Знакомство доминиканцев!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 03 авг 2007, 11:25
Касимыч писал(а):ух ты,это здорово,что такие активистки у нас появились))

Касимыч, полностью с тобой согласен.
BonJovi
 
 
 

Сообщение baldingfriend 03 авг 2007, 17:47
здорово, что все доминиканцы потихоньку подтягиваются на форум. Хотелось бы видеть, конечно, здесь большинство.....главное, чтобы не получилось проблемы большинства дивов, когда вначале вроде все заинтересованы в общении, а потом форум затихает (Исландия, к примеру).
Так держать!!!
baldingfriend
 
 
 

Сообщение BonJovi 04 авг 2007, 09:09
Касимыч, исчё даже и не начав играть в КМ я уже попал в Д2. Свинство какое-то. Ошибся ты в своём предположении.
BonJovi
 
 
 

Сообщение Касимыч 04 авг 2007, 09:43
читай новости.
предварительное деление
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 455
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение BonJovi 04 авг 2007, 10:22
Касимыч, прочитал. Спасибо за подсказку.
BonJovi
 
 
 

Сообщение Касимыч 04 авг 2007, 10:30
гы гы )) не спеши с выводами :) сначала просмотри,не упустил ли чего ))
а так накрутка сообщений на форуме :D
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 455
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение BonJovi 04 авг 2007, 10:33
Касимыч, а чего упускать то? Ну разделили пока и разделили - потом переделят согласно "купленным билетам". Так, что надо постараться по результатам КМ войти в число 16 лучших команд Доминики. А по поводу накрутки сообщений могу тебе сказать то, что в ВИФА я раньше играл в самой флудерской НФ проэкта - НФ Уругвая. Так, что я только начал накрутку... :)
BonJovi
 
 
 

Сообщение Agort 05 авг 2007, 19:24
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Хочу представиться: Меня зовут Андрей, 33 года, живу в Москве.
Во ВСОЛе с конца 8-го сезона. Буду рад по возможности участвовать в жизни федерации.
Всем спасибо. Удачи.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение Mihan 06 авг 2007, 23:17
Привет менеджерам Доминики. Зовут меня Михаил. На этом сайте я играю несколько дней. В футбол играл только в ФИФА. Поэтому в роли менеджера первый раз. О высоких результатах мне пока можно тока помечтать. если попаду в первый дивизион буду очень рад. Конечно жду начала сезона!
Mihan
 
 
 

Сообщение GenNARO GoaLTuso 07 авг 2007, 21:00
Ну! Всем здарова! Меня зовут Сергей, я из Минска, мне 15 лет - учусь в класе химико-биологического направления. Помешан на футболе, на Милане, на Дженнаро Гаттузо и на футбольных симуляторах и особенно менеджерах! Здесь собираюсь основатся по полной! Присоеденился к вашему чемпионату - эх славная Доминика! Буду управлять командой под оригинальным названием "Ривьер Кирик", так что вам всем не здобравать коллеги! :)
Буду рад новым знакомствам - 391-902-918 Ася, Е-майл gattusogoal@mail.ru

А так же заходьте на fanfootb.ru - я там журналист
Все свежие новости футбола!

ФФФФСССЁ ПАРНИ! )
GenNARO GoaLTuso
 
 
 

Сообщение BonJovi 09 авг 2007, 09:29
GenNARO GoaLTuso, Гаттузо конечно игрок хороший и харизматичная личность, но в итории Милана есть более сильная личность - это бесменный капитан клуба уже на протяжении многих лет, Паоло Мальдини.
BonJovi
 
 
 

Сообщение GenNARO GoaLTuso 09 авг 2007, 11:56
А я и не говорю, что Гаттузо лучше Паоло! Для меня Паоло тоже лучший! - Даже моя первая футболка была именно Мальдини!

Но всёж я не представляю Милан без Гаттузо....
GenNARO GoaLTuso
 
 
 

Сообщение BonJovi 11 авг 2007, 10:12
GenNARO GoaLTuso, ну это понятно, без неге Милан совсем не Милан. Как и без Паоло, впрочем. А воть Паоло играет последний сезон... :(
BonJovi
 
 
 

Сообщение GenNARO GoaLTuso 11 авг 2007, 22:31
Вот зачем ты это сказал, я вот щас плакать буду...((((
GenNARO GoaLTuso
 
 
 

Сообщение GUNZ 13 авг 2007, 20:23
Здарррова всем! Я Андрей, 19 лет. Свой первый матч ВСОЛ начал с ничьи, но был рад етому результату. Как для новичка в етом трудном и опасном деле))) дела идут нормально! А сегодня в 22.00 играю с Мохаммеданом. Djeri писала что ето её родственник, но поблажек не будет! 8) .
Вот теперь мы немного знакомы. За знакомство!!! :beer:
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика