Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cobain 12 сен 2011, 14:12
Я определил, но что толку, не с кем меняться внутри федерации...
cobain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Light-Drayv 12 сен 2011, 15:47
Someone_you_know писал(а):ГЫ :-) Руководство убрало колонку "Взаимопонимание" из отчета о матче :grin:
Апплодирую Стоя! Однозначно: Руководство делает нашу игру лучше и интереснее!:)
:cool:
Light-Drayv
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 12 сен 2011, 16:04
Someone_you_know писал(а):ГЫ :-) Руководство убрало колонку "Взаимопонимание" из отчета о матче :grin:
Кто-нибудь, кроме Антона, успел определить все стили?
псдц, я только начал определять.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 12 сен 2011, 20:10
Ну и какого .... я два сезона математикой занимался, почти основной состав и несколько дублёров определил
..... им в ...., и ещё пару .... в ....., шоб жизня мёдом не казалась.
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 04 окт 2011, 10:42
Че за хрень пошла, гена надо мной 4 игру подряд издевается... ну ладно одна, ну две, эт ещё можно понять, но не четыре ж
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 04 окт 2011, 11:02
SilverRain писал(а):Че за хрень пошла, гена надо мной 4 игру подряд издевается... ну ладно одна, ну две, эт ещё можно понять, но не четыре ж
Ну вот и играй с двукратным преимуществом все время...тогда будешь 100% побеждать :grin: Ну точнее в 99% :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кстати...смотри там...на 3 место не попади, а то, видимо, я опять на 14 закончу :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 05 окт 2011, 04:01
SilverRain писал(а):Че за хрень пошла, гена надо мной 4 игру подряд издевается... ну ладно одна, ну две, эт ещё можно понять, но не четыре ж
На самом деле ты преувеличиваешь(как кстати и я ;) иногда ,не получив нужного результата команды)...у тебя здесь более-менее логичные результаты,преимущество 100-150 баллов-это впринципе равная игра,а если твой соперник ещё и заперт в суперзащите,-то и подавно сложно забить хоть один!У тебя просто пока не столь сильная команда и ты пока предполагаешь что даже небольшое преимущество в силе(добытое тобой,возможно ценой огромной усталости игроков или дополнительных изменений физы)должно привести тебя к твоей логической победе,над более слабым соперником,но оказывается что это не всегда так....и возможно не всегда по вине гены,возможно и ты где-то "не додавил соперника",слишком поздно включал условия или очень осторожно...кто-то считает что нужно как можно чаще во время матча менять тактику...Вообщем,даже с моей нелюбовью к нелогичным результатам геннадия-я могу сказать,что у тебя впринципе всё не так плохо,надо просто научитьсявзламывать суперзащиту!!! ;)
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 05 окт 2011, 04:03
SilverRain писал(а):Че за хрень пошла, гена надо мной 4 игру подряд издевается... ну ладно одна, ну две, эт ещё можно понять, но не четыре ж
На самом деле ты преувеличиваешь(как кстати и я ;) иногда ,не получив нужного результата команды)...у тебя здесь более-менее логичные результаты,преимущество 100-150 баллов-это впринципе равная игра,а если твой соперник ещё и заперт в суперзащите,-то и подавно сложно забить хоть один!У тебя просто пока не столь сильная команда и ты пока предполагаешь что даже небольшое преимущество в силе(добытое тобой,возможно ценой огромной усталости игроков или дополнительных изменений физы)должно привести тебя к твоей логической победе,над более слабым соперником,но оказывается что это не всегда так....и возможно не всегда по вине гены,возможно и ты где-то "не додавил соперника",слишком поздно включал условия или очень осторожно...кто-то считает что нужно как можно чаще во время матча менять тактику...Вообщем,даже с моей нелюбовью к нелогичным результатам геннадия-я могу сказать,что у тебя впринципе всё не так плохо,надо просто научитьсявзламывать суперзащиту!!! ;)
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 05 окт 2011, 11:12
Ладно, спорить не буду, некогда )))
Может и субъективно думал, но и в другой федерации тож засада была...
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 05 окт 2011, 11:48
SilverRain писал(а):Ладно, спорить не буду, некогда )))
Может и субъективно думал, но и в другой федерации тож засада была...
Гена цикличен :beer: Выиграешь в следующем КМ у кого-нибудь с отставанием 500 по силе 8)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 06 окт 2011, 09:38
Да ладно ладно, че набросились то )))
Всё отбил вчерашний тур :beer:
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 06 окт 2011, 09:42
SilverRain писал(а):Да ладно ладно, че набросились то )))
Всё отбил вчерашний тур :beer:
Угу :beer: С возвращением в элиту :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fisht 07 окт 2011, 12:00
Всем привет. Меня зовут Байзет. Я новый тренер Мадумы. Очень рад, что попал именно в Лесото.
Немного о себе: я давно играл во ВСОЛе, только вот не хватало времени, поэтому мне пришлось покинуть игру. Но теперь все иначе и у меня есть время поиграть во ВСОЛе. Я не из тех кто меняет клубы как перчатки. Сам я сейчас учусь в МГУ. Надеюсь я вам понравлюсь и мы все найдем общий язык.
Fisht
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 07 окт 2011, 12:22
Fisht писал(а): Сам я сейчас учусь в МГУ.
8) 8) 8) :cool:

Рады новым лицам :-) Особенно, активным на форуме ;)
Считай, что обряд посвящения в лесотские ряды пройден :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 08 окт 2011, 08:57
Добро пожаловать.
SilverRain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото