Пост президента ФФ Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 04 июн 2008, 18:08
Sapiens писал(а):
Sergi555 писал(а):Да ну нафик... я вот хочу от президента....


И че ты такой недовольный и злой, ты здесь такой же как и все, а если не был президентом, так лутше не суди....а хотеть не вредно!!!! Сбрось пыл!!!!
ничего он не недовольный и не злой
человек разумно и объективно рассуждает
далее
что значит хотеть не вредно?
нет, безусловно, наукой вроде пока не выявлены негативные аспекты процесса хотения чего-либо, однако, могу констатировать, тем более что сам являюсь президентом федерации, что абсолютно нормально, и более того- просто необходимо, когда менеджеры высказывают какие то предложения и /или пожелания президенту, как при выборах оного, так и в процессе отправления вступившим в должность президентом сволих полномочий
это помогает регулировать различные процессы внутри федерации, когда с мест, президенту приходят те или иные известия
ну а кроме того, при избрании президента "хотения" менеджеров, разумеется если они адекватны , должны президентом реализовываться
это своего рода наказ избирателей, делегировавших часть своих полномочий президенту, для укрепления вертикали власти, централизации управления вопросов глобального характера и так далее
если же президент своих обязанностей не выполняет или плохо выполняет, то происходит процедура импичмента и перевыборов президента
естественно что при этом "хотения " менеджеров играют ключевую роль
а точнее не сами хотения, а то, насколько они были учтены и реализованны президентом
вот как то так :wise:
MOULDER
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Suker 05 июн 2008, 08:17
Может и верно, но вот что- то мне никто пожеланий не отправлял. Создавались форумы да и в новостях я писал, если что то ненравится то пишите, попытаюсь изменить. Но молчание и ни одного пожелания.
Suker
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 05 июн 2008, 09:14
Suker писал(а):Может и верно, но вот что- то мне никто пожеланий не отправлял. Создавались форумы да и в новостях я писал, если что то ненравится то пишите, попытаюсь изменить. Но молчание и ни одного пожелания.
Ну вот написал я - объяви пожалуйста, кто вылетел/не вылетел, вышел/не вышел из Д2 в Д1 - и чего толку ?!? или поздновато уже ? ну лучше поздно, чем никогда! Далее - больше информационной поддержки различных конкурсов, проводимых силами менеджера(ов) нашей федерации... опять же через "новости ФФ" - по моему мнению это поможет привлечь побольше менеджеров для участия в жизни ФФ. Организовать "тов.турнир" с какой-нибудь такой же молодой ФФ, как наша (к примеру - "Доминика" http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=52)
Sapiens писал(а):И че ты такой недовольный и злой, ты здесь такой же как и все, а если не был президентом, так лутше не суди....а хотеть не вредно!!!! Сбрось пыл!!!!
президентом не был и не собираюсь быть, т.к. сознаю всю меру ответственности за назначение на этот пост
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Suker 07 июн 2008, 08:21
Организатором конкурса являлся не я, поэтому если так уж была необходимость чтобы освещать конкурс в новостях, то организаторы могли бы и мне написать об этом. Кто-нибудь писал?
Что касается переходных матчей, то конечноже сложновато наверное тебе зайти и самому посмотреть об этом. Пары я в новостях объявлял, результаты этих игр да я не освещал, но не было времени.
Если так уж хочется поиграть с другой Федерацией турнир, то почемуж ты то не можешь об этом договориться. И напомню, что один турнир у нас такой проводился, с ФФ Таити.
Прежде чем кричать и бить себя в грудь, то сам бы пошевелился. Если Марку интересно было устраивать конкурс, он его и устроил. От тебя ж Серега я нихрена не вижу.
Suker
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 07 июн 2008, 12:47
Suker писал(а):Организатором конкурса являлся не я, поэтому если так уж была необходимость чтобы освещать конкурс в новостях, то организаторы могли бы и мне написать об этом. Кто-нибудь писал?
Что касается переходных матчей, то конечноже сложновато наверное тебе зайти и самому посмотреть об этом. Пары я в новостях объявлял, результаты этих игр да я не освещал, но не было времени.
Если так уж хочется поиграть с другой Федерацией турнир, то почемуж ты то не можешь об этом договориться. И напомню, что один турнир у нас такой проводился, с ФФ Таити.
Прежде чем кричать и бить себя в грудь, то сам бы пошевелился. Если Марку интересно было устраивать конкурс, он его и устроил. От тебя ж Серега я нихрена не вижу.
Без комментариев... Сделай все сам...
Просто в принципе не ясна твоя, Виктор, политика. Нет предложений - плохо, жду предложений. А есть предложения - ну не катят такие предложения, давайте другие! Хотя у меня такое чувство, что этот спор никому не нужен, тем более на нац.форуме.
А от меня лично ничего кроме абсолютно конкретных предложений ты и не дождешься.
И, дружище, не матерись плиз - все-таки на нац.форуме президенту так себя вести не подобает по-моему (эту ремарку заранее можно занести в "плохие предложения" и всячески раскритиковать :grin: :grin: :grin: )

З.Ы. а вот как представитель электората - имею я право спросить у уважаемого господина Президента не менее уважаемой ФФ Маврикия - что лично он сделал в уходящем 11 сезоне для развития ФФ, что планировалось сделать, но не получилось, и какие его "творческие планы" на 12-й сезон ??? и в каких начинаниях требуется поддержка менеджеров вверенной ему ФФ ?!?
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Suker 08 июн 2008, 12:19
Скажи мне какие же предложения ты конкретные делал? Конечно я могу что-то не помнить, тогда извини. Но конкретно что-то я не припомню. Вообщем ругаться я не собираюсь с тобой.
Suker
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 09 июн 2008, 08:32
ну что же - буду повторяться...

как представитель электората - имею я право спросить у уважаемого господина Президента не менее уважаемой ФФ Маврикия - что лично он сделал в уходящем 11 сезоне для развития ФФ, что планировалось сделать, но не получилось, и какие его "творческие планы" на 12-й сезон ??? и в каких начинаниях требуется поддержка менеджеров вверенной ему ФФ ?!?


или такие вопросы лучше писать в личку ?
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Suker 09 июн 2008, 20:00
Непохоже это что то на предложения, помоему это вопросы.
А насчет планов, то я практически уже не Президент, так как голосов уже 28%, поэтому скоро переизбрание должно произойти. Баллотироваться заново я не собираюсь, так как считаю нецелесообразным делать это, раз есть недовольство. Еще вопросы?
Suker
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 09 июн 2008, 20:20
Suker писал(а):Непохоже это что то на предложения, помоему это вопросы.
А насчет планов, то я практически уже не Президент, так как голосов уже 28%, поэтому скоро переизбрание должно произойти. Баллотироваться заново я не собираюсь, так как считаю нецелесообразным делать это, раз есть недовольство. Еще вопросы?
вопросов больше не имею
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Senz 13 июн 2008, 10:11
Ну раз Президент твёрдо решил уйти в отставку, предлагаю незамедлительно начать здесь предвыборную кампанию.
Таким образом, пользуясь простоями, рядовые менеджеры смогли бы неспеша ознакомится с программами претендентов и задать им интересующие вопросы :wise:
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 606
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ukol_m 13 июн 2008, 14:07
А какой стаж должен быть у менеджера, чтобы подать заявку?
ukol_m
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 13 июн 2008, 14:57
ukol_m писал(а):А какой стаж должен быть у менеджера, чтобы подать заявку?
да в "правилах" вроде бы ничего про ограничения нет. получается - "стаж" не важен. реально по моему мнению важно другое - чтобы человек был готов предпринимать шаги для Активного развития ФФ Маврикия.
ukol_m, Senz - собираетесь подавать заявки на пост президента ?
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sapiens 13 июн 2008, 22:26
MOULDER писал(а):
Sapiens писал(а):
Sergi555 писал(а):Да ну нафик... я вот хочу от президента....


И че ты такой недовольный и злой, ты здесь такой же как и все, а если не был президентом, так лутше не суди....а хотеть не вредно!!!! Сбрось пыл!!!!
ничего он не недовольный и не злой
человек разумно и объективно рассуждает
далее
что значит хотеть не вредно?
нет, безусловно, наукой вроде пока не выявлены негативные аспекты процесса хотения чего-либо, однако, могу констатировать, тем более что сам являюсь президентом федерации, что абсолютно нормально, и более того- просто необходимо, когда менеджеры высказывают какие то предложения и /или пожелания президенту, как при выборах оного, так и в процессе отправления вступившим в должность президентом сволих полномочий
это помогает регулировать различные процессы внутри федерации, когда с мест, президенту приходят те или иные известия
ну а кроме того, при избрании президента "хотения" менеджеров, разумеется если они адекватны , должны президентом реализовываться
это своего рода наказ избирателей, делегировавших часть своих полномочий президенту, для укрепления вертикали власти, централизации управления вопросов глобального характера и так далее
если же президент своих обязанностей не выполняет или плохо выполняет, то происходит процедура импичмента и перевыборов президента
естественно что при этом "хотения " менеджеров играют ключевую роль
а точнее не сами хотения, а то, насколько они были учтены и реализованны президентом
вот как то так :wise:


Ты знаеш, все это знает я думаю и школьник, но ты слишком усложняеш ситуацыю своими обопщенными предложениями и высказыванием, то что ТАМ, то ты запомни ЭТО ТАМ, а то что тут- ЭТО ТУТ!!! И каждого человека здешний през не сможет удовлетворить, а нас много, так что лутше делать что-то вместе, а пофилософстувать и поумничать можеш и дома!!))
Sapiens
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ukol_m 13 июн 2008, 23:08
Я бы подал, но в прощлый раз вроде писали, что подавать заявки можно со стажем не менее года (ПО-МОЕМУ).
Программа президента федерации страны Маврикий
Краткое описание программы
1) Есть идеи которые можно было бы сделать реальностью, проблема толко в финансовом плане и надеяться придется только на честность менеджером федерации, ведь призовые в конкурсах придется выдавать из личного счета менеджеров проигравших в нем команд или же надо найти человека, которому будут перечислены деньги, а потом он отдаст их победителю. Также призовой фонд может формироваться из средств, которые получат трениры сборных, правда насчет этого надо также договариваться.
2) Предлагаю создать газету Маврикия в которой писалось бы все, что связанно с нашей виртуальной страной с точки зрения статистики, менеджеров наших и зарубежных команд.
3) Постараюсь найти человека который смог бы писать качественные обзоры или же придется писать самому.
4) Постараюс общаться с менеджерами федерации как можно чаще, в личке, но в основном на форуме.
5) Буду выслушивать все ваши предложения по улучшению федерации.
Как давно вы играете в лиге?
Играю не так уж и давно с конца августа 2007 года.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Об отношения сказать не могу, судите сами.
Как много времени будет уделяться федерации?
Времени буду уделять по-прежнему много, если не будет хвать просто снимусь с поста.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Я не был президентом ниразу, поэтому ответить затрудянюсь, скорее всего с помощью совета федерации в который будут входить все менеджеры.
Кто вы в реальной жизни?
Я ученик, теперь уже 11 класса МОУ СОШ №42 г. Липецка.
ukol_m
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 15 июн 2008, 15:59
Sapiens писал(а):
Ты знаеш, все это знает я думаю и школьник, но ты слишком усложняеш ситуацыю своими обопщенными предложениями и высказыванием, то что ТАМ, то ты запомни ЭТО ТАМ, а то что тут- ЭТО ТУТ!!! И каждого человека здешний през не сможет удовлетворить, а нас много, так что лутше делать что-то вместе, а пофилософстувать и поумничать можеш и дома!!))
жесть конечно... возможно, это и не мое дело, но советую перед тем, как постить, хотя бы в MSWord текст набрать - много нового о правописании узнаешь... а чего конкретно ты имел ввиду я так и не понял. если не понравились мои высказывания по поводу работы Виктора, ну что же - каждый имеет право на свое мнение!

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
А вот и первый кандидат! И сразу у меня, как у менеджера ФФМ, несколько вопросов к потенциальному кандидату:
ukol_m писал(а):Я бы подал, но в прощлый раз вроде писали, что подавать заявки можно со стажем не менее года (ПО-МОЕМУ).
Программа президента федерации страны Маврикий
Краткое описание программы
1) Есть идеи - готов ли ты ими поделиться в случае неизбрания на пост президента ?
3) Постараюсь найти человека который смог бы писать качественные обзоры или же придется писать самому. - что мешало написать хотя бы 1 обзор в минувшем 11 сезоне? например, в Д2?

ukol_m писал(а):Я бы подал, но в прощлый раз вроде писали, что подавать заявки можно со стажем не менее года (ПО-МОЕМУ).
Виктор, наш нынешний президент, стал президентом, играя во ВСОЛе менее полугода, так что, я думаю, "стаж" проблемой все-таки не будет!
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий