Сборные 10-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ayra 07 авг 2007, 06:41
Наступило время выбора тренера на пост руководителя национальной сборной Намибии. Всем, кто хочет поучаствовать в выборах, предлагаю отписаться в этом посте. Будет интересно почитать и обсудить.. возможно, здесь и сформируется выбор федерации :)
должность ответственная, но делов не много:
1) определять состав на игру, выбирая лучших по силе, по физе,
2) отписывать мне или тренерам-владельцам игроков об уменьшении усталости сборников (11 игроков выходят на поле, поэтому перед матчем менегеры этих 11 полевых должны знать об их участии дабы дали отдых - это было бы в идеале), либо об изменении физы, если необходимо,
3) и, по возможности, после игр делать небольшие записи на форуме.

хотелось бы, чтобы сборную возглавил соотечественник.. уж иностранцы понабегут.
При выборе игроков в сборную, привлекайте по два фланговых футболиста и по более Cм, Cd и Cf.
Ayra
 
 
 

Сообщение KLOCK 10 авг 2007, 03:08
Доброй ночи уважаемые менеджеры.Я выставляю свою кандидатуру на посто тренера национальной сборной Намибии.Мою программу вы читали так что ближе к делу.1)Состав будет определяться заранее и по противнику(будет изучения его предыдущих игр).Стартовый состав войдут те игроки кто на данный момент лучше по силе и по физе. Я против магазина, усиливающих замен и грубой игры!!!-это основной мой девиз.Команда может справиться сама за счет своих сил а не чужих(магазина).Я против грубой игры и постараюсь сыграть так чтобы не кто в нашей команде не получил травму.2)Я буду вести активную беседу с менеджарами не только тех игроков которые призваны в сборную,но и всех других,потому что всегда будет идти в сборной просмотр игроков которые могут попасть в нее.Еще обещаю менеджерам зарание говорить о тех игроках кто выйдет в основном составе сборной или чтоб изменили физу или дали отдахнуть.3)После каждой игры буду писать отчет о матчах и о проделанной работе в сборной.Еще обещаю работать вместе с президентом и федерацией на благо страны и сборной.,большое спасибо думаю я достоин чтобы тренировать сборную Намибии
KLOCK
 
 
 

Сообщение Ayra 10 авг 2007, 08:46
У тебя рейтинг что-то низкий. Почему в прошлом году -38 баллов получил. Команды вроде бы не не очень слабые могут соперничать в своем дивизионе.
все, что ты написал, конечно, здорово, но боюсь, что трудно будет все исполнить.
Ну а в общем, если никто из своих не захочет стать тренером, то будем выбирать из иностранцев.

Обращение к соотечественникам: наши сборные на 200% не претендуют на выход в финальную часть, и основная задача тренера - обойти равных соперников, прокачка игроков, поэтому не пугайтесь тем, что не справитесь - отправляйте свои заявки. Практически всегда тренеры выбирают своего, а не иностранца.
Последний раз редактировалось Ayra 12 авг 2007, 06:35, всего редактировалось 1 раз.
Ayra
 
 
 

Сообщение KLOCK 10 авг 2007, 14:44
Ayra писал(а):У тебя рейтинг что-то очень низкий. Почему в прошлом году аш -38 баллов получил. Команды вроде бы не коченные, могут соперничать в своем дивизионе. В эом году набрал +5 баллов, но все-равно что-то странно.
все, что ты написал, конечно, здорово, но боюсь, это только на словах.
Ну а в общем, как если никто из своих не захочет стать тренером, то будем выбирать из иностранцев.
В принципе, я должен подать заявку на тренерство одной и сборных Намибии, но уже давно наметился либо в национальную США (как проголосуют), либо в молодежку Барбадоса.

Обращение ка соотечественникам: наши сборные 200% не претендуют на выход в финальную часть, и основная задача тренера - обойти равных соперников, прокачка игроков, поэтому не пугайтесь тем, что не справитесь - отправляйте свои заявки. Практически всегда тренеры выбирают своего, а не иностранца.

Конечно ты мошешь ине и не верить но сли ты км считаешь лучше чем чемпионат,а тот сезон когда я впервые взял команду,то конечно я не подхожу по твоим словам.дело в том еще и от соперников и от везения.так что дело твое голосовать за меня или нет,тока другие претенденты не сильно от меня отличаються

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 37 секунд:

Ayra-Оветь если ты так против меня то где другие кондадаты на форуме???!!!Они подали заявку и на шару хоят получить сборную.А где менеджеры из странны.Да мой рейтинг и в праду пока низок.Желание у меня есть и я всё и всех оповещяю.Если ты бы дорожил Намибии то тыбы приложил максимум усилий чтоб менеджеры хоть на форуме дела сборной обсуждали.
KLOCK
 
 
 

Сообщение Shurik 12 авг 2007, 01:57
Всем привет. Не буду тут распинаться о том, как мне дорогА Намибия (из намибийцев знаю только легкоатлета Фрэнки Фредерикса), рассыпаться обещаниями того, что сборная под моим руководством будет претендовать на что-то грандиозное. Скажу честно: хочу заработать немного всоликов на свой личный счет. Но, как известно, деньги платятся за работу, поэтому и постараюсь именно заработать их, а не тупо отбывать номер. Свою ВСОЛовскую биографию я изложил в программе.
Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.
Заранее хочу поблагодарить тех, кто отважится за меня проголосовать.

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:

Просмотрел команды. Как минимум 3 команды так и просятся составить компанию "Рэмблерс" в списке свободных, еще парочка команд вот-вот попросятся...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Ayra 12 авг 2007, 06:48
задача будет выполнена на отлично, если обойдете более менее равных соперников, и наберете по больше баллов силы для игроков.. В прошлом году в Барбадосе все три команды за 10-ть матчей получили 30-33 балла, т.е. по 3-4 балла за игру.
Ayra
 
 
 

Сообщение KLOCK 13 авг 2007, 16:33
Ayra писал(а):задача будет выполнена на отлично, если обойдете более менее равных соперников, и наберете по больше баллов силы для игроков.. В прошлом году в Барбадосе все три команды за 10-ть матчей получили 30-33 балла, т.е. по 3-4 балла за игру.

задача понятно но и возможность получить баллы,щас так скажем есть но еще надо учитывать соперников и гену.а так согласен с тобой полностью и команда будет играть,правда на не высоком уровне что говорить
KLOCK
 
 
 

Сообщение linki 14 авг 2007, 18:03
Добрый вечер всем. Моя кандидатура на пост националки была представлена в вашей стране. Не обещаю победы, но без борьбы матчи не сдам. Особенно в матчах с равными соперниками. Заранее благодарю за поддержку и пожелаю удачи своим соперникам.

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 1 секунду:

Поздравляю с победой своего оппонента.
linki
 
 
 

Сообщение Shurik 16 авг 2007, 16:45
Спасибо всем, кто за меня голосовал. Постараюсь сделать так, чтобы сборная Намибии достойно выступила в отборе на ЧМ
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Ayra 16 авг 2007, 23:42
Поздравляю Shurika с успешными выборами.
Ayra
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 17 авг 2007, 05:42
Здравствуйте, господа :)
Настала очередь молодежной сборной Намибии обзавестись собственным тренером. На эту роль предлагаю собственную кандидатуру. Признаюсь честно, опыта в подобных соревнованиях еще не имею, но помимо этого вполне неплохо ориентируюсь в основных премудростях ВСОЛа, хотя время от времени приходится все же пользоваться советами более опытных манагеров. Но ведь стремление больше знать и лучше разбираться в любой мелочи - это разве не плюс? В общем расписывать лишнего не буду, всё моё основное обращение выложено в заявке, которую при желании каждый из вас может прочесть. Плохо, что в Намибии сейчас многие команды остаются без тренеров и этот процесс тормозит развитие опредеоенных команд, а тем самым тормозит и развитие всех сборных команд страны, начиная от националки и заканчивая юниоркой. Будем надеяться, что это явление временное, и в ближайшем будущем всё более-менее устаканиться. Хотя топтаться на месте некогда, нужно сходу отстраивать базы и при этом держать командный уровень на определенной планке, позволяющей бороться за высокие места в чемпионате страны.
По своему опыту скажу, что На начальных этапах развития это довольно таки нелегко и поэтому нужно с полной серёзностью отнестись к поставленным перед каждым из нас задачам, чтоб потом не было мучительно больно. Это я к тому, что как было сказано выше уважаемым Президентом ФФ Намибии, товарищем Аурой, некоторым командам страны необходима будет перерегистрация, но неприятен тот факт, что именно сейчас всё упирается во время, которого у нас практически уже не остается. Скоро стартует первый чемпионат Намибии, а многие из команд продолжают лишаться манагеров... Но, думаю, всё наладится.. главное пережить трудный период становления. От себя лично хотелось бы пожелать терпения и выдержки каждому тренеру Намибии. Не бросайте свои команды.. помните что "мы в ответе за тех, кого приручили" :) В общем, не нужно сдаваться. Трудности только закаляют и делают нас сильней!

Каждому намибийскому тренеру жму руку. Надеюсь на доверие к моей персоне и на наше взаимовыгодное сотрудничество в ближайшем будущем.

С ув. Neon Du Pain

p.s (в случае выбора моей кандидатуры обязуюсь написать гимн для сборной Намибии, как это сделал для Болгарии ;)
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Ayra 17 авг 2007, 16:08
все-таки твое обращение я помещу здесь, потому что не все станут искать по ссылкам.
"Здравствуйте, уважаемые намибийцы! :)

Т.к. я претендую на управление вашей молодежной сборной, то просто обязан немножко рассказать о себе.. Во ВСОЛе общей сложностью нахожусь чуть более 3-х месяцев (с середины 9-го сезона), поэтому говорить о каких-либо громких достижениях не имею возможности. Со времени регистрации являюсь манагером всего лишь одной команды: тренирую новичка 3D Болгарии команду "Янтра" (Габрово), и на мой взгляд довольно таки не плохо. Под моим руководством команда в свой первый же сезон дошла до финала КТ, где заведомо играя против супера, вынуждена была слить. Так же мы заняли в прошлом сезоне 2-е место по лучшим показателям среди всех 64-х болгарских коллективов в товарищеских матчах (в данный момент наша беспроигрышная серия в товах составляет 16 матчей и выглядит таким образом 13-3-0). Поэтому сами понимаете, против равных по силе соперников играть умею." Neon Du Pain.

еще хочу заметить, что ник произносится А'йра (у американцев есть такое имя).

Хочу заметить (уже не в первый раз), что от тренера сборной требуется: 1. заранее определиться с составом (использовать замены, чтобы все играющие были в зеленой форме физы), 2. предупредить тренеров об участии их игроков в ближайшем матче и по возможности посоветовать дать им отдых. 3. перед турниром продумать стратегию на отборочный цикл, перед матчем тактику. 4. ну и иногда отписываться на форуме.
Ayra
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 17 авг 2007, 20:40
Ayra, благодарю за размещение мой заявы на форуме.. По поводу произношения ника тоже спасибо, я это учту. На счет обязанностей тренере моложежки я в курсе, с этим проблем возникнуть не должно, главное чтоб народ шёл на встречу и не игнорил сообщений в личке. Жаль что изминений физы предвидится минимум, т.к. базы еще не отвтроены у многих на додлжном уровне, к тому же эта самая физа будет тратиться не только на молодежку, но и на остальные сборные. Уже когда определяться все манагеры сборных команд и посеются группы, нужно будет порешать какая из сборных более перспективна и что ей вообще светит, и именно на неё тратить изминения физы. Но там будет видно. Пока же главная задача на старте чемпионата - это максимально быстро сбросить усталость у нужных игроков.
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Shurik 17 авг 2007, 22:00
Ayra писал(а):Поздравляю Shurika с успешными выборами.

Спасибо ;)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Ayra 18 авг 2007, 00:53
отборочные игры будут проходить по континентам.
В Африке соперниками будут (Намибия - 991):
1. Бенин - 983
2. Гвинея-Биссау - 971
3. Джибути - 965
4. ДР Конго - 956
5. Кабо-Верде - 965
6. Конго - 992
7. Лесото - 976
8. Маврикий - 944
9. Малави - 985
10. Мозамбик - 913
11. Чад - 981
12. Нигер - 998
13. Свазиленд - 960
14. Судан - 980
15. ЦАР - 966
побороться можно и с Уганда (1057).
В Африке 48 команд, т.е. с 1/3 команд мы можем соперничать и выигрывать. Предположительно, в группе будет 1 равный соперник.

Аналогичная ситуация и с другими сборными.
Ayra
 
 
 

След.

Вернуться в Намибия