Проголосуйте...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 07 янв 2008, 10:55
Прошу на выборах проголосовать за,...Зачем вам снова выборы???Я вам докажу,что смогу помочь федерации.Да,у меня нет команды,но это легче исправить,чем проводить выборы...
  • 1. Сделаю новые дивизионы
  • 2. Налажу общение на форуме
  • 3. Возможно сделаю газету
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Ayra 07 янв 2008, 21:08
привет. хотел бы высказаться:
1) сделать новые дивизионы пока не получится, поскольку, по словам Данино (главный регистратор команд), не достаточно данных в интернете.
2) как ты собираешься наладить общение на форуме, если не практически никто на него не заходит?
3) сделать газету - это хорошая идея.. надеюсь хватит сил, времени и терпения. Если даже не получится победить на выборах, было бы не плохо осуществить эту затею вместе.. там гляди, кто-ниб еще подтянется.
Ayra
 
 
 

Сообщение Laptik 08 янв 2008, 14:51
Я пытался написать газету, но никто даже не писал понравилась или нет, даже не писали нужна она или нет, глухая федерация, если не будет продвижений, то обменяю кому
Laptik
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 08 янв 2008, 17:12
Laptik писал(а):Я пытался написать газету, но никто даже не писал понравилась или нет, даже не писали нужна она или нет, глухая федерация, если не будет продвижений, то обменяю кому

Если надоест,то возьму твою...Если не против ;)
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Laptik 08 янв 2008, 22:14
Fox Andrey писал(а):
Laptik писал(а):Я пытался написать газету, но никто даже не писал понравилась или нет, даже не писали нужна она или нет, глухая федерация, если не будет продвижений, то обменяю кому
Если надоест,то возьму твою...Если не против ;)



Я согласен, даже буду тебе помагать еслі хоть кто будет обраўать на ето вніманіе
Laptik
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 09 янв 2008, 22:26
Всем спасибо.Закройте тему
Fox Andrey
 
 
 


Вернуться в Намибия