Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Уголек 07 июл 2010, 00:14
Еще Коля вроде на пост сборной метил,но ему ИМХО молодежкой интереснее будет играть...поделите думаю! ;)
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение zvezdochot 07 июл 2010, 00:34
А меня значит никто уже не видит на посту тренера молодёжки. :( Заслужил похоже! :?
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 496
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Ваня Дулин 07 июл 2010, 07:38
А я в следующем сезоне попробую за место тренера национальной сборной побороться.
Ваня Дулин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 07 июл 2010, 10:23
Ну вот-намечается конкурениция,а конкуренция это далеко невсегда плохо)))
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Ваня Дулин 07 июл 2010, 11:11
Мартин писал(а):Ну вот-намечается конкурениция,а конкуренция это далеко невсегда плохо)))
По моему конкуренция это очень хорошо :grin:
Ваня Дулин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 07 июл 2010, 11:18
Ой хорошо!!!Лето)сейчас на озеро пойду купаться и в пляжный футбол играть)))
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Ваня Дулин 07 июл 2010, 11:21
Мартин писал(а):Ой хорошо!!!Лето)сейчас на озеро пойду купаться и в пляжный футбол играть)))
Везет :grin: А я целый день на работе кисну :( Хотя и не так уж у нас тепло чтоб купаться....
Ваня Дулин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 07 июл 2010, 11:53
Да я тоже наверное скоро в Минск поеду работать,а пока отдыхаю в своем маленьком,курортном Браславе(у нас тепло)))...а ты сам откуда???
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 07 июл 2010, 12:01
zvezdochot писал(а):А меня значит никто уже не видит на посту тренера молодёжки. :( Заслужил похоже! :?

Не вешай нос Владимир :rot:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мартин,а тебе я думаю стоит сначала сезон за Квадсию поиграть,познакомиться со всеми получше :talk: ,а уже потом за сборную биться!
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 07 июл 2010, 12:31
Да я комунникабелен)))я быстро адаптируюсь и разбираюсь в ситуации...так что все-же попробую)))от попытки ведь я ничего непотеряю...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Ваня Дулин 07 июл 2010, 13:22
Мартин писал(а):Да я тоже наверное скоро в Минск поеду работать,а пока отдыхаю в своем маленьком,курортном Браславе(у нас тепло)))...а ты сам откуда???
Я с Урала
Ваня Дулин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 07 июл 2010, 14:11
Далеко :-) блин почему в хороших клубах спортшколы такие бесполезные!?Посмотрел какие ко мне в этом сезоне недо-футболисты пришли и решил разрушить её,лучше тренер-центр 8 ур. построю,а молодеж куплю)))так-что если хотите продать молодого кувейтца...обращайтесь к Сэру Мартину)))
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Ваня Дулин 08 июл 2010, 07:37
Это сделано чтоб притормозить более сильные клубы, хотя запретив продавать молодеж после прихода слабым клубам тоже подложили свинью :(
Ваня Дулин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 08 июл 2010, 13:56
Сегодня в главном клубном турнире Африки сразиться титулоносная Стелла из КВИ и 'скромный' Ливийский Шат из моей бывшей федерации,где я отдал Мадине 1.5 сезона моей карьеры и получил бесценный опыт борьбы в элитном диве...так вот болею в этом сражении за Шат)))кстати за ЧМ следите???Как думаете Голландия или Испания?Я думаю испанцы возьмут,т.к. по классу и скорости выше,да и деньги я на них поставил...но почему-то меня терзают смутные сомнения...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Сегодня в главном клубном турнире Африки сразиться титулоносная Стелла из КВИ и 'скромный' Ливийский Шат из моей бывшей федерации,где я отдал Мадине 1.5 сезона моей карьеры и получил бесценный опыт борьбы в элитном диве...так вот болею в этом сражении за Шат)))кстати за ЧМ следите???Как думаете Голландия или Испания?Я думаю испанцы возьмут,т.к. по классу и скорости выше,да и деньги я на них поставил...но почему-то меня терзают смутные сомнения...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 08 июл 2010, 14:09
Я за Голландцев буду,хватит Испанцам титулы строчить...В этом чемпе они ни одной норм игры не провели...Вообще лучше б Аргентосы чемпионами стали=))
Уголек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт