Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tarakuch 04 июл 2011, 14:04
SilverRain писал(а):Заканчивая свою работу в этом сезоне в молодёжной сборной, хочу всенародно решить последний вопрос:
Предлагаю, свою тренерскую зп, не просто кинуть в фонд федерации, а распределить среди менеджеров, подготовивших лучших игроков для сборной.

Твое право.
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 06 июл 2011, 12:20
Что-то я совсем обленился...не отрабатываю халявный вип :-)
Есть кто-нибудь желающий попрезидентствовать? :king:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 07 июл 2011, 01:15
Лето.. самая тяжёлая пора для президентства))))
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 563
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 07 июл 2011, 09:59
Некогды, работы куча
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 08 июл 2011, 13:26
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 08 июл 2011, 13:48


Да, Веселин Пенев ану-ка проясни ситуацию. :grin:
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 08 июл 2011, 19:03
а межсезонье начинает удивлять!!!)))Веселин ты как там,н продешевил за юниора? ;) :grin:
Комментарий модератора: Напомню, акция "Георгиевская ленточка" закончилась. Просьба привести подпись в соответствии с правилами:
2. 3. 3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
У Вас на данный момент 11 кб.
С уважением.
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 12 июл 2011, 11:14
За молодёжку бабло распределил следующим образом, есть три команды: Своллоус, Линаре, Лихопо; от котороых было наибольшее количество игроков в сборной, собственно они и получают лаве на развитие молодых игроков, по 600К. Мелочь, но думаю всёравно приятно.)
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 12 июл 2011, 14:00
Как думаете, целесообразно ли игроку качать спецухи ЛГСкАт вместо ЛГПдАт? :???:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 12 июл 2011, 15:06
Someone_you_know писал(а):Как думаете, целесообразно ли игроку качать спецухи ЛГСкАт вместо ЛГПдАт? :???:

Смотря какая позиция.
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение cobain 12 июл 2011, 17:11
Да, Веселин Пенев ану-ка проясни ситуацию.
Парень - талант. Вы бы видели как он быстро и запутанно бегает.... вообще, они все шустро бегают, когда лев гоняется за мясом, привязанном к ноге футболиста. Эффект тренировки очевиден. =)

А если серьезно, то этот парень может открыть ворота африканскому футболу в Европу, если хорошенько себя проявит. Все шаманы и тренера на него молятся.
cobain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 12 июл 2011, 19:27
SilverRain писал(а):За молодёжку бабло распределил следующим образом, есть три команды: Своллоус, Линаре, Лихопо; от котороых было наибольшее количество игроков в сборной, собственно они и получают лаве на развитие молодых игроков, по 600К. Мелочь, но думаю всёравно приятно.)
Спасибочки! ;)

Someone_you_know писал(а):Как думаете, целесообразно ли игроку качать спецухи ЛГСкАт вместо ЛГПдАт? :???:
Если собираешься в основном играть "британью"-то Пд
а если хочешь быть "по-разнообразнее"-то Ск...
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 12 июл 2011, 23:05
В том и дело...с Ск и бей-беги будет вполне себе вариантом особенно против спартача...или забить на Ат, да сделать супер-дождевиков? :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 12 июл 2011, 23:53
Someone_you_know писал(а):В том и дело...с Ск и бей-беги будет вполне себе вариантом особенно против спартача...или забить на Ат, да сделать супер-дождевиков? :beer:
Честно говоря ты сейчас вообще не о том морочишься...ну прокачаешь ты супер-дождевиков и что дальше?-у тебя будет два-четыре хороших игрока и всё?ты думаешь только о прокачке двух-трёх игроков,а не о команде в целом!У тебя даже до сих пор база не отстроена,хотя ты можешь иметь по два супер-шестнадцатилетки в сезон из спортшколы...
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 13 июл 2011, 10:04
bossob писал(а):
Someone_you_know писал(а):В том и дело...с Ск и бей-беги будет вполне себе вариантом особенно против спартача...или забить на Ат, да сделать супер-дождевиков? :beer:
Честно говоря ты сейчас вообще не о том морочишься...ну прокачаешь ты супер-дождевиков и что дальше?-у тебя будет два-четыре хороших игрока и всё?ты думаешь только о прокачке двух-трёх игроков,а не о команде в целом!У тебя даже до сих пор база не отстроена,хотя ты можешь иметь по два супер-шестнадцатилетки в сезон из спортшколы...
Меня и база 5 уровня вполне устраивает...и расширять ее я и не собирался.
К приходу молодняка и спортшкола будет отстроена..а в прошлом сезоне мне просто крупно не повезло с молодежью...надеюсь, в этом придет вратарь 16-летний.
И десять спецух от ветеранов в дело пойдут ;)
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото