Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 21 май 2009, 14:05
Завожу еще один новый топик. Надеюсь здесь будут высказываться тренеры наших сборных 3-х возрастов, а также будут приниматься критика и пожелания в адрес наших главных команд.
Sertt
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение metal 31 мар 2020, 10:58
LPit писал(а):
metal писал(а):Походу усилиями Lpit и меня, мы нажили новых врагов на уровне сборных. 2 супера ушли в Мексику.
Молодежку с выходом из группы
Переживут... Если правильно оцениваю, то вероятность невыхода из группы ещё остаётся.
Насколько я помню не было еще случаев, что с 4 очками не выходили, влом анализировать другие группы, но 4 очков будет достаточно.
Плюс я не думаю, что опустишься вниз со 2го места, поскольку Мексике надо компенсировать минус 4, соответсвенно выигрывать в 3 гола, а тебе проиграть в 2 гола. Да и Сша рвать не будет жилы
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Spermike 31 мар 2020, 20:33
metal писал(а):Походу усилиями Lpit и меня, мы нажили новых врагов на уровне сборных. 2 супера ушли в Мексику.
Так даже интереснее :grin:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 01 апр 2020, 16:29
Spermike писал(а):
metal писал(а):Походу усилиями Lpit и меня, мы нажили новых врагов на уровне сборных. 2 супера ушли в Мексику.
Так даже интереснее :grin:
еще интереснее , что на уровне молодёжек сошлись Бермуды и Колумбия)
как бы не сложился матч - я уверен, что это будет договорняк :grin:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение LPit 01 апр 2020, 17:11
Вельмесь писал(а):как бы не сложился матч - я уверен, что это будет договорняк :grin:
Почему, я чего-то не знаю? {crazy}
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 01 апр 2020, 17:39
LPit писал(а):
Вельмесь писал(а):как бы не сложился матч - я уверен, что это будет договорняк :grin:
Почему, я чего-то не знаю? {crazy}

а ты посмотри , где Миша кроме Бермуд президентит :grin:
Spermike отметил этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение LPit 01 апр 2020, 23:28
Вельмесь писал(а):а ты посмотри , где Миша кроме Бермуд президентит :grin:
Ха, может поэтому Колумбия супер и не использовала {haha}
Spermike отметил этот пост как понравившийся.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение metal 02 апр 2020, 23:10
Краткий отчет по сборной по горячим следам:
Отбор прошли на ура, за исключением странного поражения в 1 туре , все победы и 1 ничья.
почти никого по форме не просил, со всеми знаком и форма итак была готова.
Финалка сложилась не ахти, считаю. По форме , менеджеры сборной поняли, что пик приходился на 1/4 и 1/2.
Но неожиданное поражение от Коста Рики заставило супернуть, благо что все сложилось в параллельном матче и 3й тур мы сыграли полуосновой, плюс надо было миновать Барбадос в 1/8, странно что никто из группы не посмотрел, что 1 место выходит на слабейшую Сент Люсию, мы ее прошли тоже дав некоторым игрокам отдохнуть. Фактически мы выжали с Аргентиной максимум, только 1 игрок был слабее 117% в основе. Судя по раскладкам, мы прошли бы любого соперника в 1/4 кроме них, опять же с учетом неколлизии. Я занижал силу как мог в прошлых матчах, чтобы никто не мог понять реальную силу, на старте этого матча мы выдавали почти 5900, но решено было отсидеться в защите и после усиляющих замен пойти в атаку. Мы забили, но увы проигрывали к тому моменту, ждать пенальти не к чему, у соперника сильныее вратарь +п4.
В целом, судя по сетки, пройдя Аргентину, мы могли выиграть этот турнир, если бы Барбадос не суперил нас в 1/2.
Ставил цель медали и если не возьмем - уйду с поста. Осталась какая-то недосказанность, поэтому надо подумать стоит ли в след сезоне идти.
Я играю более 2 десятков сезонов, выигрывал чемпионаты со сборными, был на ЧМ 4 место со слабой сборной, но реально в этом сезоне к финалке сборная подошла ИДЕАЛЬНО, реально форма легла как я и просил, но не хватило ума, выдержки с супером во 2 туре или везения, кароче правильно этим добром воспользоваться.
В любом случае, если будет новый тренер, я оставляю сборную не с разбитым корытом, мы жеребиться будем в 1 корзине(спасибо тут и молодежки, что тоже очков принесла много), я заигрывал 24летних, 25, 26 летних, которые были слабее , но и сейчас полноценные игроки основы Боуен, Уайт, в будущем сезоне Бойлз , Бренгмен. В ближайшие сезонов 6 можно бороотсья за плейофф ЧМ и медали ЧА. А вот с кем у руля, покажет время)
Всем успехов.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение LPit 03 апр 2020, 09:10
Вот и закончилось выступление молодежной сборной на Кубке Америки, считаю, что выступили неплохо, но всегда хочется чего-то больше...
Хотел поблагодарить всех менеджеров за отличную подготовку, большинство из Вас поддерживала нашу сборную весь отборочный турнир, а также на протяжении финальной части, иногда даже в ущерб интересам своих клубов. Спасибо! :beer:
Что будет в следующем сезоне трудно сказать.. Из молодежки ухотят такие сильные игроки, как Гриффин, Даррел, Тейор, Уайт и пока я не вижу, кто сможет их заменить, поэтому может следует подумать о подготовке игроков не к ЧМ, а к следующему Кубку Америки, делая упор на 20-21 летних игроков... :think: Но это уже в следующем сезоне, а пока Всем удачного завершения текущего! ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение metal 03 апр 2020, 13:03
LPit писал(а):Вот и закончилось выступление молодежной сборной на Кубке Америки, считаю, что выступили неплохо, но всегда хочется чего-то больше...
Хотел поблагодарить всех менеджеров за отличную подготовку, большинство из Вас поддерживала нашу сборную весь отборочный турнир, а также на протяжении финальной части, иногда даже в ущерб интересам своих клубов. Спасибо! :beer:
Что будет в следующем сезоне трудно сказать.. Из молодежки ухотят такие сильные игроки, как Гриффин, Даррел, Тейор, Уайт и пока я не вижу, кто сможет их заменить, поэтому может следует подумать о подготовке игроков не к ЧМ, а к следующему Кубку Америки, делая упор на 20-21 летних игроков... :think: Но это уже в следующем сезоне, а пока Всем удачного завершения текущего! ;)
Нет нет, хватит экспериментов с юниоркой, нужно не наигрывать, а играть сильнейшими, если только они по силе римерноодинаковые, то приоритет более молодому, ведь только так можно удержать 1 корзину, а это нефиговый бонус.
Spermike отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 03 апр 2020, 13:23
metal писал(а):
LPit писал(а):Вот и закончилось выступление молодежной сборной на Кубке Америки, считаю, что выступили неплохо, но всегда хочется чего-то больше...
Хотел поблагодарить всех менеджеров за отличную подготовку, большинство из Вас поддерживала нашу сборную весь отборочный турнир, а также на протяжении финальной части, иногда даже в ущерб интересам своих клубов. Спасибо! :beer:
Что будет в следующем сезоне трудно сказать.. Из молодежки ухотят такие сильные игроки, как Гриффин, Даррел, Тейор, Уайт и пока я не вижу, кто сможет их заменить, поэтому может следует подумать о подготовке игроков не к ЧМ, а к следующему Кубку Америки, делая упор на 20-21 летних игроков... :think: Но это уже в следующем сезоне, а пока Всем удачного завершения текущего! ;)
Нет нет, хватит экспериментов с юниоркой, нужно не наигрывать, а играть сильнейшими, если только они по силе римерноодинаковые, то приоритет более молодому, ведь только так можно удержать 1 корзину, а это нефиговый бонус.

соглашусь с Серёгой. Сейчас нет причин наигрывать кого-то. программа не работает. идём за счёт индивидуальных умений наших менеджеров.

что касается выступления сборных - то однозначно выступление хорошее. Могло быть лучше, если бы чуть повезло. но не повезло.
я бы хотел сказать всем тренерам сборных - Спасибо.
и сказать, что я бы хотел видеть вас на посту и дальше. Если хотите чуть разнообразия - сделайте рокировку. но ваш тандем в старших сборных , я считаю нужно сохранить :beer:
Spermike отметил этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Лесник(мл) 03 апр 2020, 14:49
По поводу "экспериментов" юниорки. А в чем собственно говоря эксперимент??? Когда тренера иностранцы игнорят , а в двух случаях имеет место намеренное введение юниора в усталость , как объяснить , что к матчам сборной игрок подходит с физой 76-88, так еще и усталостью 12-15, а когда сила на матч выходит на 112 , усталость 27. В этом случае его итоговая сила не на много превышает "местного" , так кого лучше выпустить на игру???
После трех туров последовала череда травм , и дисквалификаций . И на поле были сильнейшии. А то , что с развитие самостаятельное (под клуб) или программное , это вещи не со размерные , эффект скоро будет виден на лицо как в юношеской , а 1-2 сезона и молодежка начнет хромать.
В следующем сезоне буду подавать свою кандидатуру на пост тренера юниорки , и продолжу избранный курс. :beer:
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Spermike 03 апр 2020, 15:02
Я считаю, выступили все достойно. Лично мое мнение - всем тренерам надо продолжать работать со сборными.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение metal 03 апр 2020, 21:48
Лесник(мл) писал(а):По поводу "экспериментов" юниорки. А в чем собственно говоря эксперимент??? Когда тренера иностранцы игнорят , а в двух случаях имеет место намеренное введение юниора в усталость , как объяснить , что к матчам сборной игрок подходит с физой 76-88, так еще и усталостью 12-15, а когда сила на матч выходит на 112 , усталость 27. В этом случае его итоговая сила не на много превышает "местного" , так кого лучше выпустить на игру???
После трех туров последовала череда травм , и дисквалификаций . И на поле были сильнейшии. А то , что с развитие самостаятельное (под клуб) или программное , это вещи не со размерные , эффект скоро будет виден на лицо как в юношеской , а 1-2 сезона и молодежка начнет хромать.
Прям все все с такой усталостью и формой ? Такое впечатление, что ты сыграл туров 5. Ты сыграл основой только 2 тура, один из которых сразу после КМ, там усталость на уровне баз была. Есть резон на какие-то матчи не ставить, но не выкидывать. А ты вовыд сделал по 1 туру, тем более первые 2 матча гостевые и даже порадения ничего не решали в группе, а когда надо было брать свои очки, мы играли в полноги.
Пардоньте, но первые 2 тура с такой плохой подготовкой ты выдавал 1400+, в оставшихся матчах после реформы и 1400 не выдавал, даже в конце сезона, а минус 200 баллов, это не эксперимент?! Ты прав в плане подготовки т.д, я сам и сторонник заигрыватть кто постоянно готов, но если не страдает сила сборной, а тут она провисла на 200баллов, что для юниорки - катастрофа. Минус баллы, плюсы, рейтинг и не выходить из 1 корзины сейчас, не факт, что будет проще потом, ведь в соперриаах будет не Ангилья, а таже Бразилия, Барбадос и т.д.

По поводу молодежки, сейчас ситуация иная, не как раньше, даже если будет программа и прокачка по максимуму с трен центра, сборная будет недееспособная, если игрок не будет брать за клуб баллы. Условно твои хилые юниоры будут уступать не немного, а целую пропасть. Я вот управлял молодежкой после программы, до националки доросли 6 игроков из 23х.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Лесник(мл) 03 апр 2020, 22:37
А я о чем)))
В игре после третьего тура на поле были сильнейшие.
Те иностранцы , которые были исключены из состава не привлекались из-за не качественной готовности , даже если бы я их и вернул , преславутых +200 не получил бы , максимум до 100.
Местные сборники 17-18 лет получили наигровку и баллы ,и "возможный" интерес менеджера прокачать в начале следующего сезона необходимые спецухи и баллы ветеранов. И в сезоне 53 , мы возможно получим боеспособную команду.
Выбранный курс младшего , считаю верным.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение LPit 06 апр 2020, 14:12
:hello: Подал заявку на управление национальной сборной, надеюсь на поддержку ;)
Вельмесь отметил этот пост как понравившийся.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва