Молодёжь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лавруха 23 дек 2008, 12:57
Пишем сюда все что связано с неё-имена, позиции, нуждающиеся в сборных и так далее
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1334
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение Ayra 23 дек 2008, 17:55
президент, в принципе, может выписать позиции игроков и их ценность из уже заполненных спортшкол.
Ayra
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение Nevge 23 дек 2008, 19:20
Выписать можно, но идея в том чтобы распределить игроков по командам и каждая команда усиленно тренировала своего игрока, как результат через пару сезонов получим сильную юниорку, которая сможет побороться за выход из группы.
А так выпешем и удвидем что у нас например 8 СМ а РД нет.
Nevge
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение Лавруха 24 дек 2008, 14:10
всю молодёжь надо заполниь сегодня!!!сегодня закроют спортшколы!
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1334
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжь
Сообщение zzdm 22 янв 2010, 17:00
О! Нашёл!
Вот здесь и будем сообщать президенту ссылки на свою молодёжь.
И сразу даю ссылку на сайт http://africanstarsfc.com/ где можно найти имена для моего клуба Африкан Старз (Виндхук, Намибия). На сайте нажимаем "Enter Site>>" и заходим на сам сайт. Если навести указатель мышки на "Players", то строкой ниже и левее высветится "First Team" и "Youth Team". В "Youth Team" только фотка молодых, юных, игроков. А в "First Team"-е в нижней (красной) строчке имена игроков, но взрослой команды. Выбрав имя и нажав "Go", получаем фотографию игрока и всю необходимую инфу о нём. Выбрав следующее имя, получаем инфу на следующего игрока. И т.д. Мне в спортшколу нужны всего-то три имени, а там их куча.
Вот так! :)

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 42 секунды:
А какой-то добрый человек уже внёс в мою спортшколу 11 имён из указанного выше списка. Вот это оперативность, вот это я понимаю! Спс ему огромное. Всё, я теперь с молодёжью. Чего и вам всем желаю. Но это не означает, что президент нам уже не нужен. :) Правда?
zzdm
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение Aslanlar 23 янв 2010, 06:08
17 игроков моей команды находятся по этой ссылке http://en.wikipedia.org/wiki/Orlando_Pi ... ._Windhoek
Aslanlar
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение PalDim 23 янв 2010, 07:08
Эх, а у меня кроме как названия Fedics United больше ничего не известно о команде, хотя само название очень привлекательное, но клуб походу не игровой, по крайней мере я его не нашел в играющих , а соответственно и состав игроков также не нашел пока.У меня тоже внесены в спортшколе 5 имен игроков, на этот сезон я точно одного получу надеюсь с 1 уровнем школы :)
PalDim
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение zzdm 23 янв 2010, 11:36
Вот есть сайт со списком, наверное, всех футбольных клубов мира: http://club-soccer.com/Continents/africa/namibia.htm . Здесь указаны 189 клубов из Намибии. Некоторые названия, ну просто, шедевры: Try Again, Mama Love, White Cosmos, Windhoek Prison, Frans Beckenbauer, A Team, Once Again. Так что мы можем расширяться. :)
На этом сайте, например, есть, пожалуй, единственное упоминание во всём инете моего Маавила из Омана. Думаю, что сайту можно верить. Но не факт.
zzdm
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение meedel 23 янв 2010, 12:04
:) я видел этот сайт, там даже есть клубы выдуманных лиг.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Молодёжь
Сообщение Aslanlar 25 янв 2010, 17:59
мне еще можно ввести игрока, который ушел на пенсию - Димитрио Метзлер http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=10
Aslanlar
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение PalDim 28 мар 2010, 11:47
Как появится президент, надо бы сразу иметь ввиду нашу молодежь в новом 17 сезоне, обновить базу имен, чтобы потом не метаться.
PalDim
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение meedel 28 мар 2010, 13:27
я наверное не правильный, я когда на выборы шел, на всол заходил чуть ли ни каждый час, а Егор уже 4-ые сутки не появляется... будем думать что это временные трудности. А базой он сможет заняться лишь когда её сделают для него доступной.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 


Вернуться в Намибия