Сборные 15 сезона:выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 12 авг 2009, 17:27
похоже кандидаты определились.
осталось определиться и нам.
надо просто откинуть всю предвзятость друг к другу.забыть все склоки и решить что для тебя важнее и нужнее.
просто немного подумать и решить.а не тупо нажать на любую кнопочку.
и помнить потом что это было твое решение.
надеюсь каким бы общий выбор не был.больше не будет ругани на форуме.просто уже достали разборки.
думайте.решайте.выбирайте
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение imsliver 12 авг 2009, 17:50
ed976
Золотые слова!
imsliver
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение Valdus 12 авг 2009, 18:06
Вообщем, я подумал... остыл и решил... тренером сборной должен быть тренер из Кабо-Верде. Так правильнее. Так что я убираю свою кандидатуру. Надеюсь, что Ваша страна найдет свой правильный путь развития!!! Удачи и мудрости новому тренеру!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение pnv 12 авг 2009, 19:30
Valdus Сегодня, 19:50
Привет, Кабо-Верде. Оставил свою зааявку на юниорку. Там все есть. По поводу легионеров. Я брал всех сильнейших, потому как сборная страны - это не место для личных интересов. Сборная - это интерес и престиж страны. Когда команда в мирокубках сливает 0:5 никому из соперников не будет интересно знать что против них играли исключительно игроки из клубов Кабо-Верде. Для всего мира Кабо-Верде будет просто отстойной командой. Так призывая под флаги исключительно "аборигенов" тренер заботится не о стране, а личных интересах пары менеджеров. Кто-нибудь может представить, что Аршавина не вызовут в сборную лишь для того, чтоб получил бесценный опыт международных встреч молодой и персективный игрок из "Терека"??? Маразм. Кто-то может доказать, что через сборную возножно "прокачать" молодежь??? Нет! Один-два-три-четыре игрока заработают максимум 3-4 бала за весь цикл. Остальные и того меньше. Так эти баллы подымут молодежь страны с колен??? Смешно. Никогда не поднимут. Надо о стране думать. О ее престиже. Рейтинге. 128-ое место в мире. Куда дальше???
А страна начинается с каждого клуба в отдельности. Стройте тренировочные центры, вкладывайте в молодых игроков деньги - тогда и ваша команда будет сильнее и страна укрепится. А попытка "на халяву" получить пару баллов от сборной, при этом обезсилив сборную, выкинув из состава заведомого сильнейшего конкурента-легионера это даже не эгоизм. Это хуже.
И хорошо, что в других странах прокачивают для Кабо-Верде игроков. Делают здоровую конкуренцию. Есть на что равняться. К чему стремиться. ПРи том не забывайте, что этих игроков за рубеж продали Вы, заработав на этом денег.
Вообщем, это заезженная тема. Не один раз говорилось. Выбор за Вами.

Valdus, может хватит уже пургу мести. Это ж надо такую хрень написать. Тебя точно одной доской не прошибёшь. Нужен вагон. Хватит уже гундосить. Неужели ты думаешь, что здесь играют люди глупее тебя. Надеются, что через сборную прокачают их игрока 19 26. Ты явно неадекват.
Ещё раз тебе объясняю доской, расслабся :molot: .
pnv
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение f84xxtht 12 авг 2009, 23:53
imsliver
А RM в команде всего один. Справишься?
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение pnv 13 авг 2009, 00:33
Дима писал(а):imsliver
А RM в команде всего один. Справишься?

Справится. Это же imsliver. Главное - выиграть"информационную войну" :D .

Гы-гы-гы. Только щас обратил внимание. А где в сборной воротчик валдуса. А всё понял, типа это для заявы. Молодчик ;)
pnv
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение imsliver 13 авг 2009, 05:43
pnv
Коля, а я думал ты умный. Что ты смешного то нашёл? обкурился? хотя сомневаюсь.
Дима
очень мало РМ хороших. по ситуации буду ставить других играков. на худой конец есть и расстановка без РМ)))
imsliver
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение Kane 13 авг 2009, 09:49
Насчет программ ничего говорить не буду. Просто отмечу: немного покоробила безграмотность заявки, составленной imsliver'ом. Ничего личного, просто заявку с орфографическими и грамматическими ошибками читать не очень приятно. Хотя, иностранцу простительно. ))
Kane
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение imsliver 13 авг 2009, 10:15
Писал заявку на работе. Дома редко удаётся выйти в интернет. Отвлекали часто меня. + Ко всему, не буду спорить - по русскому языку в школе у меня всегда была 3 с натяжкой... К сожелению, но тут природа меня обделила. Зато в технических дисциплинах у меня всегда отлично.
сейчас свою программу отредактирую в ворде... приношу свои извинения.
Kane
Любые замечания, в том числе и грамматические - всегда рассматриваю. И, честно говоря, сам придерживаюсь мнения:
если уж решил изрекаться на N-ном языке - изрекайся грамотно
Последний раз редактировалось imsliver 13 авг 2009, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
imsliver
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение sir_ivengo_76 13 авг 2009, 10:16
Kane писал(а):Насчет программ ничего говорить не буду. Просто отмечу: немного покоробила безграмотность заявки, составленной imsliver'ом. Ничего личного, просто заявку с орфографическими и грамматическими ошибками читать не очень приятно. Хотя, иностранцу простительно. ))

какое отношение имеет к делу грамотность и без грамотность...
главное смысл вложенный в заявку...
это и надо обсужать...
А если вы видете недочеты в грамотности, напишите человеку в личку и аккуратно подскажите, где он допустил ошибки
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение imsliver 13 авг 2009, 10:20
Хотел ещё сказать по поводу
pnv писал(а):Гы-гы-гы. Только щас обратил внимание. А где в сборной воротчик валдуса. А всё понял, типа это для заявы. Молодчик ;)
Нет, это не типа до заявки. НО предупреждаю всех - если игрок будет находится в ужасной форме (физа и усталость) и не будет ответов в личке - игрок выйдет из состава сборной, и, скоерее всего, на его место выйдет легионер.
imsliver
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение Kane 13 авг 2009, 15:30
sir_ivengo_76 писал(а):
Kane писал(а):Насчет программ ничего говорить не буду. Просто отмечу: немного покоробила безграмотность заявки, составленной imsliver'ом. Ничего личного, просто заявку с орфографическими и грамматическими ошибками читать не очень приятно. Хотя, иностранцу простительно. ))

какое отношение имеет к делу грамотность и без грамотность...
главное смысл вложенный в заявку...
это и надо обсужать...
А если вы видете недочеты в грамотности, напишите человеку в личку и аккуратно подскажите, где он допустил ошибки

Ну, во-первых, самое прямое - если бы я не определился какая программа мне больше по душе заранее, та, что написана грамотнее, при прочих равных, пожалуй, привлекла бы меня больше. Вызывала бы больше уважения и доверия, по крайней мере. Уверен, не на одного меня правильная письменная речь так влияет. Во-вторых, аккуратно подсказать не получится - править нужно было весь текст. Единственное, с чем согласен, можно было это через личку донести, действительно. А в-третьих, составитель заявки отреагировал правильно, а значит цель моего поста достигнута.

P.S. А вот учить меня что и когда обсуждать не стоит, пожалуй. Я сам справлюсь. )
Kane
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение f84xxtht 13 авг 2009, 23:06
imsliver
Ну это я на всякий случай своего имел ввиду
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение imsliver 14 авг 2009, 06:06
О_О
Этот игрок будет в сборной. Просто не доглядел. игрок очень перспектывный
imsliver
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение imsliver 16 авг 2009, 22:16
Итак, народ. Огромное спасибо тем, кто за меня голосовал....
Скажу так... группа у нас не сладкая. мы самые слабые... 23 числа играем с нашими основными конкурентами на выезде. командой Уганды. она на пердпоследнем месте(после нас :) )...
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К МЕНЕДЖЕРАМ, у которых есть юниоры в сборной, СБИТЬ УСТАЛОСТЬ У ЮНИОРОВ! думаю пояснять как это делать мне не надо. тем, кто играет за "ненаши" клубы - напишу в личку.
imsliver
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде