Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Finnish 28 янв 2016, 14:45
http://vsol.su/v2champ.php?num=51699
В Д3-Б - интересные обзоры) кому интересно, можно почитать.

Добавлено спустя 8 часов 28 минут 49 секунд:
Дима красавчег! выбил стариканского монстра=)
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 02 фев 2016, 22:44
В мирокубках все молодечики, ну кроме ля кура, который в очередной раз не захотел...
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Botvinnik 03 фев 2016, 22:32
Полюбуйтесь, народ, как профессионально играет команда без менеджера, т.е. "фритим" http://vsol.su/viewmatch.php?d ... h_id=51838.
Только поучиться! "Фритим" не забыл про тактику, про которую забывают многие менеджеры. Также "фритим" не забыл выставить сильнейшего лидера, а еще не упустил такой нюанс, как "супер"! Многим менеджерам только поучиться! А еще говорят, что с фритимом легче играть. Так что не верьте басням разработчиков и модеров! Вот яркий пример!!!
Botvinnik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:23
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 489
 
Персикаб (Бандунг, Индонезия)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 03 фев 2016, 22:44
Botvinnik писал(а):Полюбуйтесь, народ, как профессионально играет команда без менеджера, т.е. "фритим" http://vsol.su/viewmatch.php?d ... h_id=51838.
Только поучиться! "Фритим" не забыл про тактику, про которую забывают многие менеджеры. Также "фритим" не забыл выставить сильнейшего лидера, а еще не упустил такой нюанс, как "супер"! Многим менеджерам только поучиться! А еще говорят, что с фритимом легче играть. Так что не верьте басням разработчиков и модеров! Вот яркий пример!!!
Просто перед уходом менеджер проставил состав на этот матч. Звездочки-то нет, что это автосостав=)
Вот такой он, бывший менеджер Санрайза=)
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 03 фев 2016, 23:29
Finnish писал(а):
Botvinnik писал(а):Полюбуйтесь, народ, как профессионально играет команда без менеджера, т.е. "фритим" http://vsol.su/viewmatch.php?d ... h_id=51838.
Только поучиться! "Фритим" не забыл про тактику, про которую забывают многие менеджеры. Также "фритим" не забыл выставить сильнейшего лидера, а еще не упустил такой нюанс, как "супер"! Многим менеджерам только поучиться! А еще говорят, что с фритимом легче играть. Так что не верьте басням разработчиков и модеров! Вот яркий пример!!!
Просто перед уходом менеджер проставил состав на этот матч. Звездочки-то нет, что это автосостав=)
Вот такой он, бывший менеджер Санрайза=)
жаль что нельзя коментить коментарии после матча%)) так и хотел на счет звезды напомнить)) обидно менеджеру, поражение потерпеть:) разработчики не учли этот момент!! {wall} {wall}
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 05 фев 2016, 15:59
Кстати, тем, кто как я, забывает какой стиль дал игроку в спортшколе, его можно посмотреть в разделе сделки в тот сезон, когда пришел юниор.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 05 фев 2016, 16:29
Finnish писал(а):Кстати, тем, кто как я, забывает какой стиль дал игроку в спортшколе, его можно посмотреть в разделе сделки в тот сезон, когда пришел юниор.
:D :D :D {facepalm}
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 583
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение ---Evgeniy--- 07 фев 2016, 13:53
Пытаюсь понять, где логика у разработчиков, я выиграл- потерял баллы, соперник проиграл получил баллы,это что получается если барса сыграет в ничью или выиграет с минимальным счетом сельту то суарес с месси в следующих играх будет играть хуже,бред, то есть к реальному футболу эту игру не привяжешь, получается просто тупой математический подсчет который пока мне плохо дается.
---Evgeniy---
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 07 фев 2016, 21:08
---Evgeniy--- писал(а):Пытаюсь понять, где логика у разработчиков, я выиграл- потерял баллы, соперник проиграл получил баллы,это что получается если барса сыграет в ничью или выиграет с минимальным счетом сельту то суарес с месси в следующих играх будет играть хуже,бред, то есть к реальному футболу эту игру не привяжешь, получается просто тупой математический подсчет который пока мне плохо дается.
Тут закладывается несколько "сокральных" смыслов в умах разработчиков.
Смотри, речь, как я понимаю, о матче на кубок. У тебя двухкратное преимущество по силе. Твой опт 2 за 100, а вот твоего соперника 73%, при этом опт1 у тебя 100%.
Исходя из того, что ты забил всего 1 матч, выходит, что твоя команда играла плохо. И должна была забивать больше. При 2-0 ты бы не получил-не потерял, при 3-0 был бы плюс.
Как избежать таких ситуаций. Можешь попробовать занижать опт2 выпуская 3 более слабых игроков и меняя их по ходу матча.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ---Evgeniy--- 09 фев 2016, 17:15
Да можно занизить но это гадание на кофейной гуще.Потому что во первых я не знаю как будет играть соперник, может он будет делать слив, а может и стараться выиграть. Плюс не раз видел как при +200 гена делает ничью. То есть опять же чисто математическое гадание.Раньше когда я играл в эту игру, это был еще 11 сезон, если у тебя +100 то ты уже мог расслабиться то есть 98% что выиграл. а с час + 400 не дает 100% гарантии на побуду.
---Evgeniy---
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение gunichev 09 фев 2016, 22:29
Finnish, занизив Опт2 разве не рискуешь так же попасть на минусы? Ставил со слабыми второй состав, естественно опт2 значительно снижалось, даже если выигрываешь, не помогает, все равно минусы, а уж если в ничейку два три минуса обеспечены.
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 518
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 10 фев 2016, 10:23
gunichev писал(а):Finnish, занизив Опт2 разве не рискуешь так же попасть на минусы? Ставил со слабыми второй состав, естественно опт2 значительно снижалось, даже если выигрываешь, не помогает, все равно минусы, а уж если в ничейку два три минуса обеспечены.
рискуешь, но есть вероятность, что минусы не основе упадут.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 10 фев 2016, 23:05
Botvinnik писал(а):Полюбуйтесь, народ, как профессионально играет команда без менеджера, т.е. "фритим" http://vsol.su/viewmatch.php?d ... h_id=51838.
Только поучиться! "Фритим" не забыл про тактику, про которую забывают многие менеджеры. Также "фритим" не забыл выставить сильнейшего лидера, а еще не упустил такой нюанс, как "супер"! Многим менеджерам только поучиться! А еще говорят, что с фритимом легче играть. Так что не верьте басням разработчиков и модеров! Вот яркий пример!!!
тоже пострадал от бывшего менеджера санрайза http://vsol.su/viewmatch.php?d ... h_id=77410
а вообще, он молодец) команда и без тренера очки берет) главное раздать правильные установки=)
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 11 фев 2016, 10:20
Интересно, он на весь сезон состав поставил? ))
молодчик!
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Botvinnik 11 фев 2016, 19:30
Значит, пострадают все :grin:
Botvinnik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:23
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 489
 
Персикаб (Бандунг, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий