Будущий конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Senz 01 фев 2008, 16:02
участие подтверждаю :)
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 592
 
 

Сообщение ghost68 01 фев 2008, 20:58
Хоть и новичок, но тоже с удовольствием бы поучаствовал! :)
ghost68
 
 
 

Сообщение MOULDER 02 фев 2008, 11:16
хм, занятно
мну впрягается
побачым якый я прогнозист
MOULDER
 
 
 

Сообщение МИША Будниченко 02 фев 2008, 19:46
Интересно, записывай меня!!! :shock:
МИША Будниченко
 
 
 

Сообщение Вадим_ 02 фев 2008, 22:36
2 Mark сейчас генерация закончится и все расскажу
Вадим_
 
 
 

Сообщение Mark 03 фев 2008, 00:50
Прошу всех менеджеров которые записались на конкурс прогнозов прочитав это сообщение пройти по этой сноске
http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1
Там будут зарегестрированы все кто записался на конкурс, всем участникам будут высланы Ники с паролями в личку. Правила подсчета очков можно прочитать тут:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 76&start=0
Там уже выставлены два матча межсезонья повозможности прошу всех оставить свои прогнозы. (до чемпионата надо научиться пользоваться, правда ничего сложного там нет)

Кто ещё изьявит желание прошу писать в форуме или мне вличку.
Mark
 
 
 

Сообщение Вадим_ 03 фев 2008, 02:27
Mark писал(а):Прошу всех менеджеров которые записались на конкурс прогнозов прочитав это сообщение пройти по этой сноске
http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1
Там будут зарегестрированы все кто записался на конкурс, всем участникам будут высланы Ники с паролями в личку

Марк,
1. пароли и логины выдаешь ты, по личной просьбе каждого менеджера, на сайте самостоятельной регистрации нет
2. количество матчей на тур у вас изменено, теперь по 2 с каджого дивизиона, поначалу случайно поставил по 1
Вадим_
 
 
 

Сообщение Senz 05 фев 2008, 12:39
Mark писал(а):Там будут зарегестрированы все кто записался на конкурс, всем участникам будут высланы Ники с паролями в личку.

Когда же? Уже хочу начать угадывать! :)
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 592
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Сообщение Mark 05 фев 2008, 21:38
Просьба всех кто участвует в конкурсе, если есть какие нибудь проблемы с сайтом прогнозов, написать на форуме или мне в личку, так же прошу всех участников перевести взносы на мою команду Жёнёсс.
Если кто нибудь ещё захочет поучаствовать в конкурсе прошу обращаться.
Mark
 
 
 

Сообщение Mark 07 фев 2008, 00:04
Ну что же я считаю что проверку прошли нормально, если у кого нибудь есть замечания, по поводу подсчёта или есть какие нибудь предложения по ходу нашего конкурса, прошу всех игроков сообщить в этом форуме или в личку. Если кто нибудь из менеджеров нашей федерации изьявит желание присоединиться милости просим (сообщите мне). На данный момент призовой фонд составляет 500К (будем надеяться, что мы создадим фонд федерации и будет возможность призовой фонд увеличить, так же как я и обесчал для членов фонда будет дополнительный приз).
Так же если у игроков возникли какие-нибудь предложения по-поводу оформления или есть какие нибудь пожелания к авторам сайта прогнозов присылайте мне я "донесу на вас" :grin: , то есть донесу ваше мнение до них.
P.S. Хочу так же обьявит что на том же самом сайте готовиться конкурс молодых игроков, правила которого до конца ещё не определены, но примерно это будет конкурс кто из молодых игроков быстрее развиваеться. Автор сайта обещает, что до 16 тура, то есть к приходу молодёжи из школ этот конкурс уже будет работать. (Так что сделаем наше прибывание в нашей федерации немного веселее и пусть это принесёт Вам больше положительных имоций).
Обязуюсь часть обязаностей по Вашему времяпровождению возложить на свои плечи, кто может помочь не откажусь.
Mark
 
 
 

Сообщение Вадим_ 07 фев 2008, 07:37
КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
В связи с началом работы над этим конкурсом на сайте http://www.nearvsol.ru есть мысль за один из вариантов конкурса взять конкурс молодежи по панамски, автор конкурса Михаил Мутьков для обсуждения конкурса я создал топик - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 406#813406 в этом топике обсуждаем за что можно еще начислять очки или штрафовать молодого игрока, прошу всех желающих высказать свое мнение
просьба обсуждать только там не засорять национальный форум
Вадим_
 
 
 

Сообщение Mark 10 фев 2008, 11:53
Сегодня усталость выведеться на уровень баз и поидее будут назначены игры на 1 тур чемпионата. если всё так и будет постараюсь сегодня вечером установить матчи в конкурсе.
Просьба тех кто ещё не перевёл денег на счёт моей команды Жёнёсс за конкурс перевести.
Напоминаю что результаты можно будет смотреть на сайте конкурса прогнозов в статистике, так же постараюсь выставлять и в этом форуме, что бы все менеджеры федерации могли бы следить за конкурсом.
Mark
 
 
 

Сообщение Гуслярр 10 фев 2008, 15:48
Мне тоже интересно взглянуть на результаты ;)
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Mark 14 фев 2008, 09:20
Hotelos by uvidet vseh liudej, kotoryje ucastvujut v konkurse. Hotia s kazdym turom ono meniaetsia. Esli u kogo nibud est voprosy ili kakije nibud prosby, prosu prisylat ili na konkurs ili mne v licku.
Mark
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Mark 13 мар 2008, 19:57
Предлагаю всем менеджерам нашей страны поучаствовать в конкурсе на прокачку молодых игроков. По моему мнению могут участвовать все юниоры от 16 до 18 лет. От вас нужно только внести игрока в список участников. Если будет достаточно участников организацию, и призовой фонд беру на себя.
Просьба всех кто хотел бы участвовать отметиться на форуме или мне в личку.
Правила примерно таковы балы набираються за:
Совмещения
1) За совмещение - 7
Компенсация ГК - 5
Компенсация КЗ - 3
2) Баллы силы
Натренированный -2
Заработанный - 2
Штраф за потерянный балл - 1
3) При достижении к моменту окончания конкурса игроками
17-ти, 18-ти , 19-ти и 20 лет силы больше либо равной 46, 51, 56 и 61 соответственно - 5 балов.
Показатели не конечные и могут при вашем желании меняться.
Жду ответов.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий