Конкурс "День строителя"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zon 28 дек 2010, 11:46
Нам нужно не вообще в первую 10ку, а быть лучшими по Африке среди тех, кто ее ничего не проводил в предыдущие сезоны. Это можно посмотреть в разделе Рейтинги - Стадионы - Африка.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Конкурс "День строителя"
Сообщение MOULDER 28 дек 2010, 11:58
Да конечно, но увеличивать вместимость в любом случае нужно, у нас хороших стадионов не так уж и много.
MOULDER
 
 
 

Re: Конкурс "День строителя"
Сообщение Naikiss 28 дек 2010, 12:26
по поводу коэффициентов при начислении балов за каждую тысячу - согласен. Можно кстати приравнять к стоимости постройки. Кто на большую сумму денег построит стадион тот и выиграл
Naikiss
 
 
 

Re: Конкурс "День строителя"
Сообщение MOULDER 29 дек 2010, 13:50
ещё соображения будут?
MOULDER
 
 
 

Re: Конкурс "День строителя"
Сообщение black88 30 дек 2010, 21:31
Naikiss писал(а):по поводу коэффициентов при начислении балов за каждую тысячу - согласен. Можно кстати приравнять к стоимости постройки. Кто на большую сумму денег построит стадион тот и выиграл
по моему мнению, это самое разумное. только обязательное условие - к концу конкурса стадион клуба должен находиться среди 12 лучших в стране,или в противном случае в итоговом подсчете он не участвует.
black88
 
 
 

Re: Конкурс "День строителя"
Сообщение Naikiss 30 дек 2010, 22:03
black88 писал(а):
Naikiss писал(а):по поводу коэффициентов при начислении балов за каждую тысячу - согласен. Можно кстати приравнять к стоимости постройки. Кто на большую сумму денег построит стадион тот и выиграл
по моему мнению, это самое разумное. только обязательное условие - к концу конкурса стадион клуба должен находиться среди 12 лучших в стране,или в противном случае в итоговом подсчете он не участвует.
или 8-ми
Naikiss
 
 
 

Re: Конкурс "День строителя"
Сообщение ed_976 01 янв 2011, 16:51
я тут подумал и решил внести свои поправки.
так как строительство стадионов дело затратное и чтобы не вводить в искушение(причем не факт что мы получим ЧА)
провести конкурс(даже наверное не конкурс а своеобразную программу) в два сезона.
то есть на 1 тур 19 сезона назначен конкурс а закончится по итогам 20 сезона.
я думаю что это будет более справедливо.все не один раз подумают и решат нужен ли ему огромный стадион или есть смысл потратить деньги на более необходимые нужды.
п.сы.чтобы не подумали о моих личных корыстных целях-сообщаю что я увеличил свой стад в личных целях и есть желание увеличить его еще.(если откинуть мысли об усилении команды могу прямо сейчас до 93-94 тысяч)а это минимум уже в 8-ке.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс "День строителя"
Сообщение MOULDER 11 янв 2011, 12:04
ну так, каков будет окончательный вариант?
MOULDER
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде