Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 22 дек 2010, 17:51
Здравствуйте. Я решил организовать, так сказать страничку оппозиции. Но не просто так, а с целью поднять федерацию на качественно новый уровень.
 Причины создания оппозиции
1. Нежелание руководства проводить конкурсы ФФ
2. Нежелание руководства следить за нашей историей (Аллея славы до сих пор не доведена до ума) (сделано)
3. Отсутствие механизма распределения средств в фонде
4. Отсутствие программы развития юниоров.
5. Доказать нынешнему руководству, что нужно дела делать, а не языком как попало (не мои слова)
Так же Оппозиция организуетса и по той причине, что нынешнее руководство вступив в диалог и проиграв его, отказалось решать проблемы федерации, предпочтя прекратить общение.


 Задачи Оппозиции
1. Будут проведены конкурсы (конечно при наличии минимум 2-х участников, т.к. мне конкурс для самого себя проводить не интересно)
2. Будет проведен конкурс молодежи (сделано)
3. Будет проанализирован состав юношеской сборной, выделены проблемные позиции, после чего будет просьба ко всем неравнодушным призывать игроков именно на проблемные позиции. С закреплением игроков по позициям и прокачкой. (анализ был произведен, конкурс был запущен, но большого резонанса он не произвел)
4. Так же если оппозиция посчитает нужным, будет выдвинут кандидат на пост президента федерации (но не раньше чем в следующем сезоне


Убедительно прошу в данной теме отписываться только тех кто реально хочет участвовать в конкурсах, хочет вступить в ряды оппозиции. Остальных прошу не глумиться, не засорять данную тему ненужными сообщениями. Очень прошу.

Далее. Для проведения конкурсов нам нужны средства. Т.к. на средства фонда мы не претендуем, конкурсы будут платными. Взнос за участие будет зависеть от количества участников. Если участников будет меньши либо равно 5, то взнос составит 200К. Если более 6 то взнос будет по 100К. Тем самым мы сможем обеспечить не плохой призовой фонд.

Конкурсы проводимые под эгидой оппозиции:
 Конкурс коллизий 20 сезон
В зачет конкурса идут матчи чемпионата с 1 по 30 туры
Побеждает тот участник, который к моменту окончания конкурса наберет наибольшее число баллов согласно следующей шкале (показатели "А", "Б" и "В" складываются):
А. Коллизии стилей:
- бонус за выигранную коллизию +6
- штраф за проигранную коллизию -5
Б. Игра стилем:
- игра стилем, отличным от "нормального" +2
- игра "нормальным" стилем 0
В. Защитные построения:
- выигранные построение + тип защиты +1
- проигранные построение + тип защиты -1
- в другом случае 0
(примечание - проигранные построение или тип защиты горят красным в отчете о матче, в противном случае считаем их выигранными. Проще говоря, обе строки красные - минус 1, обе зеленые - плюс 1)

Участники:


 Конкурс товарищеских матчей 20 сезон
Учитываются все товарищеские матчи сыгранные с 1 тура чемпионата и до 1 тура КМ.
Конкурс "Африканский голеадор"
Учитываются голы забитые в товарищеских матчах.

Конкурс "Африканский каток"
Учитываются все очки набранные в товарищеских матчах.

ПФ будет сформирован из взносов участников
1 место - 50%ПФ
2 - 30%
3- 20%
Участники:
1. Палмэйра
2. Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Последний раз редактировалось plas 07 апр 2011, 16:33, всего редактировалось 11 раз(а).
plas
 
 
 


Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение plas 08 апр 2011, 05:21
too imsilver личка это личка. НА ваши вопросы озвученные здесь я ответил. Вы же считаете уместным отвечать только на те вопросы которые вам нравятса. Неужели сложно ответить?


too MucTep KBuHT а разве плохо потом за свою выдающеюся работу получить поощерение? Помойму нет.
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение imsliver 08 апр 2011, 07:07
Мне озвучить те вопросы которые я писал в личке? это раз.
два. вы забили на меня, я забиваю на вас. цель ваших постов и цель вашей темы мне не ясна. менеджеры в открытую вам пишут, что за прокачку игроков они не требуют денег. они качаю молодёжь не для этого. так что можете продолжать набивать себе посты.
P.S. на вопросы я вам не отвечу. не потому что у меня нет на них ответов, а потому что ВЫ повели себя по-хамски ко мне, с чего я должен уважать ваше мнение и ваши вопросы? в общем - лес там ->

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Добавлю. в личке, если вы удостоитесь прочитать, я хотел выйти из этой ситуации, обговорив всю ситуацию нормально, а не пост через сутки. ВЫ сами решили что ВАМ этого не нужно и пытаетесь здесь строить из себя папку. Вот "вы говорите какие конкурсы провести". проведи конкурс прокачки юниоров и считай(веди) фонд федерации. ибо ВЫ больше всего беспокоитесь о деньгах фонда, почему бы тогда за столь драгоценный вами фонд не присматривать. неужели вам тяжело тратить по 15 минут в неделю на федерацию? исходя из ваших постов - нет.
и ещё. что-то в адрес тех, кто обещал деньги и в конечном итоге их в фонд не вложили я с вашей стороны ни одного упрека не услышал. красавец, человек.
imsliver
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение plas 08 апр 2011, 08:00
imsliver писал(а):Мне озвучить те вопросы которые я писал в личке? это раз.
два. вы забили на меня, я забиваю на вас. цель ваших постов и цель вашей темы мне не ясна. менеджеры в открытую вам пишут, что за прокачку игроков они не требуют денег. они качаю молодёжь не для этого. так что можете продолжать набивать себе посты.
P.S. на вопросы я вам не отвечу. не потому что у меня нет на них ответов, а потому что ВЫ повели себя по-хамски ко мне, с чего я должен уважать ваше мнение и ваши вопросы? в общем - лес там ->

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Добавлю. в личке, если вы удостоитесь прочитать, я хотел выйти из этой ситуации, обговорив всю ситуацию нормально, а не пост через сутки. ВЫ сами решили что ВАМ этого не нужно и пытаетесь здесь строить из себя папку. Вот "вы говорите какие конкурсы провести". проведи конкурс прокачки юниоров и считай(веди) фонд федерации. ибо ВЫ больше всего беспокоитесь о деньгах фонда, почему бы тогда за столь драгоценный вами фонд не присматривать. неужели вам тяжело тратить по 15 минут в неделю на федерацию? исходя из ваших постов - нет.
и ещё. что-то в адрес тех, кто обещал деньги и в конечном итоге их в фонд не вложили я с вашей стороны ни одного упрека не услышал. красавец, человек.

1. Озвучте те вопросы которые вы писали в личке.
2. Если вы хотите я напишу здесь почему я не стал вам отвечать, только скажите, но потом на меня не обижайтесь.
3. Говорите что на вопросы ответите, а ответа так и нет((((
4. Ответы на пост который был добавлен вами спустя 4 минуты. Собственно вытекает из п.2. если есть желание я могу объяснить прилюдно почему не стал вам отвечать, если нет, то подумайте сами.
5. Конкурс прокачки юниоров я организовал в прошлом сезоне, помимо меня записался еще 1 человек. Поощерить прокачку я физически не смог, т.к. не было поддержки от руководства и не было возможности поощерить прокачку из личных средст, очень сожалею.
6. Я где-то говорил что мне тяжело потратьи 15 минут в день на фонд? Я лишь говорил что это работа руководства ФФ вести конкурс и т.д. Далее я собирал инфу по фонду, дабы узнать кто сколько готов дать. Вам ответы опубликовать которые мне пришли в общение? Все ответы опубликовать? И ответ вами глубоко уважаемого Савочкина? Я думаю этот ответ будем самым интересным.
7. про упреки. Читайте внимательнее. Я говорил что если человек обещал дать 2,5 ляма, а в итоге дал например 1 лям, то это плохо, это не есть гуд, так не делается. мне что его редиской назвать?
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение imsliver 08 апр 2011, 08:02
брррррр.
imsliver
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение plas 08 апр 2011, 08:02
plas писал(а):
По факту эти правила не обязательны для выполнения. Т.е. по правилам Лиги президент обязан только спортшколы заполнять.
НО если вы уж так решили зайти, то и у меня есть вопрос к вам. Скажите мне пожалуйста, а зачем нам фонд федерации? На конкурс молодежи руководство и иже с ним деньги тратить не хотят (хотя это должна быть основная статья расходов), зачем нам фонд федерации? Для чего собираются деньги? Или мы готовим мегаподарок А&А на 10-летие проекта? Откройте тайну. Может конечно не корректно, может вопрос не к вам, но вы так защищаете нынешнее руководство, что наверное вкурсе всех дел.


8. Все еще ждуо твет ImSilvera....

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
простите что вырвал из контекста, но не смог пройти мимо.
imsliver писал(а): ВЫ повели себя по-хамски ко мне

К вопросу о хамстве :
imsliver писал(а):"стас, ты ссаный нуб. что ты с этим собираешься делать?" (я так не считаю. честно. просто к примеру привел)

8 стр. Пт мар 25, 2011 11:33 pm
И после этого вы говорите о хамстве??? Неважно считаете вы так или нет, но все же нужно уважать собеседника, как бы вам он противен не был.
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение imsliver 08 апр 2011, 08:17
ОК. вот вам ответ.
Я НЕ ЗНАЮ зачем нам фонд. и не только нам. а вообще. я не понимаю его смысла. вообще не понимаю! ниразу не понимаю! если тренер сборной заработал деньги и обещал их потратить на конкурс и если это называется фондом - тогда ладно. пусть это будет фонд, но для меня вообще такое понятие как "фонд федерации" бредовая мысль. помнится где то читал, если игрок получит травму на играх за сборную, то команде выплатят деньги из фонда федерации. что за бред? да, не повезло он получил травму, но также в сборной он получает плюсы. почему за плюсы в сборной менеджер не платит деньги... кому? зачем фонд, объясните.
второе мое признание - мне все равно кто что говорит и по какому поводу. в плане кто что хочет тот то и делает, НО если я НЕ подписываюсь под это дело, НЕ говорю что я не отдам деньги, заработанные во время отборочного цикла, то пошли вы все куда подальше. я этого не говорил и не подписывался. НО если я что-то пообещал, сказал что сделаю - я это сделаю. вот по сути кто нам "руководство"? да никто. такие же менеджеры как и вы все! если вы хотите конкурс - сделайте его. если вы хотите отдать свои деньги в призовые - напишите, что мол на мои деньги можно рассчитывать. зачем усложнять то, что и так ясно?
Сейчас пойдут упреки в мой адрес, что весь ВСОЛ "мучается" с фондом федерации, а оказывается вон как можно. типа, то что я не правильно думаю. и что? это лично мое мнение. кто-то считает что определять стиль игрока - сущий бред, кто-то определяет, кто играет товы, кто не играет. каждый получает во ВСОЛе то что он хочет.
Я не отношу себя к руководству, не отношу "руководство" к каким то людям с какими то привилегиями. Я сказал что деньги за проделанную мной работу будут отданы на конкурс(ы) - так и было сделано. Кто что там делает с фондом и куда тратить деньги - не мое дело....
А отписываюсь в этой теме только для того, чтобы не было непонимания, чтобы не было претензий друг к другу. Сам играю в футбол и понимаю, что ругаясь в одной команде - команда играет хуже! и, Стас, номер аськи я просил для того чтобы НАЛАДИТЬ отношения. НИ С КЕМ не хочу я ссориться, ни с кем не хочу конфликтов. просто я не понимаю вашей позиции. и то что у меня сейчас в голове крутится - я напишу. но ответ хз когда дождусь и все мысли улетят (мб память уже плохая). поэтому я хочу поговорить в "Онлайн".
мне надоели все эти ссоры, наезды "куда делись деньги" и т.п. на форуме. сегодня поговорю с Лёшей. попытаюсь уговорить его на одно дело.
P.S. Стас, я тебя давно знаю. не хочу с тобой плохих отношений. напиши мне в личку как с тобой можно связаться.
P.P.S.
plas писал(а):2. Если вы хотите я напишу здесь почему я не стал вам отвечать, только скажите, но потом на меня не обижайтесь.
можете говорить. прям тут. жду ответа

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
plas писал(а):
К вопросу о хамстве :
imsliver писал(а):"стас, ты ссаный нуб. что ты с этим собираешься делать?" (я так не считаю. честно. просто к примеру привел)

8 стр. Пт мар 25, 2011 11:33 pm
И после этого вы говорите о хамстве??? Неважно считаете вы так или нет, но все же нужно уважать собеседника, как бы вам он противен не был.
читайте что написано в скобках. глупо, правда, обращать внимание только на 1 фразу, когда там 3 предложения, не?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Блин, Стас, ты можешь мне не верить, НО НИКАКОЙ НЕПРИЯЗНИ к тебе нет. и не было никогда. НИКОГДА!

Добавлено спустя 47 секунд:
Почитай личку как мы общалась. раньше, пару сезонов назад. думаешь я могу к тебе относится плохо после того, какую работу ты делал?
imsliver
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение MucTep KBuHT 08 апр 2011, 09:38
:mg:
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение plas 08 апр 2011, 11:16
Too Imsilver кто ищет тот всегда найдет, было бы желание. Ася указана в профиле 433411991.

П.С. глупо и по-меньшей мере не культурно приводить такие примеры как на 8 стр. данного топика(
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение imsliver 08 апр 2011, 11:47
знаешь, Стас, опять таки, говорил это без злости и без намека. мы с тобой не первый день общаемся, думал ты не будешь обижаться на такой пример, т.к. это только пример. ничего такого на самом деле я о тебе не думаю, да и по факту это не так.
imsliver
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение Гранд 08 апр 2011, 20:20
imsliver писал(а):Я НЕ ЗНАЮ зачем нам фонд.
Полностью поддерживаю)
Считаю чтобы прекратить всю срачку фонд надо отменить.
Кто качает сборников, в первую очередь делает это для своей команды.
Я в фонд не дам ни копейки.
За... товарищи, которые прокачали юниора и выпрашивают бабки.
Когда я брал Амарантеш там не было ничего. Нужны бабки - шевелите извилинами!
А не нойте в топиках.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение MucTep KBuHT 09 апр 2011, 10:13
Гранд писал(а):
imsliver писал(а):Я НЕ ЗНАЮ зачем нам фонд.
Полностью поддерживаю)
Считаю чтобы прекратить всю срачку фонд надо отменить.
Кто качает сборников, в первую очередь делает это для своей команды.
Я в фонд не дам ни копейки.
За... товарищи, которые прокачали юниора и выпрашивают бабки.
Когда я брал Амарантеш там не было ничего. Нужны бабки - шевелите извилинами!
А не нойте в топиках.
+тыща
MucTep KBuHT
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде