Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Takeda 07 июн 2011, 11:33
over писал(а):07.06.2011, 0303
последняя новость
решил уйти с поста. причина - сливы в федерации. не могу и не хочу в такой атмосфере с вами работать. возможно это мимолетное решение, но так тому и быть. уходить не хочу, но и терпеть это больше нет моих сил. отправляя составы используя только спинной мозг, вредить самим себе и другим, не развиваться самому и убивать другие клубы с этим вы справитесь и без меня. я пытался сделать то, что считал важным для федерации (over)ь

Овер, не в качестве критики, а в качестве желания разобраться.

1. Говоришь уходишь из-за сливов, что само-по себе выглядит эээ странно.
Сливы были есть и будут - те кто их используют получают свои плюсы и свои минусы.
Итоговый результат показывает чего больше плюсов или минусов.
Ты то здесь причем?
Или, что правильнее - ты думаешь один против сливов играешь?
Явление массовое, и люди ИСПОЛЬЗУЮТ это явление в своих целях.

2. Говоришь пытался сделать что то, что считал важным для ФФС.
Это вопрос сливов?
Если да, то что было сделано помимо темы на форуме начатой {Чт июн 02, 2011 1:54 pm} с наезда и обвинений коллектива?
Если нет - то о чем речь?

В общем как то это все эээ нервно или истерично что ли.
Надоело президентство - простая и мне лично понятная ситуация, нужно прямо сказать - делов то.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Sinus 07 июн 2011, 15:10
Я вот тоже страдаю от того,что Хаосу все сливаются,потому что волей календаря я встречаюсь с теми соперниками,который предыдущий матч проводят как раз таки с Хаосом и в большинстве случаев ему сливают и ко встрече со мной выходят свеженькими.Может это и хорошо для прокачки игроков,но трудно при этом выполнять поставленные на сезон цели,потому что у меня каждый матч ,как последний и в каждом матче приходиться биться,и как раз отдохнуть то и получается только в матчах с лидерами ,где мне заведомо нечего не светит,кроме баллов,которые я и так стабильно получаю в играх с отдохнувшими после Хаоса соперниками!
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 569
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение zixiz 07 июн 2011, 18:27
Полностью согласен с вышесказанным. Со сливами бороться или нет этого я не знаю, но обвинениями ничего не добьешься. Поумнее надо действовать!
Да и пороть горячку смысла нет! Возвращайся на пост и предпринимай попытки изменить все к лучшему, а если нет желания или терпения, то это уж не наша вина!
zixiz
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 07 июн 2011, 20:31
Комментировать
последняя новость
решил уйти с поста. причина - сливы в федерации. не могу и не хочу в такой атмосфере с вами работать.

Читай " ... не могу с вами работать ... " Очень жаль :( , а ваще кто говорил шо будет легко ? Подвязался на такую должность надо пахать .
И надо иметь мужество признать что не справился , а не искать "отмазок" типа .."сливы вот причина " - это повод уйти !
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 08 июн 2011, 10:09
Да причем тут сливы... налетели на человека как стервятники... как можно оставаться президентом, когда на тебя психологически постоянно давят? (этот рейтинг еще засрали...)
Все хотят, чтобы было интересно, но при этом никто ничего не хочет сделать. Конкурсы, конкурсы... ну так сами подумайте, в крайнем случае из других федераций подсматрите. Все равно даже четверти всех менеджеров Свази не удастся собрать на них, но вы то этого не понимаете.
п.с. судя по всему, через пару сезонов, през-а будут обвинять даже в проигранной коллизии...
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение mixa_LFC 15 июн 2011, 21:35
http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=204321
ну что это за х*йня то такая(((((((((
ляма 1,5 наверное эти баллы стоят...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 15 июн 2011, 22:56
ой да не переживай ты так. говорить, что в этом виноват ты или генерация, вы оба виноваты. ты ушел в супер защиту, спрашивается, а зачем? соперник был слабее тебя да еще и на отдыхе. понятное дело, что ты этого не знал! ты ехал побеждать, вроде забил и в защиту. ну это я проходил уже, сам так влетал, не на 5 минусов а на три, но вывод для себя сделал соответствующий. ну и плюс ко всему оптимальность 1 97% да и в добавок оптимальность 3 60% + отдых вот они твои и три бала. а еще минус за то, что не выиграл. ВСОЛ твою мать, искренне сочуствую тебе.
а прикинь мне против сливщиков так почти каждую игру играть. у тебя случайность, а у меня это закономерность. нубы достали.

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
ты сам так людей подставляешь. сам играешь сливами, больше тебе сказать то и нечего по этому поводу разок сам попался будешь знать, как это не приятно другим
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение mixa_LFC 16 июн 2011, 02:51
если бы я выиграл и потерял бы 2 балла, то я бы не расстроился....
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 16 июн 2011, 05:23
Миша , не расстраивайся ТЫ уже чемпион :beer: . Команда немного поседела в кабачке отмечая чемпионство :beer: , отдохнули ребята , а гену не позвали , вот он и обиделся . :-)
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 16 июн 2011, 08:56
over писал(а):ой да не переживай ты так. говорить, что в этом виноват ты или генерация, вы оба виноваты. ты ушел в супер защиту, спрашивается, а зачем? соперник был слабее тебя да еще и на отдыхе. понятное дело, что ты этого не знал! ты ехал побеждать, вроде забил и в защиту. ну это я проходил уже, сам так влетал, не на 5 минусов а на три, но вывод для себя сделал соответствующий. ну и плюс ко всему оптимальность 1 97% да и в добавок оптимальность 3 60% + отдых вот они твои и три бала. а еще минус за то, что не выиграл. ВСОЛ твою мать, искренне сочуствую тебе.
а прикинь мне против сливщиков так почти каждую игру играть. у тебя случайность, а у меня это закономерность. нубы достали.

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
ты сам так людей подставляешь. сам играешь сливами, больше тебе сказать то и нечего по этому поводу разок сам попался будешь знать, как это не приятно другим

Овер, да успокойся ты уже с этими сливами.
Теряешь баллы, получаешь за это призовые спецухи - что ты плачешь и кошмаришь бесконечно?
Расскажи еще, как тяжело живется тебе и твоей команде: наберешь ты потерянные баллы в мирокубках - типа цена за силу команды.
Не хочешь терять баллы - считай лучше, что тут еще сказать: выйти на +1 -1 балл при сливе - реальность.
Весь ВСОЛ играет и не пищит, а ты поднываешь.
Или если нереально для тебя без минусов играть и от этого плохо тебе - ну возьми команду из Д3 - будешь в плюсах весь.
Типа в позитиве :)
Дел то.
Сливы - не есть хорошо, но это реальность и дело каждого.
Исключительно.
Высказывая бесконечно своё "нубы" - ты правда думаешь, что то изменится? :rot:
Сливы были, есть и будут.
Менее жесткие, жесткие или совсем не жесткие полудубли - это элемент игры.
И пока не будут изменены правила или не будет создана в рамках отдельной ФФ некая программа - сливам быть.
А вообще, я даже не представляю, какую альтернативу можно предложить команде,
которой нужен отдых,
которая по РС слабее на 200-300% оппонента,
которая выживает как может.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 633
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 16 июн 2011, 11:10
я расстраиваюсь не из-за того что теряю бал, а от того, что сливы. пускай играют нормально, я скажу спасибо за игру, ну или как то так. неужели так сложно играть без сливов? мне самому это не нравится писать, но ведь как то надо ваше внимание к этому вопросу привлечь. я другого способа не вижу. если он есть подскажите. я из 9 сезонов не слил ни одного матча ни одной командой, так какого мне то все сливаются, не круто как-то.

Добавлено спустя 37 минут 21 секунду:
Подумал, и придумал. Народ я был не прав называя Вас нубами и другими не хорошими словами. Прошу простить меня за это безобразие. Знаете я только сейчас понял, что был не прав. Больше так делать не буду, обещаю!
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение zixiz 16 июн 2011, 12:04
over писал(а):Добавлено спустя 37 минут 21 секунду:
Подумал, и придумал. Народ я был не прав называя Вас нубами и другими не хорошими словами. Прошу простить меня за это безобразие. Знаете я только сейчас понял, что был не прав. Больше так делать не буду, обещаю!

... (Нет слов) :-)
Хотя нет, есть одно: "Аминь"))
zixiz
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 16 июн 2011, 12:16
over писал(а):Добавлено спустя 37 минут 21 секунду:
Подумал, и придумал. Народ я был не прав называя Вас нубами и другими не хорошими словами. Прошу простить меня за это безобразие. Знаете я только сейчас понял, что был не прав. Больше так делать не буду, обещаю!
:shock:
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 16 июн 2011, 13:34
over писал(а):я расстраиваюсь не из-за того что теряю бал, а от того, что сливы. пускай играют нормально, я скажу спасибо за игру, ну или как то так. неужели так сложно играть без сливов? мне самому это не нравится писать, но ведь как то надо ваше внимание к этому вопросу привлечь. я другого способа не вижу. если он есть подскажите. я из 9 сезонов не слил ни одного матча ни одной командой, так какого мне то все сливаются, не круто как-то.

Добавлено спустя 37 минут 21 секунду:
Подумал, и придумал. Народ я был не прав называя Вас нубами и другими не хорошими словами. Прошу простить меня за это безобразие. Знаете я только сейчас понял, что был не прав. Больше так делать не буду, обещаю!

Слова не мальчика - слова мужА :cool:


Даже если примитивно платить за несливы или штрафовать за сливы - то не факт, что приобретение или не потеря некоторого кол-ва денег будет более ценным для команды, чем ее полный отдых,
читай слив..
Это уже не говоря о сложности реализации самой модели премий/штрафов.
То есть с деньгами - оч. сложно и скорее всего не эффективно.
Другие стимулы?
Остается здравый смыл, который счас и работает.
Как то так :beer:

PS: обещаю тебе не сливать послезавтра ;)
Последний раз редактировалось Takeda 16 июн 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 633
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение zixiz 16 июн 2011, 17:12
Takeda писал(а):PS: обещаю тебе не сливать послезавтра ;)

А Тебе то это вообще зачем??)))

Вообще со сливами надо бороться по простому.
1) Расписать почему сливы есть и почему они тянут команду вниз.
2) Для наглядности сравнить несколько команд сливных и нет.
овер если Тебе так хочется искоренить эту напасть, дерзай. Ты у нас человек опытный, хочешь помочь Федерации, тебе и флаг в руки)))
zixiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини