Шефство над "новенькими" менеджерами в ФФ Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 25 фев 2007, 18:34
Мне интересно мнение новичков нужна ли им такая помошь , как советчик из опытных менеджеров нашей федерации?
И если менеджеры готовые взять на поруки по одному новичку на первый их сезон?

Буду рад выслушать ваше мнение.
Последний раз редактировалось Danino 26 фев 2007, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Danino
 
 
 

Сообщение vaspri86 25 фев 2007, 19:20
Доброго всем времени суток!
Довольно неплохая идея :rot: совет старших лишним не будет!Вот,например,приминимо к себе,я во ВСОЛе недавно и многово не знаю,правила читаю от случая к случаю,времени не очень...учеба,работа и тренировки...а если ещё сборы,игры,турниры...всё пиши пропало :mg: Мне постоянно помогает брат советом,но бывают ситации,когда и он иногда бессилен :( А писать в техподдержку,не всегда оперативно!Вот и хочется именно поэтому высказать свою идею:
- лично мне просто необходим опытный советчик,у которого можно было бы узнать начинать от простого до сложного...
Данная помощь помогла бы скорее окрепнуть новичку...Спасибо,всех благ! :P
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Kezman 25 фев 2007, 22:00
Приветствую всех украинцев.
Я хоть и играю долгое врея в Лиге, но не считаю себя оч уж опытным. Ведь учится как говорится надо всегда. И помощ какого-то аксакала мне не помешает. Я бы даже сказал не помощь, а конструктивная дискусия.
Kezman
 
 
 

Сообщение Mikl 25 фев 2007, 22:13
Я готов буду помочь одному из менеджеров, но при этом у меня есть жесткое условие- человек должен уделять ВСОЛу 1-2 часа в день при одной комнде. или 3-4- при 2-4 комах. Если кто реально готов, то тогда я реально помогу. А так- больш будет расуждений, чем чего бы то нибыло. И не обижайтесь, если см иногда не буду оперативен- все же загруз велик.
Mikl
 
 
 

Сообщение Danino 25 фев 2007, 22:51
Господа вы высказывайтесь, а потом мы создадим пары) ...спасибо за активность
Danino
 
 
 

Сообщение Lushy 25 фев 2007, 23:19
Готов помочь
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 521
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Оксана 26 фев 2007, 00:43
Danino писал(а):Господа вы высказывайтесь, а потом мы создадим пары) ...спасибо за активность


Пары в каком смысле? ;)

А вообще, идея неплохая и добрый совет нужен всегда да еще и от сторожилов ВСОЛа. Главное чтобы у самих новичков было желание разобраться в этом деле, в противном же случае опытные менеджеры рискуют нажить себе головную боль в лице подопечного, который лишний раз поленится почитать правила.

Предлагаю помимо "спаривания", простите за каламбур, обсуждать самые насущные и животрепещущие проблемы связанные с руководством командой в этом топике.
Оксана
 
 
 

Сообщение L.E.O. 26 фев 2007, 01:43
Мысль неплоха при наличии тех, кто модет найти такое время на шефство... Как мин. 2е похоже нашлось ;)

В остальном же логичнее пользоваться вот этой темой:
<Новым менеджерам ФФ Украины - памятка и советы "Бывалых"> http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=37848.

Её ж тоже чай не зазря создавали... Тем более что кое-какая полезная информация там уже есть...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Кабан 26 фев 2007, 08:46
Я и дальше готов пойти взять шефство и помочь раз в сезон с обменов клуб перспективного молодого, на которого у меня сил на прокачку не хватает!
Кабан
 
 
 

Сообщение Vladg 26 фев 2007, 08:53
+1. Моя позиция очень похожа на позицию Mikl'a. Помогаемый менеджер должен быть реально заинтересован в игре.
Vladg
 
 
 

Сообщение Danino 26 фев 2007, 11:30
Я и дальше готов пойти взять шефство и помочь раз в сезон с обменов клуб перспективного молодого, на которого у меня сил на прокачку не хватает!


Я бы пошел дальше и подумал бы о том , как можно совершить обмены между вышкой и Д4 способствуя усилению молодых команд?
Danino
 
 
 

Сообщение vaspri86 26 фев 2007, 11:56
Хотелось бы ещё одну просьбу озвучить...
- помощь сторожил,лично,мне бы хотелось видеть не в обязтельном обучении и уделении какого-то времени ВСОЛу :roll: ,а в хорошем совете по волнующим вопросам ;) ,типа того,что уже озвучено на национальном форуме "...помощь новичкам..." Я поясню,просто задавать вопрос непосредственно человеку,который потом ответит за слова!!! Будет ответственен за предпринятые шаги по его совету!!!
Надеюсь,быть правильно понятым!СпасибО! :)
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Сообщение Kezman 26 фев 2007, 16:41
Danino писал(а):
Я и дальше готов пойти взять шефство и помочь раз в сезон с обменов клуб перспективного молодого, на которого у меня сил на прокачку не хватает!

Я бы пошел дальше и подумал бы о том , как можно совершить обмены между вышкой и Д4 способствуя усилению молодых команд?

Самое здравое поднятие Д4. Это я так думаю. Ведь игрок 17-34 для Металурга - хлам, а для моей Княжи - очень даже нужный игрок. Может кто-то готов уже в ближайшее окно (до старения) помочь?)
Kezman
 
 
 

Сообщение Оксана 26 фев 2007, 17:29
Kezman писал(а):
Danino писал(а):
Я и дальше готов пойти взять шефство и помочь раз в сезон с обменов клуб перспективного молодого, на которого у меня сил на прокачку не хватает!

Я бы пошел дальше и подумал бы о том , как можно совершить обмены между вышкой и Д4 способствуя усилению молодых команд?
Самое здравое поднятие Д4. Это я так думаю. Ведь игрок 17-34 для Металурга - хлам, а для моей Княжи - очень даже нужный игрок. Может кто-то готов уже в ближайшее окно (до старения) помочь?)


Ага...особенно команды из Д1 очень уж нуждаются в мега-монстах из наших клубов :mrgreen:
Оксана
 
 
 

Сообщение Alfer 26 фев 2007, 17:42
ну 17-34 не такой уж и хлам :) но когда приходят трое 16-36 то в принципе конечно ;) тут вопрос в другом: на кого его можно выменять в новосозданной команде? не заберешь же у них сильных игроков, а брать пяток типа 33-20 не любой менеджер согласится!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Атлет (Киев, Украина)
 

След.

Вернуться в Украина