Молодежная Сборная Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Landr 28 июл 2010, 15:12

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ


Лобзанг Чоден GK 22 105 Р4 В4 Л4 Ат4 (Тримсунг)
Прахланд Гурунг GK 22 95 Л4 В4 Ат Р4 (Ригзунг)

Чурамани Хативада LD/RD 21 81 Л4 Д4 Пк2 Ат3 (Эр-Си Кэйблз) - катя
Дурга Прашад Чхетри RD/RM 22 85 Д3 Л4 Пк Ат (Симба)
Ринчен Янгзум LD/RD 21 73 Л4 Д4 Оп3 Пк4 (ДракПол) - спартак

Деки Тшеринг CD/CM 22 98 Л4 Д4 От Ат (ДракПол) - беги-бей
Доржи Тангби CM/CD 21 87 Л4 Пк4 Км4 От3 (Рукес) - спартак
Карлу Синджи CD/CM 23 89 Л4 Пд2 Пк4 Км3 (Йедзин) - норма
Таши Шарма CD/CM 22 79 Л4 Пк4 Км4 От (Хеалс Скул) - норма
Йешей Гурунг CM/CD 20 80 Пк4 Л4 Ат Км4 (Сент-Леонард) - британь

Рэн Сапкотра LM/LF 23 102 Пк4 Л4 Км3 Д4 (Ранджунг Юнайтед) - норма
Сонам Тензин RM/RF 23 99 Л4 Д4 Пк2 Ат3 (Эр-Си Кэйблз) - комба
Икен Астони RM/RF 23 95 Км3 Пк4 См4 Л4 (Ветеран) - беги-бей
Тензин Вангчук RM/LM 20 66 Л4 Пк4 Км4 Д3 (Габороне Юнайтед)

Дан Янгдел CF/CM 22 100 Пк4 Км4 У4 Л4 (Хеалс Скул) - британь
Навин Адхари CF 21 89 Л4 У4 Д4 Ат (ДракПол) - британь
Игрен Пен CF/CM 23 89 Д4 Л4 Пк4 Км4 (Дзонгриг) - норма
Найн Гурунг CF/RF 23 96 Л4 Д Пк4 Км3 (Депортиво Пальмар)
Нобин Чогьел LF/CF 20 81 Л4 Пк4 У2 Км (Олд Драгонс)
Чени Вангмо CF/CM 20 81 Л4 Д3 Км Ат (Шаркс)
Щалк Дакпа CF/CM 23 92 Л4 Д4 У4 (Барзам) - норма
Субкир Вангчук CF/CM 22 89 Д4 Л4 Пк2 Ат (Порту Мониш)

Гонконг - солнечная сборная, со спецухами все неплохо, а вот лидеров по силе практически нет - только Торри Вай GK 23 115 Л4 Р4 В4 Ат; тренер новый, амбициозный; топик о сборных

Узбекистан - солнечная сборная, практически все игроки основы проспецушены по максимуму, однако в минус можно записать отсутствие явных лидеров по силе, а также у многих бесполезная для сборной на отборочном цикле спецуха Ат; самый сильный игрок Илхом Джуманов GK 22 110 Л4 В4 Р4 Ат4; тренер новичок, но у него неплохая поддержка федерации, топик о молодежке

Индонезия - смешанная сборная, со спецухами полный разброс: тут и Уг и Ат..у двоих игроков основы заполнены только два слота и те не полностью; в плюс, есть сильные лидеры: Эджи Нирван Ачдиа CD/CM 23 115 Л4 Г4 Пд4 Ат4 , Анам Сахрул Фитрианто RM/RF 23 105 Л4 Д4 Г Ат2 (совсем все плохо у этого игрока со спецухами); тренер у молодежки постоянный, опытный; топик о молодежке, правда с прошлого сезона там тихо

Таити - смешанная сборная, со спецухами полный атас - практически все сильнейшие игроки не имеют полной прокачки; есть очень сильный игрок в нападении Рене Маруои CF/CM 23 123 Л4 Д4 Пк4 Км3, но его партнер по атаке "дождевик" Паскаль Поаджаре CF 22 102 У4 Л4 Г4 См4; тренер опытный; топик о сборных

Гуам - солнечная сборная, но со странными вкраплениями спецухи Г, См; лидеры Алехандро Джексон RM/RF 23 113 Пк4 Км3 Л4 Ат3, Эндрю Смитерс LF/LM 23 100 Л4 У4 Д4 См4 - на мой взгляд См4 и Ат3 им будут только мешать; тренер новый, но видимо давно претендовавший на пост, а значит не без опыта

Мальдивы - солнечная сборная, и тут обошлось не без странных сочетаний Пд и Пк, у сильных игроков не все спецухи по максимуму; лидеры: Явад Ислам RM/RF 22 114 Л4 Пк4 Д4 У4; Аббас Мохамед CF/CM 23 109 У2 Пк4 Л4 Ат2; тренер опытный, топик о молодежке

В общем есть все шансы проходить в финальную часть ЧМ! С вашей помошью, конечно :beer:
Последний раз редактировалось Landr 17 апр 2011, 17:30, всего редактировалось 108 раз(а).
Landr
 
 
 


Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Valentinych 05 авг 2010, 12:02
Отпишу как я считаю.
Я счас баллотируюсь на молодежку Анголы. Шансов мало конечно, но я хочу опробовать на этой сборной такую схему.
1) Связаться с менеджерами клубов (настойчиво и активно) и узнать как часто игрок будет выходить в матчах (усталость) и сколько менялок на сезон на него рассчитывает менеджер (физа). Если игрок сидит на банке, то у него будет хорошая усталость но мало менялок, если он лидер то будет усталость, но хорошая всегда физа.
2) Добиться договоренности на смену физы по моему графику. Касаемо игроков, которым физа менятся не будет просто проставим их физу на отбор и в матчах и большой зеленью они будут стоять, дальше пляшем от печки изменений и ссотавляем график.
3) Учитываем матчи приницпиальные в чемпионатах клубов и принципиальные матчи отбора сборных (в первом случае как будут уставать наши лидеры клубов, во втором где делать физу "позеленее" и суперы), учитываем как могут разбросать суперы другие сборные.
4) Стили. В сборной они на десятом месте, но *****! сломался парсер, будем сборников считать и стараться их выставить как можно выгоднее. В общем берем калькулятор и считаем максимум :grin:
5) В случае травм всегда имеем одного бойца на подстраховке. К матчу готовы в хорошей зелени где-то 13 полевых (10 основа и по одному в каждую линиюв запас).
6) Менеджер сборной рекомендует план закачки спортсмена, то есть если тому будут вкачивать спецухи, то рекомендовать те, которые важны для сборной.
ЗЫ: может конечно эта мысль будет революционной, но хочу с этого сезона переделываться в дождевую юниорку, потому что пока поколение мы потеряли, как это ни грустно, а новое вырастить нужно побоеспособнее.
Valentinych
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Andy82 05 авг 2010, 12:06
Valentinych писал(а):ЗЫ: может конечно эта мысль будет революционной, но хочу с этого сезона переделываться в дождевую юниорку, потому что пока поколение мы потеряли, как это ни грустно, а новое вырастить нужно побоеспособнее.
У нас очень мало манагеров под дождь качается... ИМХО практически нереально такое провернуть...
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Action2f 05 авг 2010, 12:23
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 05 авг 2010, 12:24
Andy82 писал(а):Да, я думаю, что найдем зеленых игроков. Нам бы выйти... Выход только с первого места, второе я уже проходил... На ЧА гораздо легче отобраться :(

Я не совсем так уверен. Физы обычно командам хватает на время чемпионата, а ЧМ будет после него. Поэтому, если всё удачно сложится на ОЧМ - важно будет чтобы у каждого из основы сборной осталось хотя бы по одному изменению физы.. Энди, поскольку у тебя шансов стать тренером на порядок больше - я обращаюсь к тебе с просьбой вести личный контакт с менеджерами по поводу физы. Например, для экономии физы, можно писать непосредственно тем менеджерам (о выведении зелёной физы), игроки которых будут играть - тогда остальные смогут её в зелень не подгонять. Поскольку есть ротация внутри сборной - это может помочь и менеджерам и сборной. :beer:
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Andy82 05 авг 2010, 12:32
Landr писал(а): Энди, поскольку у тебя шансов стать тренером на порядок больше - я обращаюсь к тебе с просьбой вести личный контакт с менеджерами по поводу физы. Например, для экономии физы, можно писать непосредственно тем менеджерам (о выведении зелёной физы), игроки которых будут играть - тогда остальные смогут её в зелень не подгонять. Поскольку есть ротация внутри сборной - это может помочь и менеджерам и сборной. :beer:
Не будем забегать вперед...
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 05 авг 2010, 12:41
Andy82 писал(а):Не будем забегать вперед...

хорошо, но всё же о физе стоит подумать заранее - вон Валентиныч какую накатал схему, я чуть со стула не упал)))
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 12 авг 2010, 14:22
Обновил шапку 8)

Отписываемся здесь по поводу физы, которую вы можете выделить на игры ОЧМ и можете ли оставить изменения на ЧМ (если мы пройдём)
ВПЕРЁД БУТАН!!!
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Andy82 13 авг 2010, 11:31
От меня физа будет зеленая.
По поводу невошедших в сборную:
Янгдел - все портит Р2, но качать их не буду - надеюсь на призовые :-)
Гурунг - всем хорош :beer: , но при примерном равенстве с Чоденом из Тримсунга остановил свой выбор на Чодене, так как он в клубе второй вратарь (проще бороться с усталостью) тогда как Гурунг №1 (боюсь за усталость). В след. сезоне возможно включение в состав при повышении Ат ( но, надеюсь, это уже будет решать Ландр ;) )
Сонам Кинга - "будем посмотреть" скорее всего заберу его у Графуса
Остальные слабы, без Л4... С дождевыми спецухами, а также "намешанных", типа Г4 Пк4 :shock: при мне в сборной не будет.
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 15 авг 2010, 22:04
Andy82 писал(а):От меня физа будет зеленая.
По поводу невошедших в сборную:
Янгдел - все портит Р2, но качать их не буду - надеюсь на призовые :-)
Гурунг - всем хорош :beer: , но при примерном равенстве с Чоденом из Тримсунга остановил свой выбор на Чодене, так как он в клубе второй вратарь (проще бороться с усталостью) тогда как Гурунг №1 (боюсь за усталость). В след. сезоне возможно включение в состав при повышении Ат ( но, надеюсь, это уже будет решать Ландр ;) )
Сонам Кинга - "будем посмотреть" скорее всего заберу его у Графуса
Остальные слабы, без Л4... С дождевыми спецухами, а также "намешанных", типа Г4 Пк4 :shock: при мне в сборной не будет.

посмотрим как оно все сложится. удачи тебе в ОЧМ!!! будем болеть вместе! :beer:
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 21 авг 2010, 21:01
обновил шапку
не забываем отписываться о кол-ве физы на ОЧМ и ещё можно обсудить соперников) :beer:
я лично сначала чуть не упал, а потом понял, что все не так уж плохо, если вместе возьмемся)
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Эрни 21 авг 2010, 23:40
я готов держать физу не ниже 100%
Эрни
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 22 авг 2010, 00:26
Эрни писал(а):я готов держать физу не ниже 100%

записал. активней, товарищи, не стесняйтесь) сезончик будет знатный)

Добавлено спустя 8 часов 35 минут 48 секунд:
Энди, а ты уже говорил с Графусом по поводу Сонам Киниги?
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение X-factor 22 авг 2010, 10:16
Мои сборники будут всегда в зеленой, как и обычно
X-factor
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Andy82 22 авг 2010, 20:41
Landr писал(а):Энди, а ты уже говорил с Графусом по поводу Сонам Киниги?
Нет еще, до первого матча замены игроков не включат...
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 24 авг 2010, 16:05
Andy82 писал(а):
Landr писал(а):Энди, а ты уже говорил с Графусом по поводу Сонам Киниги?
Нет еще, до первого матча замены игроков не включат...

ты будешь отписывать менеджерам, чьи игроки сыграют первую игру? а то здесь что-то мало активности
Landr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан