Программа по развитию юниоров. Сезон 17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гранд 25 ноя 2010, 21:05
MucTep KBuHT писал(а):Я хочу возглавить сборную с самого момента моей 1 регистрации, а именно с 13 сезона. Ни в Голландии, ни в Ямайке, ни в Гваделупе, ни в Кабо-Верде я не смог возглавить сборную, хотя подавал заявки неоднократно. Опыт есть, рейтинг тоже. Заявку снова подам - решать соответственно вам :-)
прежде чем подавать выложи здесь программу и состав)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение ed_976 25 ноя 2010, 21:14
не здесь а в форуме сборных
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение MucTep KBuHT 25 ноя 2010, 21:17
будет сделано ;)
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Гранд 25 ноя 2010, 23:28
MucTep KBuHT писал(а):будет сделано ;)
ждем)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 526
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Miha 26 ноя 2010, 09:58
ну что, подведём небольшие итоги, итак что мы имеем? а имеем мы вот что:

на счёт тренеров сборных:

националка: как уже было выше сказано, что Факультет увы не будет подавать заявку на пост главного тренера национальной сборной, что очень печально, выводы сами напрашиваются, что нужен опытный и серьёзный тренер.

молодёжка: неразлучные друзья, братья и товарищи сборная молодёжки и тренер Савочкин Алексей он же президент федерации будут вновь громить вместе в этом сезоне соперников, и показывать на что же они на самом деле способны, здесь вроде как всё отлично.

юниорка: уже есть один кандидат, который можно сказать выставил состав юношеской сборной на этот сезон и сообщил планы у штурвала тренера тренера юношеской сборной, это очень хорошо. Не знаю Никиту, но думаю, что он справится. Но и ещё я думаю, что так хорошо с делами в юниорке никто не знаком, как Денис Енчу и хотелось бы, чтоб и в этом сезоне Юниоркой управлял именно он.

Многие менеджеры хотят, чтоб Маргинал стоял во главе Национальной сборной Кабо-Верде, надеемся, что он согласится. Если же нет, то будем тянуть всей федерацией его на пост тренера Национальной сборной :)
Так же хотелось бы надеяться, что бы Денис подумал, и всё таки решил остаться на посту юношеской сборной, и доказал, что прошлый сезон был глюком генератора.(на самом деле так оно и есть).

Что касается состава в юношескую сборную: юношеская сборная самая такая сборная во всех странах, которой нужно уделять МАКСИМАЛЬНОЕ внимание, т.к это подрастающее поколение и будущее федерации. И поэтому друзья, как уже ни раз было сказанно, давайте заказывать молодёжь сообща, что бы залатать достойными игроками все дыры в юношеской сборной. Ну и конечно же, тренеры сборных без менеджеров, которых игроки входят в состав сборных, много не добьются, если мы не будем готовить игроков к играм, сгонять усталость к нулю и менять физ форму игроку на матч. Это же всё конечно по максимальной возможности. Плюс от хорошей формы игрока будет и вам. Игрок в хорошей форме и с нулевой усталостью может с лёгкостью взять плюс, а для менеджера это всегда большая радость. К примерму могу привесьти своего Оливера Смита из Баптистов. К каждой игре сборной я готовил его по максимум, усталость сгонял к нулю, физу готовил по максимуму и итог, что за 11 игр в сборной, он получил 8 плюсов и неодного минуса. В общем к чему я это всё говорю, к тому, что нужно, что бы все менеджеры откликнулись и делать всё сообща. Вместе - мы сила.

Так же хотел ещё сказать, что всегда мечтал поуправлять сборной в федерации, которая для меня близка. Самая близкая для меня федерация, это как раз таки Кабо-Верде. Но думаю, что я ещё не вошёл в доверие и никто мне сборную не доверит :)
Miha
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение MOULDER 26 ноя 2010, 11:22
MucTep KBuHT писал(а):Я хочу возглавить сборную с самого момента моей 1 регистрации, а именно с 13 сезона. Ни в Голландии, ни в Ямайке, ни в Гваделупе, ни в Кабо-Верде я не смог возглавить сборную, хотя подавал заявки неоднократно. Опыт есть, рейтинг тоже. Заявку снова подам - решать соответственно вам :-)
хорошо
но чтобы была поддержка от нас, нужно будет вплотную заняться юниорами с перспективой на 1-2 сезона вперёд: отслеживание позиций, спецух, контакт с владельцами игроков( соответственно от президента вся необходимая помощь несомненно будет, но вопрос комплектования юниорки всецело должен ложиться на тренера юношеской сборной)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
FLIX писал(а):Что касается состава в юношескую сборную: юношеская сборная самая такая сборная во всех странах, которой нужно уделять МАКСИМАЛЬНОЕ внимание, т.к это подрастающее поколение и будущее федерации. И поэтому друзья, как уже ни раз было сказанно, давайте заказывать молодёжь сообща, что бы залатать достойными игроками все дыры в юношеской сборной. Ну и конечно же, тренеры сборных без менеджеров, которых игроки входят в состав сборных, много не добьются, если мы не будем готовить игроков к играм, сгонять усталость к нулю и менять физ форму игроку на матч. Это же всё конечно по максимальной возможности. В общем к чему я это всё говорю, к тому, что нужно, что бы все менеджеры откликнулись и делать всё сообща. Вместе - мы сила.


отлично сказано, добавить тут больше нечего, остаётся только присоединиться к этому высказыванию
MOULDER
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение MucTep KBuHT 26 ноя 2010, 14:57
Естественно со всеми тренерами я буду пытаться наладить контакт, как это делал imsilver, про изменение формы буду напоминать регулярно.
Вчера вечером посидев над программой я уже имею некоторое представление об игроках и позициях, всецело положиться мы пока что может только на LM позицию, еще как минимум 2 сезона, что касается остальных позиций есть вопросы, особенно RM.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Есть задумки по поводу создания полистилевой сборной, тоесть когда в команде есть поровну дождевиков и солнечных стилей. Но тут уже нужно договариваться всем вместе, да и большинство клубов у нас - солнце, к несчастью.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение ed_976 26 ноя 2010, 15:24
к несчастью?
думаю большинство тренеров тебе возразят.так как изначально прокачка в клубах шла именно с упором на солнце.
а мешать стиль нет смысла.вот если бы было 2 состава с разными спецухами.но об этом мы можем только мечтать.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 488
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение MucTep KBuHT 26 ноя 2010, 15:32
К несчастью для сборной :shy: , а не для команд :king:
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение MOULDER 26 ноя 2010, 15:43
мне кажется это не принципиально
исходим из того что есть
MOULDER
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Miha 27 ноя 2010, 06:57
У меня в команде есть ещё один очень интересный игрок, Тчале Карвалью 19-71 CF/CM Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580426

Спецух у него конечно не достаточно для сборной, но силы хватает, тем более ближе к играм сборной я этому игроку баллы вкачаю, и будет он 19-78, это 100% моя гарантия, со спецухами напряжёнка. В играх за клуб он выходить не будет.(может и будет, но очень редко, с нулевой усталость, и с хорошей формой, чтоб не получить минуса) В прошлом сезоне отыграл несколько матчей в 18-ти летнем возрасте, и отыграл очень не плохо. Если федерация поможет с прокачкой спецухи Л4 и если он пройдёт в сборною с 19-78 Л4, то я буду вам очень благодарен и в ответ отвечу тоже благодарностью и буду готовить игрока к каждой игре сборной, меняя физическую форму на каждый матч.
Miha
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Stasik8 27 ноя 2010, 09:54
Я качаю 1 17тилетку в Каштилью, 2 18тилетки в Амареш и 2 - в США, есть ресурс ещё взять 2 в Монголию, есть у кого то не очень нужные?
Stasik8
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Гранд 27 ноя 2010, 14:13
Stasik8 писал(а):Я качаю 1 17тилетку в Каштилью, 2 18тилетки в Амареш и 2 - в США, есть ресурс ещё взять 2 в Монголию, есть у кого то не очень нужные?
вот этого товарища http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686424 буду продавать после прихода юниоров)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 526
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение plas 13 дек 2010, 17:38
у меня вопрос: А почему нельзя сделать программу прокачки молодежи в виде конкурса? ведь это давно проверенный варинат. Да может не совсем удачный, может не дающий желанных результатов. Но все же. За примерами далеко ходить не буду. ФФ Чада в которой я являюсь президентом, мы там проводим каждый сезон конкурс молодежи, + тренеры сами хотят прокачивать игроков. И что мы имеем в 17 сезоне юношеская сборная Чада стала сильнейшей на Чемпионате Африки. Хотя до этого НИРАЗУ не попадала ни на ЧМ ни на ЧА. ФФ Чада существует с 10 сезона. ФФ Кабо-Верде то же существует с 10 сезона, но результат на лицо.
plas
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение MOULDER 13 дек 2010, 17:48
был такой вариант
но часть менеджеров высказалась за другой формат
но всё обсуждаемо
решить можно по большинству
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде