Стратегия развития клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anthrax 03 июл 2012, 14:19
кабо-вердийцы всем нужны... Кстати, я вот думал на такие темы... Как бы заполучить суперталанта 16 летку... ведь у нас в федерации у слабых клубов спортшколы слабо развиты :(
Anthrax
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение ed_976 03 июл 2012, 14:20
а по-дешевле нет ничего :grin:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение MyasNyk 03 июл 2012, 14:34
forester2 писал(а):ведь у нас в федерации у слабых клубов спортшколы слабо развиты :(

ведь у нас в федерации они только второй сезон жизни начинают... :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Anthrax 03 июл 2012, 15:17
Я вот посмотрел вообще. что спортшколы 7-8 уровня это огромная редкость для федерации... Где же тогда брать суперских кабовердийцев? :?
Anthrax
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение MyasNyk 03 июл 2012, 15:33
а зачем 7-8 СШ, когда игрок может прийти и в 6 СШ... плюс в условиях активизации СЦ, теперь слоты лишними не бывают!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
хотя из прошлосезонных 16 леток, лишь мой имеет почти полный набор спецух в кол-ве 6 штук (ветеранские еще не получил)
MyasNyk
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Гранд 03 июл 2012, 17:13
MOULDER писал(а):Альсину и Эдсон у меня спартаковцы.
Я подумаю. На Эдсона денег не хватит, а вот Альсину потяну, если не сильно дорого.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 530
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Anthrax 04 июл 2012, 07:21
MyasNyk29, я просто смотрел, что у топ 10 нашей федерации, только у парочки команд есть СШ, у других ее вообще нету! :shock:
Anthrax
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Sibirchamp 04 июл 2012, 10:02
forester2 писал(а):MyasNyk29, я просто смотрел, что у топ 10 нашей федерации, только у парочки команд есть СШ, у других ее вообще нету! :shock:
А чему удивлять для сильного клуба СШ бесполезная вещь,т.к. для них приходит оттуда один шлак :( Другой вопрос в том что феда у нас маленькая и число сильных клубов значительно превышает слабые,следовательно не стоит удивляться и ждать прихода суперских кабцов для сборной,надо качать то что есть.
Sibirchamp
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение MOULDER 04 июл 2012, 13:22
Гранд писал(а):
MOULDER писал(а):Альсину и Эдсон у меня спартаковцы.
Я подумаю. На Эдсона денег не хватит, а вот Альсину потяну, если не сильно дорого.
Подумай. Если что пиши, обсудим.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
forester2 писал(а):MyasNyk29, я просто смотрел, что у топ 10 нашей федерации, только у парочки команд есть СШ, у других ее вообще нету! :shock:
После открытия скаутов сильным клубам держать школу, откуда приходят мегаигроки типа 18-37, непозволительная и главное, необоснованная роскошь. У меня в Дерби в прошлом сезоне пришло просто 3 фееричных игрока, после чего я её срыл в ноль и поднял скаут. Зато в Каштилью например за раз по 3 16-тилетки приходит. В этой ситуации нужно договариваться с теми, у кого приходят хорошие игроки и излишки забирать через обмены.
MOULDER
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Anthrax 04 июл 2012, 15:48
MOULDER, вот и я о том же. Да школу топ клубам держать не рентабельно, но ведь у слабых клубов тоже слабо развиты СШ :? Вообщем ситуация в любом случае не очень хорошая...
Anthrax
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение MyasNyk 04 июл 2012, 18:33
что ты подразумеваешь под словом "слабые", а точнее какие команды? если ты о новых командах, то им еще рано. они обзаведутся СШ, на это лишь нужно время...
и в целом в Д2 слабых команд нет, там аж 12(!!!) команд могут выиграть Д2 или зацепиться за Д1! :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Anthrax 05 июл 2012, 05:41
MyasNyk29 писал(а):что ты подразумеваешь под словом "слабые", а точнее какие команды? если ты о новых командах, то им еще рано. они обзаведутся СШ, на это лишь нужно время...
и в целом в Д2 слабых команд нет, там аж 12(!!!) команд могут выиграть Д2 или зацепиться за Д1! :-)
Под слабыми, я подразумеваю те команды, к которым стопудово придут одни 16 летки :-)
Anthrax
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде