Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 20 июн 2008, 07:19
Подал заявку.
Кстати еще одна от тренера Крымтеплицы.
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 20 июн 2008, 07:56
Vados писал(а):Подал заявку.

Супер! Вот и нашелся отличный президент, а вы говорили.. :thanks:
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение vaspri86 22 июн 2008, 12:04
какая-то засада с выборами президента у нас :D
уж слишком часто последнее время все это :D
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Shurik 22 июн 2008, 12:19
vaspri86 писал(а):какая-то засада с выборами президента у нас :D
уж слишком часто последнее время все это :D
Ну дак правильно, нужно стремиться к реалу...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 625
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение vaspri86 22 июн 2008, 12:28
Shurik писал(а):
vaspri86 писал(а):какая-то засада с выборами президента у нас :D
уж слишком часто последнее время все это :D
Ну дак правильно, нужно стремиться к реалу...

Приятнее, когда один человек занимается делом, а не такая свистопляска :wise:
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Сага 23 июн 2008, 03:30
Хм.. попробую составить конкуренцию..Опыта нет, но ! есть желание и время сейчас.. И сразу предупреждаю ! что очень эмоционален .. есть такое за мной :roll:( а главное не привыкать .. честно говоря все эти возврастные барьеры по боку хоть дятьки хоть не они... главное скучать не будем, а там после разберемся ;)
Есть вопросы ? с удовольствием отвечу ......
Сага
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение myshko 23 июн 2008, 13:55
ну вообще б хотелось от всех кандидатов хоть какую то программу услышать
хотя самое главное шоб время было, особенно на молодежь, новости постить и какие то конкурсы проводить, для повышения активности масс :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение DneprChempion 23 июн 2008, 14:44
да шо в реале что на всоле в странне бардак:( ЛИДЕРА нам подавай ЛИДЕРА :grin:
а ваще хотелось бы прост онормальног оадекватног опрезидента который бы прост оисполнял свои обязанности. а с временем превратил федерацию в коллектив единомышленников, тогда и конкурсы пойдут и взаимопонимание!!!
DneprChempion
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Сага 23 июн 2008, 14:46
Смысла в программе не вижу толку от нее ? главное чтобы запалу хватило ;) надеюсь что смогу даже поделитси иму ^^
Сага
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Таммуз 24 июн 2008, 09:09
В самый раз вернуть Vadosa , когда я начал играть в Украине , он был президентом долгое время и нормально справлялся с федерацией и поддерживал работу сайта , не знаю причин по которых он покинул пост (но кажись нашлись люди которые думали что смогут руководить лучше него , рассылая сообщения всем что бы на странице федерации менеджеры ставили отрицательное отношение к президенту), но думаю он справится , ведь после него уже было три президента и никто надолго не задержался так как это не такая уж легкая работа , как думалось кому-то . Vados я за тебя уже голосую !!!
Таммуз
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Oleg7 24 июн 2008, 15:16
Ну если вам интересна моя программа то тут все просто, главным моим приоритетом это будет концентрация усилий на успехе сборной, ведь согласитесь приятно видеть сборную своей федерации чемпионом и гордится тем что ты играешь в этой федерации!
Тут можете почитать мою программа президента федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=33677
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iska 24 июн 2008, 17:51
Привет всем,

1. Народ хватит лить и переливать действия тех кто когда-то имел дело с управлением федерации. Я не скажу, что имел особо тёплые отношения с кем-либо из президентов, но писем ни от кого не получал, а если б и получал, то сейчас бы молчал. Поскольку, может именно эти письма лишили нас Президента.

2. Друже Олеже, сборная энто круто, но в националке мы давно поигрываем в силе и спецухах, юниорку активно ведёт (растит молодёжь) Вадос, явный конкурент, одна надежда молодёжка, но ещё сезон-два. Как ты собираешься помогать сборной, - меня очень интересует этот вопрос (в национальной сборной планируется участие 6-7 игроков "Кристалла"). Скажем я думаю отказаться от чемпионской гонки и потратить сдвиги на принципиальных соперников, но тогра "К" пролетит в ЧУ и тем более в еврокубках, хотя львиное кол-во евроочей за последние 5 лет набрал "К", что дало возможность играть и набирать силу и балы не только первой 4 наших команд (думаю со мной согласятся "Черноморец" и "Металлист" - лучшие в сравнении сила/набранные очки в прошлом сезоне). Поэтому я давно говорил - надо определиться чего мы хотим. А ещё проще перечитать и взять за основу БОЛГАРСКИЙ форум.

3. А выборы в президенты ФФ Турции - это запасной аэродром?

4. Дима - не вижу программы! http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=20 - образец
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 515
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Oleg7 24 июн 2008, 20:00
А я и не говорил что все будет сразу, будем все возвращать постепенно, лично я рощу в Турецкой команде 3 украинских игроков, вкладываю в них все деньги, жаль бывший президент Турции не разрешал что бы из школы приходили суперталанты из не турецкой национальностю, вот и ответ почему я выдвинул свою кандидатуру в президенты ФФ Турции, что бы спокойно построить школу и знать что в мою команду прийдет суперталантливый игрок украинской национальности а не так что бы в последний миг его поменяли на кого то другого, но я конечно же буду исполнять и свои обязанности президента (если выберут). так что если вы сомной тогда рад буду приступить к работе, а если нет, то нет.

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
А кстати насчет того что в национальной сборной планируется участие 6-7 игроков "Кристалла", это действительно не совсем правильно, так как было бы намного правильней что бы сборная состояла из игроков как минимум 10 команд (лучше конечно что бы их было ровно 22 + что бы у других командах были игроки столь же равны по силе что бы могли в случае чего заменить сборников которые очень нужны своей команде), это б позволило сборной иметь большой выбор, командам в свою очередь не пришлось бы ничем жертвовать в евро кубках и остальных чемпах так как потеря одного игрока не будет столь значимой как потеря 6-7 ключевых игроков, только вот на словах все это легко, а на деле это все довольно сложно. 1 вариант: Нужно перераспределить уже имеющихся сборников по разным командам и дать командам вроде "Кристалла" достойную замену. 2 нужно что бы клубы растили молодежь, для смены, но тут надо вкладывать огромные деньги, а в конечном итоге игрок может получить травму в ответственный момент и все пойдет на смарку, поетому нам нужно иметь огромное количество хороших сборников начиная от 16 лет заканчивая 34-мя, а для этого нужно уже сейчас вкладывать всю душу в это дело и тогда будет результат
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение IG 25 июн 2008, 00:24
Oleg7 писал(а):...Нужно перераспределить уже имеющихся сборников по разным командам...
:mrgreen:
IG
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Сага 25 июн 2008, 12:57
iskatel писал(а):
Поэтому я давно говорил - надо определиться чего мы хотим. А ещё проще перечитать и взять за основу БОЛГАРСКИЙ форум.


Перечитал понравилось, но к сожалению не мой стиль.. яб делал упор в развитии нашей федерации на другие акценты.. такие как качественное оповещение всех событий связанных с нашей федерацией, заинтерисовывать наших новых людей( шутка ли 96 человек в федерации а общаются максимум 15 ) разными простыми но достаточно интирестными конкурсами и попытатся разбить это узел возврастного барьера который нас мучает уже не один сезон (иногда даже просто флуд снимает напряжение и поднимает настроение)... одним словом федерация шла бы при мне по пути минимум напряжения и прагматизма - максимум настроения и общения.. Потому наверное лучше сниму свою кандидатуру в пользу Вадоса у него уже есть опыт управления Украиной и он больше подходит под Болгарсикй стиль, а мне к сожалению или радости ? :) больше импонирует например такой как в Либерии... а это совершенно небо и земля.
Сага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина