Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remix 10 июл 2008, 11:24
keeper1981 Абсолютно с тобой согласен, только мне кажется надо помочь нашему президенту. :cool:
от него конечно требуется немного активности, а я помогу чем смогу.
Peschera давай рули хороводом :cool:
Remix
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Неуд Джуниор 10 июл 2008, 12:02
Олег, пора начинать президентскую активность.
В частности, ты мог бы как президент поддержать мое выдвижение в тренеры сборной :grin: Надо, наконец, обеспечивать результат.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Drake 10 июл 2008, 15:17
Неуд Джуниор писал(а):Олег, пора начинать президентскую активность.
В частности, ты мог бы как президент поддержать мое выдвижение в тренеры сборной :grin: Надо, наконец, обеспечивать результат.

Может лучше агитировать в теме сборные :D
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Drake 11 июл 2008, 13:41
М-да, президент отжог не по-детски :D
Агитатор ещё тот.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента
Сообщение totti85 11 июл 2008, 14:43
Прочиталединственное сообщение нашего президента и понял:лучше бы ты молчал...
Вот эти слова меня просто возмутили:

"Он не будет мямлить после поражений,что мол команде нужно время,надо сыграться,он сразу даст результат!Но если хотите чтобы сборная продолжала показывать такие же результаты,какие она показывала до этого(т.е. никакие!),то голосуйте за кого-нибудь другого!"

А епрь слова лично к "президенту":
пожалуйста,расскажи где были отмазки типа надо сыграться???
и по твоему 4 место которое уверенно заняла националка это провал???
мы выиграли половину матчей и взяли 15 очков,я считаю что это максимум что мы могли набрать,да и надо сказзать спасибо что нас никто не засуперил и не отобрал и это...

Мне очень было бы конечно интересно как же проявил бы себя на посту тренера той кандидат но считаю что из претендентов как минимум 3 справятся с этой задачей гораздо лучше!

Уж лучше ты смотри как ты выполняешь обязанности президента,чем пишешь о никаких моих результатах!!
totti85
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Неуд Джуниор 11 июл 2008, 16:44
Я в чем-то согласен с totti. Некорректно говорить, что другие тренеры дадут "никакой" результат. Если опираться на факты, то в числе претендентов на пост три призера первенства плюс обладатель кубка (это если по 11 сезону - Грин Мамба, Хаос, Роверс и Нхлангано), а по 10 сезону победитель и бронзовый призер первенства и победитель Д2 (Сити Старс, Нхлангано и Бердс). Эти показатели - все же "результат", называть его "никаким" некорректно. На каких основаниях было написано, что все тренеры этих вот команд завалят сборную? Полнейшее безобразие.
Я лично и сам недоволен выступлением сборной в прошлом сезоне и считаю, что смогу руководить командой лучше (потому и выставил свою кандидатуру) - так я в предвыборной программе и изложил свои тезисы, как будем улучшать, за счет чего.

Но нельзя же всех кандидатов сразу грязью обливать, да еще с президентской трибуны! :gun:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Remix 12 июл 2008, 11:19
totti85 расслабься ты отлично тренировал сборной, просто это мнение одного человека, если ты заметил народ больше всего голосовал за "никакие результаты" :grin:
А президенту следуют объяснится, думаю он всегда должен быть объективен.

Да кстати поздравляю Александра с новым местом:)
Remix
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение 0111 13 июл 2008, 20:35
Давайте устроим перевыборы президента!!!! Сколько можно уже такое терпеть??

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Я специально зарегистрировался на форуме для вынисения этого предложения. Сил уже больше нет терпеть застой в лиге. Новостей мало и не вовремя, конкурсов нет, да и активных менеджеров мало.... А между командами дикая пропость образовалась- у нас 11 команд с силой меньше 550-ти и две команды силой ниже 500 и это на третий сезон!!! А менеджеров которые посещают команду только раз в неделю - 6 человек(при 32)!!!!!!! УЖАСССССС!!!!! Надо что то делать!!! Проснитесь люди!!!! Давайте вместе что то менять!!!!
0111
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Елена 13 июл 2008, 23:22
Поддержываю, только кто согласиться??? Может ты будешь???

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Поддержываю, только кто согласиться??? Может ты будешь???
Елена
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение 0111 14 июл 2008, 19:09
я не смогу стать- у меня отрицательна репутация :(
0111
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Елена 14 июл 2008, 20:00
ей, есть еще кандидатуры???

Добавлено спустя 1 минуту:
ей, есть еще кандидатуры???

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ей, есть еще кандидатуры???

Добавлено спустя 57 секунд:
ей, есть еще кандидатуры???
Елена
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Неуд Джуниор 14 июл 2008, 20:05
ВИдимо, нет :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Елена 14 июл 2008, 20:35
давайте на стороне найдем :)
Елена
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение 0111 15 июл 2008, 16:16
надо позвать к нам в федерацию на свободную команду менеджера с опытом... Есть варианты?
0111
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение over 16 июл 2008, 16:54
когда то давно была попытка стать презом, но меня не выбрали... я обиделся на Вас и решил, что больше балотироваться небуду, есле конечно в этот раз Вы меня поддержите, то считайте, что я ваш новый през!!!
over
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини