Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 08 окт 2011, 10:07
Fisht писал(а):Всем привет. Меня зовут Байзет. Я новый тренер Мадумы. Очень рад, что попал именно в Лесото.
Немного о себе: я давно играл во ВСОЛе, только вот не хватало времени, поэтому мне пришлось покинуть игру. Но теперь все иначе и у меня есть время поиграть во ВСОЛе. Я не из тех кто меняет клубы как перчатки. Сам я сейчас учусь в МГУ. Надеюсь я вам понравлюсь и мы все найдем общий язык.
Привет :beer:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
 

Re: Беседка
Сообщение Light-Drayv 08 окт 2011, 11:13
Fisht писал(а):Всем привет. Меня зовут Байзет. Я новый тренер Мадумы. Очень рад, что попал именно в Лесото.
Немного о себе: я давно играл во ВСОЛе, только вот не хватало времени, поэтому мне пришлось покинуть игру. Но теперь все иначе и у меня есть время поиграть во ВСОЛе. Я не из тех кто меняет клубы как перчатки. Сам я сейчас учусь в МГУ. Надеюсь я вам понравлюсь и мы все найдем общий язык.

Приветствуем в Лесото!:)
Light-Drayv
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fisht 10 окт 2011, 17:59
Ребята, а как будет в следующем сезоне. Появится третий дивизион или команды которые заняли последние места во втор диве попадут в конференцию. :?
Fisht
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 10 окт 2011, 18:48
Fisht писал(а):Ребята, а как будет в следующем сезоне. Появится третий дивизион или команды которые заняли последние места во втор диве попадут в конференцию. :?
Третьего дива не будет...так что путь тебе в конференцию 8)
Но по мне, так играть в конференции, в денежном плане, лучше, чем в низшем диве...да и соперники там разношерстнее :-)
Сезончик укрепишься и сразу в верха второго дива :beer:

А до третьего дивизиона 5 команд нам не хватает заполнить...ну если учесть еще три незарегистрированные в Лиге.
Если кто хочет глубоко копнуть - Федерация не забудет :king: :beer:
Мои источники по игрокам, увы, иссякли :(
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fisht 11 окт 2011, 20:15
Someone_you_know писал(а):
Fisht писал(а):Ребята, а как будет в следующем сезоне. Появится третий дивизион или команды которые заняли последние места во втор диве попадут в конференцию. :?
Третьего дива не будет...так что путь тебе в конференцию 8)
Но по мне, так играть в конференции, в денежном плане, лучше, чем в низшем диве...да и соперники там разношерстнее :-)
Сезончик укрепишься и сразу в верха второго дива :beer:

А до третьего дивизиона 5 команд нам не хватает заполнить...ну если учесть еще три незарегистрированные в Лиге.
Если кто хочет глубоко копнуть - Федерация не забудет :king: :beer:
Мои источники по игрокам, увы, иссякли :(

Конферения в плане усиления команды не так уж хороша, так как команда больше баллов сил получает, когда играет против более сильных соперников. Постараюсь, что нибудь поискать, может найду какие то команды.

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:
А есть у нас такая команда Royal Lesotho Defense Force (Maseru)?
Fisht
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 12 окт 2011, 00:33
Fisht писал(а):А есть у нас такая команда Royal Lesotho Defense Force (Maseru)?
Да с командами проблем нету...можно насобирать из вполне достоверных источников...а вот игроки... :(
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 14 окт 2011, 14:28
Ольга Смородская, шо сам ген менеджер Локо Москва???
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 14 окт 2011, 18:27
SilverRain писал(а):Ольга Смородская, шо сам ген менеджер Локо Москва???
Угу, она самая :beer:
Ждем Роузиз в перводиве :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 15 окт 2011, 10:53
Слушайте, а кто знает, у меня игрок по итогам чемпионата должен получить призовую спецуху как один из лучших бомбарбдиров, но он уходит на пеньсию. Спецуха прогорает?
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 15 окт 2011, 13:17
SilverRain писал(а):Слушайте, а кто знает, у меня игрок по итогам чемпионата должен получить призовую спецуху как один из лучших бомбарбдиров, но он уходит на пеньсию. Спецуха прогорает?
Ну а как же еще? :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 15 окт 2011, 13:30
я думаю он ее получит, подорожает немного и уйдет на пенсию. ты просто получишь маленькую прибавку денег от спецухи, когда будешь получать 50% от его стоимости.
но я точно не знаю.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 15 окт 2011, 17:17
Спасиб, непорадовали :grin:
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение cobain 15 окт 2011, 18:24
Раздача спецух проходит раньше, чем уход на пенсию. Надейся, что придет спецуха К(умир) - больше получишь компенсации ;)
cobain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 29 окт 2011, 00:14
Парни,хочу похвастаться немного ;) ...я сегодня выграл чемпионат Америки!!!аааааееееееееееееееееее_))))) :beer: :grin:
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 29 окт 2011, 00:49
bossob писал(а):Парни,хочу похвастаться немного ;) ...я сегодня выграл чемпионат Америки!!!аааааееееееееееееееееее_))))) :beer: :grin:
Красавчик :beer:
Даа...теперь тебя точно будет не переманить в лесотские сборные ;)
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото