Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laptik 29 фев 2008, 15:57
<вырезано>
Последний раз редактировалось Laptik 01 мар 2008, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Laptik
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Nevge 29 фев 2008, 23:49
Ayra я склоняюсь выбрать немного другой путь развития команды (в свете новых веяний)
Основа и 5-6 игроков с силой не намного уступающей силе игроков основы, для ротации состава остальные чистые дублеры на или резерв (молодняк который в играх сейчас плохо растет)

Хотя если смотреть на результаты ;) твой путь выглядит предпочтительней :)
Nevge
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение XXL 17 мар 2008, 10:48
Давайте сыграем тов турнир с Соломонами!!!
XXL
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Fox Andrey 18 мар 2008, 21:41
deniq писал(а):Давайте сыграем тов турнир с Соломонами!!!
Я не против, быстрее соглашайтесь... Ждем до четверга... :) :) :beer:
Fox Andrey
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Ayra 19 мар 2008, 00:02
я еще в воскресение договорился на товы на все дни.. так что на этот раз без меня.
Ayra
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Capitan 06 сен 2012, 17:15
Прошло 4 года :)
А давайте!
Т.к. вопросов я тут не нашел, скопирую-ка я свои ответы из подобной темы в Монтсеррате, там не много изменилось.

1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Андрей.
2. И сколько же вам лет?
26. Уже 27, и скоро будет 28.
3. В каком городе-герое родились?
Киев, Украина.
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
Люблю футбол, музыку, читать, играть и свою работу.
О футболе есть пункт ниже, поэтому промолчу.
Музыка - я слушаю разную музыку, хотя не все с этим согласны :) Любимая команда - AC/DC, они мне (с Коррозией Металла) еще в детском саду, на пластинках и бобинах нравились. Сейчас же - в основном black, pagan, heavy, thrash немного, ой!, панк, rac, doom, speed, фольк, и т.д., даже рок :)
Очень хочу выйти на чтение со скоростью 2 книги в неделю, но пока слабо. Более одной не получается - из-за этих ваших интернетов, игрушек, футболов. Читаю в основном хоррор, триллеры. Любимый и самый почитаемый - Г.Ф. Лавкрафт, люблю Кунца, Баркера (ггг), раннего Кинга (ну очень уж нудно пишет), Лаймона и т.д. Так же увлекаюсь религиозной литературой, но это в основном раньше.
Наверное, я геймер. Я люблю как компьютерные, так и настольные игры. И комп. - несколько лет с женой играли в WoW, сейчас онлайн поостыл. Пока. Играем и в настольные. Любимая - Ужас Аркхэма, если народу достаточно - Цитадели, отличная разминка для мозгов. Будучи холостяком (эх, давно это было) играли в преферанс. Даже на экзаменах в универе, болванчика. Ну, и world of tanks, конечно.
Работаю в bigmir.net - один из крупнейших порталов в моей стране. Работа мне очень нравиться, и очень надеюсь, что все будет продолжаться в том же духе. И на работу, и домой я иду с радостью.
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
(Динамо Киев, конечно, но это и так понятно)
Великолепный Манчестер Юнайтед, чуть сдавший Лацио, красивая Барселона. Из России - Зенит.
Терпеть ненавижу, желаю поражений, банкротств, и т.д. Реал, Челси, Манчестер Сити, Анжи. Скоро к этому списку может добавиться Рома. Реал - с детства так сложилось, остальные - мне противны клубы, в которые вливают много денег, и эти клубы начинают на что-то претендовать, сотрясать воздух трансферами. Я обожал Челси Фло и Дзолы, теперь же - смотреть противно. По сборным - Болею за Аргентину и Италию, больше всего не люблю бразильцев.
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Это далеко не первая игра такого плана, играл во многие подобные. ВСОЛ же действительно понравился. Привлекает то, что думать нужно. Думаю, тут я на долго.
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
Хэлс Гейт. Хотя думаю, правильно было бы ХэлЛс Гейт.
А у вас - Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия). Буду постигать тонкости игры солнечной командой.
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!!
Я тут не так давно - с конца 20го сезона. Так что результатов особо нет. Пока нет...
Достижений все еще нет. Сделал монтсерратовский клуб самым дорогим в дивизионе, и вроде как одним из сильнейших, в D1 рвусь. Научился тренировать сборников, правда, пока понятия не имею, где на все эти радости брать деньги. Не научился выставлять составы на игры за кубок страны.
Вроде как нашел общий язык с президентом Намибии, очень надеюсь, коррупция тут процветает, будем вместе отмывать деньги на тренировку троих сборников местынх, там балл силы стоит у кого 600, у кого 800 тыщь, тут без админресурса никак, будем продавать невть в Саудовскую Аравию, только тсссс, это тайна.
Capitan
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение montekristo 06 сен 2012, 17:28
Откопал древнюю тему, о которой наши флудерасты забыли и я в том числе.
Написано познавательн и интересно. Что на форум заглянул радует, а то последние два дня здесь тихо.
Успехов в команде, надеюсь, как-нибудь наши клубы встретятся)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение grunge27 06 сен 2012, 19:08
Интересно кто то еще отпишется? Как то когда был в ФФ Франции так же заполнял такую анкету )))
grunge27
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение meedel 06 сен 2012, 19:09
grunge27 писал(а):Интересно кто то еще отпишется? Как то когда был в ФФ Франции так же заполнял такую анкету )))
А сам? А то я смотрю ты не знакомился, как и я. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение shum 06 сен 2012, 19:16
Capitan писал(а):5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
(Динамо Киев, конечно, но это и так понятно)
Из России - Зенит.
мне противны клубы, в которые вливают много денег, и эти клубы начинают на что-то претендовать, сотрясать воздух трансферами.
не клеется
shum
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение meedel 06 сен 2012, 19:19
Sham01 писал(а):
Capitan писал(а):5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
(Динамо Киев, конечно, но это и так понятно)
Из России - Зенит.
мне противны клубы, в которые вливают много денег, и эти клубы начинают на что-то претендовать, сотрясать воздух трансферами.
не клеется
:cool:
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение grunge27 06 сен 2012, 19:25
100% не клеится )))
И да Челси не обижать... ;-)
grunge27
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Capitan 06 сен 2012, 19:32
Да, тут немножко есть. Но Зенит я с детства полюбил, да и город мне симпатичен, потому так. Отмажусь сией фразой: из каждого правила бывают исключения, которые лишь подтверждают правило. Подумаешь, 80кк евро за день потратить, с кем не бывает :) МС вон за Кристинку 200 предлагает.
Capitan
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение meedel 06 сен 2012, 19:34
Capitan писал(а):Да, тут немножко есть. Но Зенит я с детства полюбил, да и город мне симпатичен, потому так. Отмажусь сией фразой: из каждого правила бывают исключения, которые лишь подтверждают правило. Подумаешь, 80кк евро за день потратить, с кем не бывает :) МС вон за Кристинку 200 предлагает.
Ну, да. Каких-то 80кк за день, да мы с друзьями и то больше тратим когда в бар ходим. :D
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение montekristo 06 окт 2012, 20:27
Знакомтесь, новый менеджер Звезд http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=162205

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Если не ошибаюсь, теперь у нас в ФФ две девушки
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия