Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 10 авг 2010, 11:35
Итак как я уже писал в следующем сезоне я не претендую на юниорку хотя конечно там будет супер пупер юниорка и хочется, но я не оправдал надежды в этом сезоне, да и боюсь что если в следующем сезоне не выиграю золото то просто поставлю акк на удаление, по этому скорей всего на 2 сезона претендовать на юниорку не буду, но если понадобиться помощь то замом готов побыть всегда. В этой теме будет две части.
Часть первая.
Изменяю шапку темы делая подсказку шпаргалку для тренера юниорки нового сезона. Всех игроков представленных ниже просьба не выпускать на поле чтобы они не теряли баллы.
Итак вот 11 игроков которые как мне кажется будут основой в следующем сезоне. Места в основе распределялись по наличию Спецухи Л и прокаченной ее по максимуму. Каждому игроку будут оставлены коментарии. Немного посмотрев стили и опираясь на личный опыт увидел что у нас 3 напа британи, но как показала практика у нас по чему то не прокатывала тактика 3-4-3 по этому можно попробовать 4-3-3, но опять же каждый тренер думает по своему я только предлагаю свой вариант.
1. GK Йонг Хидо 18 68 Л4 Р4 В3 Ат комба ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (по возможности прокачать В4 Ат3

2.RD/LDЖульбер Лабо 17 56 Л4 Пк3 Км комба Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (будет Пк4 Км3 Ат)

3. CD/CM Чандра Шегер 18 67 комба Л4 Пк4 Км3 Ат Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (Км4 будет точно больше спецух врядли)
По поводу второго защитника тут бабушка на двое написала есть конечно Бисе, но он стиль бей беги, Рд будет норма по этому у нас два варианта либо искать стиль норма или комба, так как замен ограниченное число то наверное я бы на 15 минут выпускал бы нападающего комбиста, а потом выпускал бы Бисе, в итоге мы получим и взаимку хорошую и не потеряем в сыграности если понадобиться нап.
4. CM/CD Габриель Луис CM/CF 17 65 Л4 Пк4 Км2 комба Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) (лучше прокачать Км4 У2 так как может понадобиться на следующие сезоны или дисквалификации других напов
замена после 15 минуты на
CM/CD Дженнот Бисе 18 70 Л4 Пк4 Км2 Ат бей-беги Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) (докачать Км4 желательно Ат2)


5. RD Притивишал Сукру 17 59 Л4 Пк3 Км норма Санрайз (Флак, Маврикий) (будет Пк Км3 Ат)

6. LM Бруно Рэйвина ★ LD/LM 18 63 Л4 Км2 Пк3 Ат норма Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)( Докачать Пк4 Км4)

7. CM\CF Ашит Джама 18 69 Л4 Пк4 Км3 Ат норма Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) (Докачать хотя бы Км4)

8. RM\RFРаймон Гошнур 18 69 Л4 Км3 Пк4 Ат норма Свенси (Мока, Маврикий) (докачать хотя бы Км4)

9. CM\CF Гора Сала 18 65 Л4 Пк4 Км4 У британь Санрайз (Флак, Маврикий) (будет У3 или У4)

10. CF\CM Нана Мармите 18 72 Л4 Пк4 Км4 У британь Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) (докачать у4)

11. CF\CM Индира Раджкумар 18 60 Л4 Пк4 Км2 британь Кудхали (Марка, Сомали)(Разговаривал с тренером вроде обещал Км4 Ат2 но тренер легионер)
замена на
CF\CM Дохарри Жебер 18 70 Л4 Д3 Пк4 Км спартак Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) (докачать Км4)

Последнюю замену я бы предложил делать из -за стиля потому что при всяких разных дисквалификаций или травмах мы смогли бы достаточно просто варьировать тактиками и составом не особо теряя в взаимопонимании. Если теряем нападающего то выпустив Дюваля в центр полузащиты или Дм мы легко можем выпустить на замену например Дассена или просто выпустив вместо одного из напов и выпустить того же Жебера. По сути при том что у нас есть критичная потеря только Лабо но тогда мы можем перевести Луиса на место ЛД с последующей заменой, а Дюваль пойдет на 15 минут на сд и потом будет заменен на того же Бисе.

LM/LFИндира Люк Дюваль LM/LF 18 62 Л4 Пк3 Км норма ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (желательно Пк4 Км3 Ат)

Очень важно делать по три замены в каждом матче, чтобы наработать сыграность к финальной части как можно больше ибо при ротации состава в финальной части это может быть очень полезно а лишняя сила команде не помешает. И я считаю что такие замены будут самые оптимальные, если тренера пойдут на встречу, что впринципе для меня всегда было выполнено.
Так же игроки которые близко к основе это
GK Сидней Гуимбё 18 71 Л4 В4 Р4 Ат британь ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)

CM/CD Остин Дассен 17 57 Л4 Пк4 Км Аткатя Аль-Фурсан (Сана, Йемен) (будет Км4)
Собственно вот 16 человек которые будут сражаться за золото ЧМ. из того чего не хватает это рд\лд, и рм и мало сд\см в остальных линиях у нас полный комплект. Ну собственно это мои мысли соглашаться с ними или делать по своему решение только будущего тренера юниорки.

Часть 2.
В следующем сезоне есть предложение опять создать супер юниорку причем с большим количеством звезд. Соответсвенно все кто сидит с реальными командами(и не только) и хочет помочь этому проекту велком либо мне либо финишу либо Диме бывшему презу в личку. Либо можете присоединится к нам в скайп конференцию. Этот приход будет немножко отличаться от предыдущих потому что будем брать всего 3 позиции см сд и гк, совмещения будем давать только после изучения стилей чтобы сделать сборную как можно сильнее.. Мы ждем ваших заявок либо в этой теме либо в личку. На этом пока все.
Последний раз редактировалось ASTA 12 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 18 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение Dennis_88 09 дек 2010, 18:12
ты и будь тренером. <удалено автоцензором> тут думать. разделяй и властвуй :hello:
Dennis_88
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 09 дек 2010, 22:56
я думаю ты станешь тренером , один из наиболее приемленных на эту позицию тренер
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 18 дек 2010, 11:33
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=19

2 раза выходил на поле и 2 раза забивал голы , один гол в этом сезоне и один в прошлом))) может он супер бомбардир?))
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 18 дек 2010, 18:12
koresh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639538&season=19

2 раза выходил на поле и 2 раза забивал голы , один гол в этом сезоне и один в прошлом))) может он супер бомбардир?))

Вот тоже супер бомбардиры и довольно таки юные.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=17 -17 летний Корчагин
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 -18 летний Корчагин

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 -19 летний Масис
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=519090 -20 летний Масис

Но так как Белль свой (маврикиец), то ему конечно же куда больше похвалы! Посмотрим сколько за сборную положит ;)
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 18 дек 2010, 18:46
Oleg_lg писал(а):
koresh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639538&season=19

2 раза выходил на поле и 2 раза забивал голы , один гол в этом сезоне и один в прошлом))) может он супер бомбардир?))

Вот тоже супер бомбардиры и довольно таки юные.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=17 -17 летний Корчагин
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 -18 летний Корчагин

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 -19 летний Масис
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=519090 -20 летний Масис

Но так как Белль свой (маврикиец), то ему конечно же куда больше похвалы! Посмотрим сколько за сборную положит ;)

ну я это и имел в виду)) просто по силе и по спецухам не такой развитый))

тоже надеюсь , что он хорошо поможет сборной ;)

Добавлено спустя 46 секунд:
но как же всё таки предыдущий тренер засрал этих двух игроков))
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 18 дек 2010, 18:57
koresh писал(а):ну я это и имел в виду)) просто по силе и по спецухам не такой развитый))

тоже надеюсь , что он хорошо поможет сборной ;)

Добавлено спустя 46 секунд:
но как же всё таки предыдущий тренер засрал этих двух игроков))

Главное их сейчас не запороть.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 25 дек 2010, 20:35
так посмотрев по составу в этом сезоне , на следующий у нас я думаю будет сильный состав
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 25 дек 2010, 21:27
koresh писал(а):так посмотрев по составу в этом сезоне , на следующий у нас я думаю будет сильный состав
Я уже писал об этом не дрим тим конечно но вполне боевой состав, особенно по балам по спецухам конечно еще не на столько крутой. Но мну надеется что через пары сезонов мы сможем боротся на мировой арене уже серьезно =) Главное что сумели начало положить.... :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 25 дек 2010, 21:52
ASTA писал(а):Я уже писал об этом не дрим тим конечно но вполне боевой состав, особенно по балам по спецухам конечно еще не на столько крутой. Но мну надеется что через пары сезонов мы сможем боротся на мировой арене уже серьезно =) Главное что сумели начало положить.... :beer:

А я себе Шияма не прощу =((((
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 27 дек 2010, 17:00
ну по результату игры юношей сыграли хорошо , но с тактикой и с построением ( больше всего ) не понравилось ... почему не использовать 3-5-2 ? не хватает что ли игроков в середине? RW и LW надо использовать , эти же позиции лучше чем обычные LM и RM ... тем более мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639538 он более атакующего плана чем полузащитного , даже на этой позиции он сумел 2-жды ударить в створ ворот, подумай над этим серьёзней
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 27 дек 2010, 17:43
koresh писал(а):ну по результату игры юношей сыграли хорошо , но с тактикой и с построением ( больше всего ) не понравилось ... почему не использовать 3-5-2 ? не хватает что ли игроков в середине? RW и LW надо использовать , эти же позиции лучше чем обычные LM и RM ... тем более мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639538 он более атакующего плана чем полузащитного , даже на этой позиции он сумел 2-жды ударить в створ ворот, подумай над этим серьёзней

Результат есть, но это... Вообщем не то чего я ожидал. Совершенно. Я бы лучше в этом матче проиграл, нежели после таких подарков гена будет подсирать в других матчах. Теперь то и супер уже бессмысленно тратить, так как проиграем 100%, даже если и будем сильнее. Просто уверен в этом :(

Итак, разберем.

1. О каких 3-5-2 может идти речь, когда у нас один опорник? Ты про что? Боуд и Шиям это игроки замены. И не более того. а убирать игрока из защиты ради одного опорника, одного ЦПЗ и одного Ам... Это глупо. Есть мнение, что многое зависит от единоборства линий, и вот как раз полузащита (Дм -защита, Ам -атака, Лм, Рм, ЦПЗ -полузащита) в этом единоборстве в нынешнем ВСОЛе не играет. Тупо выпадает. Так что если 2 Дм и 1 Ам тогда да! Можно.

Но я так понимаю в данный момент надо было сказать что нибудь "умное"?

2. Насчет Лм, Рм и Лв и Рв. Если ты найдешь кто будет играть на позиции Лв -пожалуйста! Сыграем Лв/Рв!

А иначе мы попросту занизим себе Опт2, так как выпускать Першона глупо.

При Лв/Рв, можно играть, на норме, комбе, бритка (особо хорошо будет получаться именно использование вингеров на этой позиции), и б/б, а вот катя и спартак, мало совместимы с Лв/Рв.

Точно туда же можно отослать и игру в одного Рв и второго Лм (так же у нас будет лишний ЦПЗ). Чем в таком случае это построение будет отличаться от Ам и двух фланговых: Лм и Рм? Ничем. Нужно наш состав анализировать!

Зачем многие команды "солнца" берут именно совмещения Лв и Рв? А не Рм/Цм и Лм/Цм? Логично -комба и норма -Лв/Рв, спартак -Рм и Лм.

Я объяснил почему 3-5-2 идет лесом?

Надеюсь, что да.

Кстати, тактика: защитная. Так что твоя идея 3-2-1-2-2, скорее всего больше подходит под "атакующую", что противоречит нашей тактике. Зачем ставить защитную, при таком кол-ве нападающих? Это минимум глупо, и терять при это еще по 8%?

Кстати, а ты не задумывался, все же над тем, что иногда полезно угадывать: "способ защиты", а лучше сказать, не дать угадать противнику? Не задумывался? Ну и плохо.

На счет тактики еще раз. Чем тебе "защитная" против куда более сильного соперника не понравилась?

3-5-2 с твоими вингерами и атакой против Египта...Ну проиграли бы 1-0, мне кажется было бы хуже.

Смен тактики на этот матч я отправил порядка 11-12 (точно не помню), но как то и не подумал, что рванут на 36 "в атаку", а после 46 и вообще "все в атаку". На будущее запомню, что такая тактическая схема не подходит.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 27 дек 2010, 19:47
с тактикой я имел в виду чтобы сыграл спартаком , ведь почти все игроки основы с Пк , а Лв Рв идут всё таки как атакующие позиции , а так как спартак так же даёт бонусы когда более 3 нападающих , я думаю можно было попробовать по экспериментировать
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 27 дек 2010, 20:11
koresh писал(а):с тактикой я имел в виду чтобы сыграл спартаком , ведь почти все игроки основы с Пк , а Лв Рв идут всё таки как атакующие позиции , а так как спартак так же даёт бонусы когда более 3 нападающих , я думаю можно было попробовать по экспериментировать

Бонусы? Когда больше трех нападающих? Лв/Рв на спартаке?

Откуда ты о бонусах когда больше трех напов при спартаке узнал?

Кто подсказал на счет Лв/Рв при спартаке, когда:

Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги.

Мне почему то кажется, что при спартаке, то Ам выгодно юзать. А вот Лв/Рв? Не кажется тебе, что там написано: невыгодно использовать? Или это мне только так кажется?

Какой спартак при: Погода: дождь, 6° C?

Это что ты мне советуешь как не следовало бы играть? :shock:

Смотри. Можно было сыграть два варианта, и при чем набор баллов был бы примерно одинаковым!

Можно было сыграть спартаком при наших спецухах в эту погоду и получить еще меньше нежели от нормы прироста. Путь это будет под буквой а)
И конечно же б) сыграть бриткой/б/б (катя и то полезнее была бы) -это при условии имеющейся погоды на дворе, но вот тогда бы мы точно в такой же минус улетели из-за наших спецух.

Так, что следовало бы выбрать, что лучше использовать бонус погоды или спецух, хотя и там и там мы бы теряли.

Вот поэтому то я решил выбрать среднее. Баговую норму. Как видишь помогло.

И еще, катя при защите смотрелась бы лучше, но тогда даже об Ам нам пришлось мечтать, о каком там Рв/Лв. Это нонсенс! Играть надо было катей (при тактике и при погодных условиях). Либо нормой.

Да, я был не прав. более трех напов при спартаке это гуд! Но учимся же правильно читать в конце то концов!

Должно быть 3 центрфорварда и 1 Ам! Вот они тебе и более 3 игроков, но тогда будет схема либо 4-3-3 (без ДМ), либо если грести все бонусы от спартака, тогда 3-4-3 (с ДМ). Как итог слишком уж можем в защите проваливаться.

Поэтому то построение "ромб" самое выгодное в игре спартаком! Кстати, именно в ромбе получается грести еще больше выгоды от спартака! А именно: SW. Так как в игре 3-4-3, СВ поставить нельзя. СВ появляется при 4-1-2-1-2. Ромб! Всегда спартаковское построение!
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 28 дек 2010, 03:25
Что по матчу так это да подарок Гены, по поводу остального гммм ну сборной играть с последним очень редко когда, ибо против солнечных стилей не катит а против дождевых опасно.по поводу растановки я бы тоже нимного поспорил но хозяин как говорится барин.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 28 дек 2010, 11:52
ASTA писал(а):Что по матчу так это да подарок Гены, по поводу остального гммм ну сборной играть с последним очень редко когда, ибо против солнечных стилей не катит а против дождевых опасно.по поводу растановки я бы тоже нимного поспорил но хозяин как говорится барин.

Я всегда за критику! Только по существу. Послушаем и тебя! Давай, только ближе к делу!

Вообщето как раз для спартака против бритки и кати SW это подарок! Но никто же заслуг коллизии от б/б не уменьшает. Но на этот же случай есть и комба!

И да Гена полюбил нас. Египет не в фаворе, но вот предстоит матч с Лесото. Боюсь. :(

Что у тебя будет по поводу расстановки? Тоже 3-5-2? Или что то новое?
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий