Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 22 дек 2010, 17:51
Здравствуйте. Я решил организовать, так сказать страничку оппозиции. Но не просто так, а с целью поднять федерацию на качественно новый уровень.
 Причины создания оппозиции
1. Нежелание руководства проводить конкурсы ФФ
2. Нежелание руководства следить за нашей историей (Аллея славы до сих пор не доведена до ума) (сделано)
3. Отсутствие механизма распределения средств в фонде
4. Отсутствие программы развития юниоров.
5. Доказать нынешнему руководству, что нужно дела делать, а не языком как попало (не мои слова)
Так же Оппозиция организуетса и по той причине, что нынешнее руководство вступив в диалог и проиграв его, отказалось решать проблемы федерации, предпочтя прекратить общение.


 Задачи Оппозиции
1. Будут проведены конкурсы (конечно при наличии минимум 2-х участников, т.к. мне конкурс для самого себя проводить не интересно)
2. Будет проведен конкурс молодежи (сделано)
3. Будет проанализирован состав юношеской сборной, выделены проблемные позиции, после чего будет просьба ко всем неравнодушным призывать игроков именно на проблемные позиции. С закреплением игроков по позициям и прокачкой. (анализ был произведен, конкурс был запущен, но большого резонанса он не произвел)
4. Так же если оппозиция посчитает нужным, будет выдвинут кандидат на пост президента федерации (но не раньше чем в следующем сезоне


Убедительно прошу в данной теме отписываться только тех кто реально хочет участвовать в конкурсах, хочет вступить в ряды оппозиции. Остальных прошу не глумиться, не засорять данную тему ненужными сообщениями. Очень прошу.

Далее. Для проведения конкурсов нам нужны средства. Т.к. на средства фонда мы не претендуем, конкурсы будут платными. Взнос за участие будет зависеть от количества участников. Если участников будет меньши либо равно 5, то взнос составит 200К. Если более 6 то взнос будет по 100К. Тем самым мы сможем обеспечить не плохой призовой фонд.

Конкурсы проводимые под эгидой оппозиции:
 Конкурс коллизий 20 сезон
В зачет конкурса идут матчи чемпионата с 1 по 30 туры
Побеждает тот участник, который к моменту окончания конкурса наберет наибольшее число баллов согласно следующей шкале (показатели "А", "Б" и "В" складываются):
А. Коллизии стилей:
- бонус за выигранную коллизию +6
- штраф за проигранную коллизию -5
Б. Игра стилем:
- игра стилем, отличным от "нормального" +2
- игра "нормальным" стилем 0
В. Защитные построения:
- выигранные построение + тип защиты +1
- проигранные построение + тип защиты -1
- в другом случае 0
(примечание - проигранные построение или тип защиты горят красным в отчете о матче, в противном случае считаем их выигранными. Проще говоря, обе строки красные - минус 1, обе зеленые - плюс 1)

Участники:


 Конкурс товарищеских матчей 20 сезон
Учитываются все товарищеские матчи сыгранные с 1 тура чемпионата и до 1 тура КМ.
Конкурс "Африканский голеадор"
Учитываются голы забитые в товарищеских матчах.

Конкурс "Африканский каток"
Учитываются все очки набранные в товарищеских матчах.

ПФ будет сформирован из взносов участников
1 место - 50%ПФ
2 - 30%
3- 20%
Участники:
1. Палмэйра
2. Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Последний раз редактировалось plas 07 апр 2011, 16:33, всего редактировалось 11 раз(а).
plas
 
 
 


Re: Оппозиция Кабо-Верде.
Сообщение Naikiss 23 дек 2010, 00:50
Вступлю в ряды оппозиции, посмотрим что из этого получится + надеюсь, очень поможет федерации и текущему президенту :)
Naikiss
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде.
Сообщение plas 23 дек 2010, 05:12
Naikiss писал(а):Вступлю в ряды оппозиции, посмотрим что из этого получится + надеюсь, очень поможет федерации и текущему президенту :)
Отлично!Если я правильно понял то будете участвовать в конкурсах под эгидой оппозиции?
Еще раз уточняю какие конкурсы:
1. Конкурс тов. матчей (взнос обсудим)
2. Конкурс коллизий (взнос обсудим)
3. Конкурс молодежи (взнос обсудимм)
Жду от Вас ответ по участию в конкурсах. ТАк же ответ насчет взноса. Если вы будете участвовать во всех трех конкурсах и т.к. нас пока мало, предлагаю сделать взнос 200К за каждый конкурс. ИТОГО ПФ каждого конкурса на данный момент составит 400К.

Добавлено спустя 31 минуту 53 секунды:
Что на сегодня сделано Оппозицией:
1. Организованы конкурсы
2. Сделан анализ юношеской сборной
3. Собрана информация для Аллеи Славы Кабо-ВЕрде (информация, на которую у нынешнего руководства ушло 9 месяцев без трех дней). НА это мне потребовалось 20-40 минут. Данная информация выложена в соответствующем разделе, в свободном пользовании. Если руководство захочет, то сможет использовать эти данные. viewtopic.php?f=200&t=100704&st=0&sk=t&sd=a
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде.
Сообщение DEMON 1984 23 дек 2010, 10:39
В опозицию вступать не собираюсь, а вот в конкурсах поучаствую с удовольствием..
Запишите Деспортиво в конкурс коллизий..

Stasik8 не прав... Ниче байкотировать не нада и затыкать рот тоже никому не нужно.. У нас в федерации, уже давно, свобода слова.. Кто что хочет пусть говорит.. Прямота и откровенность поможет нашей федерации в развитии.. Как президент ты пока еще ничего не сделал, а новости федерации писать много ума не нада..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Забы дописать, в конкурс коллизий мой взнос 500к..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде.
Сообщение plas 23 дек 2010, 10:43
DEMON 1984 писал(а):В опозицию вступать не собираюсь, а вот в конкурсах поучаствую с удовольствием..
Запишите Деспортиво в конкурс коллизий..

Stasik8 не прав... Ниче байкотировать не нада и затыкать рот тоже никому не нужно.. У нас в федерации, уже давно, свобода слова.. Кто что хочет пусть говорит.. Прямота и откровенность поможет нашей федерации в развитии.. Как президент ты пока еще ничего не сделал, а новости федерации писать много ума не нада..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Забы дописать, в конкурс коллизий мой взнос 500к..
Отлично! Спасибо за звнос. В участники конкурсов записан. Раз такой взнос делаешь, то в конкурсах участвуешь бесплатно. В Конкурс молодежи то же можешь кого-нибудь заявить.

В конкурсе тов. матчей участвуешь автоматически, бесплатно)

Добавлено спустя 1 час 19 минут 30 секунд:
Хотел опубликовать в новостях федерации инфу о том что у нас в федерации проводятса конкурсы. НО "Технический президент" отказал. Очень жаль(
Правда почему был отказ не понятен. Ведь это только конкурсы. Видимо руководству выгодно, что бы в конкурсах либо никто не участвовал, либо участвовало как можно меньше людей((( Очень жаль.

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 54 секунды:
Я совсем запутался. НЕмогу разобратьса.
Схема:
Я говорю что руководство ничего не делает, руководство говорит мне менеджеры не хотят и второе возьми и сделай сам. Далее я делаю сам, прошу опубликовать, а мне говорят что сделал не так как надо. Замкнутый круг получаетса. Само руководство делать нехочет/неможет, а начиная других поддержки не находят((( Вот такое у нас руководство.

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 56 секунд:
Re: Оппозиция Кабо-Верде. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция. Присоединяйте
Оппозиция проводит акцию "Браслетик добра"
Уважаемые менеджеры Кабо-Верде!
В 3 туре чемпионата Кабо-Верде будет проведена акция в поддержку юниоров нашей федерации. Спросите что за акция? Почему именно в 3 туре? Чем нужно и можно помочь? Так вот вам ответы. Помочь можно очень простым способом. Пишем предматчевые и послематчевые коментарии,чем больше тем лучше. Полученые 10-20К переводим на счет команды которая нуждается в помощи для развития юниора. Каждый из нас знает сколько стоит бал для юниора,так не скупимся,пишем коментарии и отправляем 10-20к на счет команды. Поможем юниорам вместе!
Всем кто захочет добровольно вступить в акцию и помочь клубу, просим в своем коментарии сделать вот такую надпись "поможем юниорам вместе".

Участники акции на 3 тур:
1. Палмэйра.

Еще нужно определить в какую команду нужно переводить средства. Посомтрев все команды выбрал троих кандидатов:
Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде) три 17-летних игрока, финансов для прокачки очень мало
Атлетику СК (Рибейра Брава, Кабо-Верде) отрицательный баланс, 1 очень хороший 17-летний игрок
Спортинг Клуб да Порто-Ново (Кабо-Верде) три 17-летних игрока, баланс команды отрицательный.
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция. Присоединяйте
Сообщение plas 24 дек 2010, 07:44
Очень жаль, но руководство федерации в очередной раз отказалось публиковать новость о благотворительной акции. Очень жаль. Видимо руководство не хочет развития юниоров. По другому я это объяснить не могу. Я не понимаю, когда руководство говорит сделай сам, потом я делаю и мне палки в колеса вставляют(((( Очень жаль. Но надеюсь менеджеры поддержат данную акцию!
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция. Присоединяйте
Сообщение Naikiss 24 дек 2010, 14:26
1. Взялся бы за конкурс товарищеских матчей. Регламент постараюсь написать завтра. В случае, если будет сложно найти участников (по причине отказа в публикации новостей), то все команды будут автоматом участвовать в этом конкурсе. Призовой фонд будет от меня лично - 300К победителю, больше ни с кого никаких денег собирать на это не буду.
2 По поводу браслетика добра, я бы наверное тоже подошел бы к тем,кому можно помочь. :) Так как Мендеш к концу сезона будет 17- 58 Л2Д2У2. Но я потерплю)) лучше сам окажу поддержку вышеуказанным командам. С меня по 33К каждому на баланс)
Naikiss
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция. Присоединяйте
Сообщение plas 24 дек 2010, 15:30
НЕ в 3 туре, только 1 команде окажем поддержку в размере 10-20К от желающих. Ты бы из предложенных команд в первую очередь какую выбрал?

Конкурс тов. матчей есть в шапке темы, или там неочень правила?
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде.
Сообщение Гранд 24 дек 2010, 17:48
plas писал(а):Еще нужно определить в какую команду нужно переводить средства. Посомтрев все команды выбрал троих кандидатов:
Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде) три 17-летних игрока, финансов для прокачки очень мало
Атлетику СК (Рибейра Брава, Кабо-Верде) отрицательный баланс, 1 очень хороший 17-летний игрок
Спортинг Клуб да Порто-Ново (Кабо-Верде) три 17-летних игрока, баланс команды отрицательный.
Спасибо, но мне помогать не нужно.
Двое растятся на продажу, а третьего мне не трудно прокачать.
Сам же с удовольствием помогу в размере 50к кому нужно.
Думаю пусть тренеры у кого проблемы сами напишут, а участники проголосуют кому помочь.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция. Присоединяйте
Сообщение plas 24 дек 2010, 18:11
Ну тогда давайте выбирать из двух команд Атлетику СК (Рибейра Брава, Кабо-Верде)или Спортинг Клуб да Порто-Ново (Кабо-Верде)
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция. Присоединяйте
Сообщение Гранд 24 дек 2010, 22:20
plas писал(а):Ну тогда давайте выбирать из двух команд Атлетику СК (Рибейра Брава, Кабо-Верде)или Спортинг Клуб да Порто-Ново (Кабо-Верде)
А может кто сам попросит помощи?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция. Присоединяйте
Сообщение plas 25 дек 2010, 05:53
Гранд писал(а):
plas писал(а):Ну тогда давайте выбирать из двух команд Атлетику СК (Рибейра Брава, Кабо-Верде)или Спортинг Клуб да Порто-Ново (Кабо-Верде)
А может кто сам попросит помощи?

пока никто не обращался. Да и думаю не обратятса, т.к. просить о помощи как-то не очень( (могу сказать за себя) я бы не стал просить.

Думаю на данный момент больше в помощи нуждаетса Спортинг Клуб да Порто-Ново (Кабо-Верде). сосбтвенно туда и перевожу полученные за комменты 15К. Поздравляем! 15 000 вс. успешно переведены в кассу команды Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде)!
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция. Присоединяйте
Сообщение Гранд 25 дек 2010, 10:46
plas писал(а):
пока никто не обращался. Да и думаю не обратятса, т.к. просить о помощи как-то не очень( (могу сказать за себя) я бы не стал просить.

Думаю на данный момент больше в помощи нуждаетса Спортинг Клуб да Порто-Ново (Кабо-Верде). сосбтвенно туда и перевожу полученные за комменты 15К. Поздравляем! 15 000 вс. успешно переведены в кассу команды Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде)!
да так как то тоже не очень, тренер не обидится?
надо бы его самого спросить
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция. Присоединяйте
Сообщение plas 25 дек 2010, 11:26
с одной стороны конечно спросить и нужно. Но с другой стороны, это же благотворительная акция. Т.е. мы сами захотели помочь тем кто качает юниоров для нашей ФФ.
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция. Присоединяйте
Сообщение plas 26 дек 2010, 11:09
Давайте сделаем просто рассчет: Балл силы молодому игроку стоит от 200К до 800К.
На комментах можно заработать 10-20К. Возьмем в среднем 15К.
Если 20 активных менеджеров ( а у нас есть такие) скинуться по 15К= 300К. Конечно общую картину врятли это подправит, но мы хоть как-то сможем помочь командам которые реально качают юниоров.
Ну где уж нам.... В новости федерации нам не пробитса. Конечно зачем писать новость о благотворительности, ведь это придумано не руководством, хначит априори не заслуживает права на существование.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
совсем забыл. Я стараюсь работать на благо федерации. И не делю менеджеров на категории (этим общаюсь а с этим нет).
Конкурс означенные в шапке темы абсолютно для всех, без разницы поддерживаете вы оппозицию или нет. Все равно.
Но вот руководство сборной считает, что их конкурс для всех кроме оппозиции. Изходя из названия темы (Конкурсы (не для оппозиции)) и того что там написано:
MOULDER писал(а):Во-первых, в этом топике, равно как и в остальных прочих сообщения нашего главного оппозиционера не будут рассматриваться до тех пор, пока он не прекратит своих наездов
Во-вторых, было проведёно голосование , вот его результаты:
Что для меня будет интересно в 19 сезоне ?
Автор: moulder
Модератор: Avers
Ответы:Газета 15 (32%)
Конкурс прокачки потенциальных сборников 14 (30%)
Воздержусь от ответа 6 (13%)
Конкурс коллизий 5 (11%)
Конкурс прогнозов 4 (9%)
Какие то другие конкурсы 3 (6%)

Исходя из этого было принято решение о продолжении выпуска газеты и разработка конкурса потенциальных сборников
Сегодня же вечером отправим Аверсу на утверждение голосование о формате конкурса молодёжи

В-третьих, если кто то изменил своё мнение по поводу конкурсов со времени голосования. то прошу отписаться здесь, с тем чтобы я имел возможность определить потребность в перечне конкурсов и организовать их

В-четвёртых, убедительная просьба не реагировать на провокации и не записываться в оппозицию и проводимые под её эгидой нелегитимные конкурсы

Настоящий конкурс молодёжи будет проводиться мною после получения результатов голосования менеджерами федерации, то есть вами

вытекает, что мне как участнику оппозиции участвовать в конкурсе молодежи запрещаетса. Из этого следует, что моя молодежь федерации не нужна. Из этого следует, чтофедерации не нужны и мои сборники (вернее один сборник). Я хочу что бы мои сборник играл за сборную и приносил пользу. НО следуя логике руководства, они должны его исключить из состава сборной, т.к. он представляет команду оппозиционную.

Добавлено спустя 53 минуты 40 секунд:
Тчале Коррейа Палмейра Сал-Криолу LD/CD 23 95 От4 Оп4 Л4 Ат. По силе делит 7-8 место в молодежной сборной. Среди ЛД у него конкурентов нет. среди СД по силе слиьнее, но по спецухам нужно считать. Так вот. КАк вы знаете сегодня будут матчи сборных. НО никто ко мне на прошлой недели не обращаллся насчет смены физы игроку перед играми сборных. Вполне возможно, что у его конкурентов физа лучше, но все же это лучший ЛД сборной! Возможно стоило написать и попросить о смене физы. Опять же, зачем нам выпускать игрока из своего чемпионата, пусть лучше игрок пресдтавляющий клуб из португалии играет.
plas
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде