и оставят фонд своей зарплаты(примерно 3кк за два сезона, то у нас получается огромный дефицит)
Поэтому, хотелось бы обсудить с S.Berlusconi этот момент.
Во-1, у большинства участников в командах в основном это 6-й тренцентр(пара 7-х, пара 8-х, пара 5-х), а это за спецуху 550к.
Во-2, рассмотреть вариант компенсации не 100%, а хотя бы процентов 60-75, а то и вообще всех 50%, я конечно не настаиваю, но всё же.

Дальше, про "страховку":
Изначально, я не рассматривал вариант со 100% компенсацией за поломку игрока за сборную, думаю 50% самое то, но опять же всё упирается в нехватку финансов.

Поэтому, стоит наверное вернуться к
вихтор писал(а):Сразу же после выплат в КМ, провести сбор и суммы указать 50-100к. С такими суммами многие безболезненно смогут оторвать от своей комы... Ну и после чемпа можно еще раз попытаться собрать или перенести на следующий КМ.
и
meedel писал(а):по 150к в два захода в течении сезона - более реальная сумма.
Поэтому, хотелось услышать манагеров насчет всех этих мыслей.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12419
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия