Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pla1957 05 апр 2010, 00:04
Решил провести такой конкурс:
Правила конкурса:
1. от каждой команды только 1 кипер
в конкурсе могут принимать участие только команды, входящие в ФФ Кабо-Верде
2. очки в плюс:
- играл в матче +1
- отстоял на сухо +3
- каждый отбитый удар +1
- набранный балл (в игре) +1
- дополнительные очки за возраст (17-21) +10; (22-23) +5
3. очки в минус :
- за каждый пропущенный -3
- потерянный балл (в игре) -1
- дополнительный штраф за возраст 28-34 - -5
(в возрасте 24-27 бонусов и штрафов нет)
4.Взнос - 100К (из взносов организовать призовые и распределить между призерами конкурса в таком % соотношении 50-30-20). Призовые победителям выплачиваются только в команды Федерации Кабо-Верде.
5. Начало конкурса - 1 тур нац.чемпионата, окончание конкурса - 30. тур нац.чемпионата.
"The Golden Glove" (Золотая перчатка) - это конкурс для вратарей. Ссылка на авторские права теряется в глубинах форумов ВСОЛ... Но путь Венгрия - Чехия - Северная Ирландия - Доминика - Палестина - Беларусь и т. п.
Ограничения: не менее 12 матчей сыгранных, считаются только игры чемпионата.

Учаcтники конкурсa:

1.Минделенше СК (Миндело, Кабо-Верде) Рикарду Рубаш GK 33 59 В http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=399798
Менеджер: Anatoliy Dorotov

2. Академика (Миндело, Кабо-Верде) Ернур Чалкенов Gk 20 65 Л2 В http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=425939 Менеджер: Алексей Корж

3. Академика (Прая, Кабо-Верде) Антониу Антонью GK 34 67Л В http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=305871
Менеджер: Юрий Стельмах

4. Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) Грэйс Ларанжейру GK 30 89 Р4 В4 Л К http://www.virtualsoccer./player.php?num=306004
Менеджер: Алексей Пизик

5. Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) Антониу Тавареш GK 26 93 Ат2 Р4 Л4 В4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=250627
Менеджер: Дмитрий Иванов

6. Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) Роке Габгаля GK 20 78 В2 Л4 Р2 Ат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=432779
Менеджер: stas plas

7.Ботафого (Сан-Филипе, Кабо-Верде) Карлуш Оливейра GK 24 76 Р2 Л4 В4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=251262
Менеджер: Филипп Ливанский

8.Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде) Мигель Летраш GK 22 108 В3 Р2 К2 П http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327758
Менеджер: Андрей Зонин

9.Санжоаненсе (Сан-Жоан, Кабо-Верде) Габриэль Монтейру GK 23 83 В4 К Л4 П4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=252409
Менеджер: Гоша Ярцев

Промежуточный результаты после 4-х туров

 Скрытый текст
Имя вратаряКлубКол-во очков
1Роке ГабгаляПалмейра12
2Рикарду РубашМинделенше СК10
3Ернур ЧалкеновАкадемика (Миндело)10
4Габриэль МонтейруСанжоаненсе10
5Карлуш ОливейраБотафого10
6Грэйс ЛаранжейруАкадемика Аэропорту7
7Мигель ЛетрашВулканикос6
8Антониу АнтоньюАкадемика (Прая)-3
9Антониу ТаварешДеспортиво-4
Последний раз редактировалось Anonymous 05 май 2010, 12:39, всего редактировалось 8 раз(а).
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
 


Re: Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"
Сообщение Алексей Корж 05 апр 2010, 01:39
От Академики - Ернур Чалкенов!
Алексей Корж
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"
Сообщение Black Fire 05 апр 2010, 02:47
Я вот хотел бы только пару моментов уточнить:
1) Не получится ли так, как с подобным конкурсом в прошлом сезоне? Топик тот апать нет желания, но думаю, что все поняли, о чём я. А то никто, даже президент, не счёл нужным поинтересоваться, а почему собственно так и не довели до конца начатое? Мало того, даже инициатор конкурса, менеджер "Атлетику СК", не счёл нужным отписаться, что мол сорри, братцы, нет времени (желания) конкурс доводить до конца. Причём уверен, что все бы поняли, там обьем работы реально надо сделать нешуточный. А так... Неприятный осадок остался. Так что хотелось бы так сказать расставить точки над Й и над Ё сразу.
2) Каким образом будут осуществляться вступительный взнос и соответственно призовые? Надо полагать, что в конце конкурса организатор турнира постит кто и кому должен перевести денежку? Всё-таки я хотел бы предложить другой вариант. А то мало ли, сменится у какой-то команды тренер и скажет: "Какой конкурс? Знать не знаю!" Перевести по 100к команде организатора турнира еще до начала турнира, а уж он пусть аккумулирует на личном счёте денежку за послематчевые комменты для последующей выплаты призовых победителям. Но вот в прошлом сезоне заявилось аж 19 менеджеров (т.е. менеджеры у нас активные), а 1.9кк вряд ли накопится с комментов за сезон. Может по 50к сделать взнос? Если второй вариант устроит, то ещё есть время, чтобы накомментить вступительный взнос за КМ и товы и перед началом чемпионата перевести взносы.
3) Сразу, черным по салатневому написать, что призовые победителю выплачиваются только в кабовердийскую кому. Это вроде и ежу понятно, но в правилах записать было бы мне кажется не лишним.

А так дед Антониу Антонью как всегда готов участвовать. Хоть перед смертью какой-то конкурс попробует выиграть. :grin:
Black Fire
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"
Сообщение Talas 05 апр 2010, 06:33
от Минделенше - Рикарду Рубаш
Talas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 07:01
Откуда: Karaganda, Казахстан
Рейтинг: 518
 
Темиржолшы (Караганда, Казахстан)
Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис)
 

Re: Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"
Сообщение DEMON 1984 05 апр 2010, 07:48
От Деспортиво - Антониу Тавареш
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"
Сообщение pla1957 05 апр 2010, 08:37
[quote="Black Fire"]Я вот хотел бы только пару моментов уточнить:
1) Не получится ли так, как с подобным конкурсом в прошлом сезоне? Топик тот апать нет желания, но думаю, что все поняли, о чём я. А то никто, даже президент, не счёл нужным поинтересоваться, а почему собственно так и не довели до конца начатое? Мало того, даже инициатор конкурса, менеджер "Атлетику СК", не счёл нужным отписаться, что мол сорри, братцы, нет времени (желания) конкурс доводить до конца. Причём уверен, что все бы поняли, там обьем работы реально надо сделать нешуточный. А так... Неприятный осадок остался. Так что хотелось бы так сказать расставить точки над Й и над Ё сразу.
2) Каким образом будут осуществляться вступительный взнос и соответственно призовые? Надо полагать, что в конце конкурса организатор турнира постит кто и кому должен перевести денежку? Всё-таки я хотел бы предложить другой вариант. А то мало ли, сменится у какой-то команды тренер и скажет: "Какой конкурс? Знать не знаю!" Перевести по 100к команде организатора турнира еще до начала турнира, а уж он пусть аккумулирует на личном счёте денежку за послематчевые комменты для последующей выплаты призовых победителям. Но вот в прошлом сезоне заявилось аж 19 менеджеров (т.е. менеджеры у нас активные), а 1.9кк вряд ли накопится с комментов за сезон. Может по 50к сделать взнос? Если второй вариант устроит, то ещё есть время, чтобы накомментить вступительный взнос за КМ и товы и перед началом чемпионата перевести взносы.
3) Сразу, черным по салатневому написать, что призовые победителю выплачиваются только в кабовердийскую кому. Это вроде и ежу понятно, но в правилах записать было бы мне кажется не лишним.


Ув.Black Fire (скорее всего негр-пожарник) попытаюсь ответить на твои вопросы:
1) Если не произойдут какие-то фарс-мажорные обстоятельства, ну типа конца света с потерей Интернет-сети, указанный конкурс постараюсь довести до логического конца. Не обещаю подведение итогов после каждого тура, но раз в 2-3 недели обязательно буду обновлять таблицу участников.
2) По поводу оплаты за участие ты конечно прав, в конце выложу объяву кто кому перечисляет, извини твой вариант по аккумуляции денег просто утопичен. Давай разберем простую арифметику: я могу за чемпионат заработать с помощью коментов 30туров*2комента (до и после игры)*10всоликов= 600, а если участников наберется больше, тогда откуда брать деньги? В любом случае будем надеяться на простую порядочность и отвественность менеджеров-участников, другого выбора пока руководство ВСОЛа нам не дает.
3) Добавлю в правила.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Заявившихся записал.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"
Сообщение plas 05 апр 2010, 09:14
Роке Габгаля GK 20 78 В2 Л4 Р2 Ат заявляю для учатия.
по поводу оплаты, предлагаю все же делать по тсранике. т.е. в конце сезона переводим денежку туда куда скажет организатор.
можно конечно и сразу, но вот будет ли у организатора на счету такая сумма к концу сезона? взнос по 50К считаю нецелесообразным, т.к. это не деньги, 100К минимум.
plas
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"
Сообщение Zon 05 апр 2010, 21:35
Вулканикос - Летраш. :shy:
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"
Сообщение SuperCoach 06 апр 2010, 19:16
Санжоаненсе - Монтейру
SuperCoach
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"
Сообщение pla1957 06 апр 2010, 20:57
Летраша и Монтейру записал.

Ждем новых кандидатов.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"
Сообщение pla1957 19 апр 2010, 20:11
Уважаемые менеджеры! Напоминаю, последний день приема заявок на участие в конкурсе " Золотая перчатка Зеленого Мыса" в ближайшее воскресенье 25 апреля. Если кто еще желает принять участие - милости просим, записывайтесь.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"
Сообщение pla1957 05 май 2010, 12:15
Промежуточный результаты после 4-х туров

 Скрытый текст
Имя вратаряКлубКол-во очков
1Роке ГабгаляПалмейра12
2Рикарду РубашМинделенше СК10
3Ернур ЧалкеновАкадемика (Миндело)10
4Габриэль МонтейруСанжоаненсе10
5Карлуш ОливейраБотафого10
6Грэйс ЛаранжейруАкадемика Аэропорту7
7Мигель ЛетрашВулканикос6
8Антониу АнтоньюАкадемика (Прая)-3
9Антониу ТаварешДеспортиво-4
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс "Золотая Перчатка Зеленого Мыса"
Сообщение plas 06 май 2010, 07:09
отлично идем впереди!
plas
 
 
 


Вернуться в Кабо-Верде